Продолжаем разговор ))) - Страница 999 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 12:32   #9981
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
скромный какой у вас крестный папа в таком случае мог бы подойти чтоль,я не кусаюсь симпатииишный,кстати
меня тоже зовите,когда поправитесь,я хоть Лерку намучаю от души)))
Заинтриговали. Покажите хоть.

Мне кажется, что у меня оч нервная дочь, причем явно стала юолее возбудимой, чем раньше. Чуть что не ьак-вопль. Причем, не просто хнычет, а до истерики. И не успокоитьмя потом. Соску потеряла-вопит, в кроватку кладешь-вопит, на ручки берешь-вопит. Причем не каждый раз так, а бывают дни ьакие тяжелые. Но она совсем не позитивный ребенок. Улыбается и радуеься редко, чпще претензии. Это характер или чета беспокоит?
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:37
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #9982
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Оля, беспокоит скорее всего. я тут читала недавно, не помню точно как было написано, смысл в том, что характера как такового у таких малышей еще нет конечно, но вот различать их по типу сангвиник/холерик/и тп уже можно. это вроде как с рождения идет уже.. соответственно и особенности у каждого свои, кто то тихоня, ктото эмоциональней, кому то поспать охота и тп..
Svet1984 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:38
ответ для Svet1984 , на сообщение « а я уже давно придумала чем хочу... »
  #9983
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
а я уже давно придумала чем хочу заниматься, хочу шить купальники.. ну не сама, а типа производство организовать. уже даже план действий придумала)) вот тока перво-наперво надо найти человека, который сможет дизайны придумывать-рисовать, а то я не умею.. планирую может через годик-полтора приступить к действиям.. правда еще от мужа зависит конечно, даст ли он мне финансы на все это)
а я хочу вещи возить из китая ну всякие сумки, шмотки и пр. они там очень хорошего качества, 100% копии. и держать тут все в наличии, не под заказ, и типа магазинчика что-то. у меня знакомые так давно делают. я смотрю, у них на ура все идет. поток огромный. и наценка очень хорошая.
вот только вкладываться в это боюсь, вдруг не окупится, денег то лишних нет))

или еще хотела бы организацией мероприятий различных заниматься (свадьбы, корпоративы, праздники и тп). у меня друг близкий свое агентство имеет. вот может к нему пойду. у него очень много связей и он такой дотошный, ни от кого не отстанет, пока не добьется цели. так что, у него заказов очень много
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:38
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #9984
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Аленка, как здорово , что такой праздник устроили Лерочке!!!!! Положительные эмоции обязательно пойдут на пользу и она поправится!!!!!

Кать, спасибо конечно, но вот в том то и проблема, что идти к намеченной цели уже как-то сил нет!! Я готова многое решать, НО имея поддержку (я думаю все на многое способны, когда их поддерживают), а когда постоянно тебе внушают неуверенность в следующем дне, я начинаю в это верить!
Вот мы вроде и решили, что пора деток планировать, и если честно через раз предохраняемся, но у меня перед критическими днями просто Паника наступает, можно сказать, даже и необоснованная! Хочется вроде рядом мужчину стену,который по-крайней мере поддержит, а тут.... При всем при этом, муж гиперответственный, но вот вот это паникерское состояние - у меня руки опускаются!!
Imbirchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:41
ответ для Svet1984 , на сообщение « Оля, беспокоит скорее всего. я тут... »
  #9985
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Оля, беспокоит скорее всего. я тут читала недавно, не помню точно как было написано, смысл в том, что характера как такового у таких малышей еще нет конечно, но вот различать их по типу сангвиник/холерик/и тп уже можно. это вроде как с рождения идет уже.. соответственно и особенности у каждого свои, кто то тихоня, ктото эмоциональней, кому то поспать охота и тп..
Ага тож читала, пгичем психотип часто соотв соматотипу. Моя колбаса- микросоматик, а такие дети часто бывают холериками
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:41
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #9986
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


А про внимание ваще молчу!!!!!
Тоже хочется его безумно, а самое противное, что когда такое внимание со стороны, я данные проявления принимаю как должное, т.е. если человек откровенно флиртует и заигрывает, я не убегаю никуда, т.е. ничего не делаю, чтоб этот флирт прекратился
Imbirchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:41
ответ для KITTI , на сообщение « а я хочу вещи возить из китая :008: ну... »
  #9987
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


у меня Женька так и спит плохо часто ночью просыпается. вобще это не нормально. и врачи говорят, что ребенок должен хорошо спать, тем более в таком возрасте. но мы уже что только можно обследовали и кучу лекарств пропили, к остеопату ходили, все ок. не знаю что еще и делать. врачи руками разводят

Оля, так что, я за то, чтобы обследоваться у хорошего невролога, но если ничего не найдется, то отстать от ребенка, значит такой характер
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:42
ответ для witchka , на сообщение « я вчера до 4 утра не спала, думала, как... »
  #9988
Fiestochka
Старожил
 
Аватар для Fiestochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 472


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
ну эта мысль,наверное,у всех мамочек есть Алена,что вдруг случилось? у тебя ребенок развит,здоров (ваш насморк не считается,развитие-то у нее в норме),прекрасно ведет себя,даже несмотря на толпу, болоболит чего-то Чем ты плохая мать??
не знаю даже как сказать, это внутреннее ощущение, как сформулирую, напишу

Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
Катя,ты чего? Вам одобрили ипотеку!!! это далеко не всем желающим доступно! А вам дали шанс! Страшно конечно,но надо начать! Это же недвижимость,если есть возможность-обязательно расширяйтесь!! Потом знаешь как локти кусать будешь! вот тебе волшебный пендель,даже два
вот плюсану!!! Кать, решайтесь!!!!

Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
я вчера до 4 утра не спала, думала, как на квартиру нам заработать! Каттюля, ты даже не думай, влезай давай!
Аленка, бедный ребенок, но хорошо, что хорошо отметили! А ты на работу когда собираешься? А про новаринг, просто он тоже на печень действует? Или ок хуже все-таки?
Насчет вики-нам надо встретиться, ток без детей, там и реанимируем
я сейчас кушать хочу, а потом прийду про свою депрессию расскажу, если б не варька, мне б жить не хотелось...
А, и я себя ооочень ругаю, что плохая мать, так мучает...
Насчет толстой-самая толстая я. Щас в больнице опять разносить начало.
на работу собираюсь, когда Лерку будет с кем оставить, желательно, чтоб это был садик. но пока бы я что-то на дому хотела придумать, тк не уверена, что вернусь к себе обратно на работу, пока вся в сомнениях.

про кольцо, честно говоря, я не врач, но думаю, что ок гораздо вреднее для печени, тк проходят через весь жкт, а кольцо действует местно и не идет на весь организм
__________________
Даже если Вас съели, существует как минимум два выхода
Fiestochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:43
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #9989
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


оль, моя такая же была. Но ты учти, что она криком ток умеет сообщать что-то. И нервная система у них не умеет успокаиваться, только сознание терять. То есть если ребенок орал, орал и заснул-значт прост сознание потерял на секунду, а дальше сон уже

девы, я походу надолго еще тут. Блин, я же выйду-ниче не успею. Всплакнула ужесь с утра
witchka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:44
ответ для Нелка , на сообщение « Продолжаем разговор ))) »
  #9990
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Мы у двух неврологов были уже. Грят, все ок, но ребенок чувствительный. Сейчас пьем глицин.
Noa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena