Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 999 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 14:45   #9981
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


А обычная это какая? Квадратная как просто подушка? Я не разбираюсь в них
Ночная Птица is offline  
Старый 11.02.2012, 14:51
ответ для Mammifere , на сообщение « Вика, пеленальный матрасик есть в... »
  #9982
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Вика, карту я предлагала, но поскольку никто не просил я ее трачу на мелочи, пока еще есть порядка 8тр, могу дать.
Еще вроде Белка предлагала.

Аня, могу отдать свою подушку просто так, правда у меня самая обычна, но мне было удобно.
Танюш, все не трать. Мне много не нужно, тыщ 3-5. И ты ко мне ближе, думаю, что проще будет встретиться.
Спасибо.


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Ни фига. Лично у меня гиперагрегация этих самых тромбоцитов, т.е. они склеиваются там где-то. Вот для "разбиения" этих агрегаций и назначен курантил.
Тогда гематолог тебе все скажет и назначит.

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Вика, пеленальный матрасик есть в Детях, рядом с комодами.
Про писюны-трясуны - так это в любом возрасте может встретиться. Неужели их так много, что из-за них боятся детей одних отпускать? Я бы из-за машин боялась. Столько ч.. удаков за рулём!
От машины травма физическая, а от трясунов моральная.
Каждый боится свого "бабая".


Я во взрослом возрасте не встречала ни разу.
Your Majesty is offline  
Старый 11.02.2012, 14:55   #9983
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


снова почти 10 000 сообщений накатали! вот это ехидноскорости!

Сегодня набрала на Крупе пособий для детей - такая довольная!!!

Про тромбоциты ничего не знаю)) Но поболтать могу))
БЕLКА is offline  
Старый 11.02.2012, 14:56   #9984
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Я во взрослом возрасте не встречала ни разу.
Ага, а я из окна квартиры видела недавно (у нас не очень здоровый на голову товарищ живет в парадной )
__________________
jennyk is offline  
Старый 11.02.2012, 17:00   #9985
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


видимо у всех очень продуктивная суббота, раз тут никого нет))
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 11.02.2012, 17:09
ответ для БЕLКА , на сообщение « видимо у всех очень продуктивная... »
  #9986
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


А я год назад видела на улице, прямо зимой. Идёт такой весь из себя одетый, а из штаноф торчит

Белка, я бы на твоём месте на Крупе бы, наверное, жила Обожаю разглядывать всякие учебники, пособия, книги. Правда, читаю в основном электронные.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 11.02.2012, 17:11   #9987
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Прувэт!

Лариса, ты просто устала. Главное, помни, что это все пройдет, временные трудности и не вешай нос! Мы с тобой!
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Все девочки, я на заслуженном отдыхе отработала последний день, такая толпа пришла меня проводить на отдых, что я чуть не прослезилась а одна очень хорошая коллега подарила сертификат на фотосессию, даже неловко как-то было брать а еще я была сегодня в ЖК, за 2 недели набрала всего 250 грамм - на радостях купила шоколадку и слопала ее целиком если бы не давление на приеме 160/100 - цены бы мне не было

Пошла читать, какие у вас хорошие новости за сегодня

А! Демида с днем рождения!


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Девочки!!! Сил моих нет, устала!
Ноги по уши стерла как обычно.

Сегодня получили-таки заключение комиссии, по которому Юра имеет право учиться в классе без уклона в проблемы слуха.

Так что выбранная школа состоится, осталось направление в РОНО оформить.

Так что нет повода не выпить!

Да и на занятиях Юру похвалили даже сегодня...ну относительно его возможностей, конечно. Задания остальных детей старшей группы в 3 раза сложнее...
Какие замечательные новости! Белка-героиня, а Юрася - молодец!

Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
А мы едем в выхи 2 квартиры смотреть. Хоть бы было то что надо...
Хороших вам поисков!

Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Да ты просто устала, такое со всеми случается. Ты и не обязана каждую секунду пылать к ребенку неограниченной любовью. У вас все наладится, и будет легче.


Девочки, ее не забрали!
Я уже не знаю, плакать или смеяться. когда люди взяли полчаса на подумать, у меня все прям опустилось - уже привыкла к ней, она сладкая такая. А когда оказалось, что не могут взять, опять расстроилась, потому что это были хотя бы люди не чужие. А чужим такого ребенка солнечного отдавать страшно
Да еще муж масла в огонь подливает - можно было бы, говорит, ее оставить, только если я особо гулять не буду. Молчание дальше. А, и аллергия моя, конечно.
В общем, мы все еще ищем хозяина для малявки

Зато я гуляю по четыре раза в день, причем активно так С людьми общаюсь на улице. В общем, жизнь кипит

Алина-Кензо, у меня к тебе вопрос. Вашему песу сколько сейчас? Вы его водите на послушку? Кто с ним гуляет? Кто занимается? Как вообще ты планируешь совмещать собаку и младенца?
Олечка, как муж? Как его аллергия?
Обидно, конечно, что не забрали...((
__________________
jaklinka is offline  
Старый 11.02.2012, 17:17
ответ для jaklinka , на сообщение « Прувэт! Лариса, ты просто устала.... »
  #9988
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Белка, я бы на твоём месте на Крупе бы, наверное, жила Обожаю разглядывать всякие учебники, пособия, книги. Правда, читаю в основном электронные.
я тоже, когда прихожу - все хочу, а потом понимаю, что заниматься придется и пыл остывает сам собой))
Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Какие замечательные новости! Белка-героиня, а Юрася - молодец!
(
спасибо!
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 11.02.2012, 17:25
ответ для БЕLКА , на сообщение « я тоже, когда прихожу - все хочу, а... »
  #9989
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
я тоже, когда прихожу - все хочу, а потом понимаю, что заниматься придется и пыл остывает сам собой))


спасибо!
А у меня заниматься - это профессия Поэтому, если я оказываюсь рядом с книжным, то обязательно зайду позырить, чего нового появилось, для себя или для работы, учеников. Многое из купленного, конечно, так и валяется открытое и забытое, но душу греет
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 11.02.2012, 17:37   #9990
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Ну а сама я с 7 лет ездила в бассейн вечером на тренировки относительно далеко от дома, из школы/в школу тоже сама (ключ от дома на шее у всех висел? ) По-другому у нас все было, я бы не стала сравнивать
Ой, Женя, не надо про "по-другому было". Ничего не было по-другому наши родители просто были более ехидными и работали большинство с утра и до вечера, и не было страшилок по телевизору и интернету... а маньяков меньше не было я сама попадала, муж попадал и среди опрошенных ровесников процентов 70 тоже попадали, слава Богу еще всем удалось отделаться достаточно легко, если это так можно сказать....

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
У меня висел ключ на шее, но я его регулярно теряла все равно. Ходила одна даже в старшую группу сада! Через две дороги!
Но и писюны-трясуны мне встречались и в подъезде был случай.......Я против отпускать детей без присмотра в мегаполисе.
Вот это только подтверждает, что и раньше хватало уродов и кстати большинство детей (и я в том числе) ничего об этом не говорили родителям, вот они и были спокойны... А сейчас мы запуганы, потому что много знаем.... я сама дочку боюсь отпускать одну, хотя прекрасно понимаю что хоть в 10 лет отпусти, хоть в 15 - опасности меньше не станет
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena