"СКОРО-СКОРО БУДУ МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ, САМОЙ-САМОЙ!" - Страница 999 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 22:42   #9981
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Натали из Питера Посмотреть сообщение
Юлечка, дорогая, вот это правильно! Это шанс, который тебе дается, и его надо использовать! И разница у детей хорошая будет - около 7 лет, правильно? Старший в школе, тут как раз мама нужна, многие специально стараются второго родить, когда старший в школу идет, чтобы больше времени дома быть. Ну а если вопрос ставится или я или ребенок, то это как-то несерьезно совсем. Тут или одумается, или.. Но ты должна быть абсолютно уверена, что твой выбор - правильный. Это нелегко, и поначалу просто не будет, зато потом будет вдвое больше радости. И правильно девочки говорят, твое спокойствие сейчас важнее всего. Это не только для малыша нужно, но и для тебя самой. Чем увереннее и спокойнее ты себя ведешь, тем больше обезоруживаешь мужа. Он ведет себя как большой маленький мальчик. Боится, наверное, что ему внимания не хватит. Постарайся показать ему, что твоей любви хватит на всех. Понятно, что сейчас обида сильна, но пройдет какое-то время, все изменится. Только не надо никаких резких движений и криков с твоей стороны. Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон. Наверное, тебе каждая тут скажет, что безоблачных браков не бывает. Но кто разгонит облака, если не мы сами? Держись!

Юлечка-красотулечка, у тебя все наладится! Не переживай!
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 22:42
ответ для Jullia77 , на сообщение « Да я 13 уезжаю. Он переезжает к... »
  #9982
Jjulia
Хранитель
 
Аватар для Jjulia
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 13 400


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Да я 13 уезжаю. Он переезжает к родителям. А если потом не вернется может и к лучшему, у бить совего малыша я все равно не смогу, не прощу ни себе , ни тем более ему
Юлечка, ты молодец!! А значит все будет хорошо! Муж одумается и еще стыдно ему будет за свои слова и поведение
__________________
Jjulia is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 22:46   #9983
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Натали из Питера Посмотреть сообщение
Юлечка, дорогая, вот это правильно! Это шанс, который тебе дается, и его надо использовать! И разница у детей хорошая будет - около 7 лет, правильно? Старший в школе, тут как раз мама нужна, многие специально стараются второго родить, когда старший в школу идет, чтобы больше времени дома быть. Ну а если вопрос ставится или я или ребенок, то это как-то несерьезно совсем. Тут или одумается, или.. Но ты должна быть абсолютно уверена, что твой выбор - правильный. Это нелегко, и поначалу просто не будет, зато потом будет вдвое больше радости. И правильно девочки говорят, твое спокойствие сейчас важнее всего. Это не только для малыша нужно, но и для тебя самой. Чем увереннее и спокойнее ты себя ведешь, тем больше обезоруживаешь мужа. Он ведет себя как большой маленький мальчик. Боится, наверное, что ему внимания не хватит. Постарайся показать ему, что твоей любви хватит на всех. Понятно, что сейчас обида сильна, но пройдет какое-то время, все изменится. Только не надо никаких резких движений и криков с твоей стороны. Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон. Наверное, тебе каждая тут скажет, что безоблачных браков не бывает. Но кто разгонит облака, если не мы сами? Держись!
Спасибо, Наташ!Да, разница около 6,5 очень удачно когда сынулька пойдет в школу масик уже будет чуть подросший и чуть меньше с ним будет хлопот. Удачная разница на мой взгляд.
А насчет мужа... пока нас не будет пусть думает и сам решает что для него важнее семья или собственное спокойствие
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 22:48
ответ для Jjulia , на сообщение « Юлечка, ты молодец!!:flower::love: А... »
  #9984
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Вообщем у меня все ужасно. Сказала вчера мужу. Он в шоке! Сказал, что не планировал так быстро, думал, что с моими сбивками и лекарствами мы еще год будем стараться, что не ко времени и у него масса проблем на работе и что-то еще.... вообщем я уже плохо слышала и понимала.

Он сказал... что ребенок сейчас не нужен, что вот если бы через годик, то гораздо лучше...
Он хочет чтобы я.... я даже не знаю как это написать здесь... всю ночь не спала... сегодня на работе продержалась, а сейчас рыдаю... и не могу остановиться.... он поехал к родителям... и мне ооочень плохо....
Я не знаю что делать.... он поставил меня перед выбором или он или ребенок... Я даже не ожидала такой реакции! Мы же обсуждали все и он был не против, не то что сильно за (просто возможности не исключал). А сейчас такое! Какая разница сейчас или через год, а через год где вообще гарантия, что все получится....
Я в шоке... и в ступоре...
Юлечка, зайка главное сейчас не переживать и не думать. сейчас самое важное и дорогое у тебя в животике. а мужики ну их на фиг...........
Блин взрослый мужик видел как женщина старается, какие диагнозв врачи ставили, а он тут сидит и не понимает выпендривается, может через годик, еще и выбор ставит. да я бы ему сама бы при таких словах вещи бы собрала и выставила...пусть бы гулял мозг свой проветрил бы!!!!!!!!!!!!!

Мы с тобой, мы все вместе мы сила, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 22:49   #9985
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


а я сходила на узи, у меня сегодня 12 день цикла один фолликул пошел на убыль а второй подрос с 15 до 16 мм...........
надеюсь что он созреет, теперь в пятницу пойду к врачу!)
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 22:49   #9986
iro4ka2004
Наш человек
 
Аватар для iro4ka2004
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 9 510


Добрый вечер! У меня все отлично! Настроение хорошее, пойду с мужнеми друзьями на мотиках кататься, до завтра)))
__________________
iro4ka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 22:55
ответ для iro4ka2004 , на сообщение « Добрый вечер! У меня все отлично!... »
  #9987
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от iro4ka2004 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! У меня все отлично! Настроение хорошее, пойду с мужнеми друзьями на мотиках кататься, до завтра)))
ММмммм...классно я тоже бы хотела по кататься...........))))))))
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 22:59   #9988
Oris
Старожил
 
Аватар для Oris
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Да, это старая традиция Так и ему и мне спокойнее, чтобы ссор с мамой моей не было. Я как-то уехала на 2 недели, так кажный день получала гневные письма с обеих сторон. Хватит, пусть раздельно лучше
А родители еще не знают? Или он уже своим сказал?
Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
у меня просто трещит, я таблетки уже 2 штуки выпила и не помогает
да еще эта парильня меня просто доконает
Я тоже на таблетках, причем три года болеутоляющие не принимала, залезла в аптечку, пришлось все выкинуть. Срок годности у всего истек. Осталась одна ношпа. Наверное идет гроза.
Oris is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 23:01
ответ для Jullia77 , на сообщение « Спасибо, Наташ!Да, разница около 6,5... »
  #9989
ksks079
Космонавт
 
Аватар для ksks079
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: СПб, Ударников/Наставников
Сообщений: 23 791


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташ!Да, разница около 6,5 очень удачно когда сынулька пойдет в школу масик уже будет чуть подросший и чуть меньше с ним будет хлопот. Удачная разница на мой взгляд.
А насчет мужа... пока нас не будет пусть думает и сам решает что для него важнее семья или собственное спокойствие
Юлечка, я в шоке и в ужасе...............меня аж затрясло, как такое может быть???????????

Дай Бог твоей семье стойко пережить этот кризис........
все утрясется, муж одумается, я уверена, а вот нервы твои уже никто не вернет. Береги себя и малыша, это сейчас самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

ksks079 is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 23:03   #9990
ksks079
Космонавт
 
Аватар для ksks079
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: СПб, Ударников/Наставников
Сообщений: 23 791


Ириша и Юля........
Ладно, девули, значит наш час наступит чуть-чуть по-позже
__________________

ksks079 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena