Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 999 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 21:08
ответ для Velena999 , на сообщение « Очень здорово!!! Стильно!!! »
  #9981
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


спасибо)))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:02
ответ для Даффна , на сообщение « Не, уже всё пришло к обычному, но... »
  #9982
Пульхерия
Старожил
 
Аватар для Пульхерия
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Только надо перечитать всё, вспомнить капризы
А, собственно, не так уж мы и капризны Нам бы МАСТЕРА хорошего-с руками. А еще некоторым, вроде меня, совета мудрого Чтобы не на пальцах объяснять, а чтобы мастер или стилист подсказал, какая стрижка/прическа/цвет/макияж и т. ды. пойдут именно данному человеку. Вот ведь проблема...
Желаю Вам удачи!
__________________
Берегите деток!!!
Пульхерия is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:03   #9983
Носишка
Ветеран
 
Аватар для Носишка
 
Регистрация: 08.07.2003
Адрес: центр
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Керастаз цемент подходит только для убитых волос..Он как бы очень насыщенный..и его только курсом мне советовали.

Да будь она хоть в сотый раз призером стрижет она отвратно...Совершенно не слушает пожелания..Вообщем ужас-ужас.Я прочитав Ваше сообщение и записала мужа к ней..
А по моему мнению стрижет она отлично Правда, я не планирую с Вами спорить, просто не люблю безапелляционных заявлений и навешивания ярлыков. Уверена, учитывая то, что Вы, по Вашему мнению стрижете намного лучше, то Вы способны быть и более ста раз призером!

Для секундантов: Лена в топ не придет, она человек миролюбивый и, надеюсь, ЛВ не читает
__________________
Наташа
Носишка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:13   #9984
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Вот дело как раз в диаметре брашинга,нужен именно микрофон,маленьким диаметром не протянуть длину,особенно сзади))уточка нужна обязательно,она хорошо держит- верхние волосы не мешают укладывать нижние ярусы и как следует просушивать корни для объема-у меня пластиковая с крохотными зубчиками(не крабик,а именно зажим),бывают металлические,они без зубчиков и держат плохо,такую не бери)и еще оочень советую бабины-липучки,даже если ты не супер уложила на браш,после просушки- по зоне ирокеза и на макушку накручиваешь, самые крупные, у меня желтого цвета,походить полчасика))когда не умела укладывать только они меня и спасали от волосёшек, прибитых к черепу)))
Цитата:
Сообщение от Носишка Посмотреть сообщение
А по моему мнению стрижет она отлично Правда, я не планирую с Вами спорить, просто не люблю безапелляционных заявлений и навешивания ярлыков. Уверена, учитывая то, что Вы, по Вашему мнению стрижете намного лучше, то Вы способны быть и более ста раз призером!

Для секундантов: Лена в топ не придет, она человек миролюбивый и, надеюсь, ЛВ не читает
так я спорить и не собираюсь...просто сделала для себя выводы и поделилась своим ЛИЧНЫМ мнением в этом топе. После Вашей Лены мой муж теперь отращивает волосы
А я вообще не стригу
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:26
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #9985
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Девочки! Не выдержу перечитывать весь топик. Подскажите, пожалуйста, мастера в районе Горьковской-Петроградской! Осиротела... Мастер уехала работать в другой район, далеко. А времени совсем нет. Надо поближе к дому))) П-о-ж-а-л-у-й-с-т-а!!!
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:59
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #9986
Пиончик
Активный участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Кировский район.
Сообщений: 526


Девочки кто нибудь ходил к стилисту которого я советовала? или так пока и не собрались? Жду еще отзывов))вдруг кому то ну ооочень понравилось)
Пиончик is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:42   #9987
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


Цитата:
Сообщение от Пиончик Посмотреть сообщение
Девочки кто нибудь ходил к стилисту которого я советовала? или так пока и не собрались? Жду еще отзывов))вдруг кому то ну ооочень понравилось)
можете повторить о нем?
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:26
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #9988
Ulianag
Участник
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Всем здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера в районе метро Просвещения, очень нужен!стрижка на длинные волосы.
Ulianag is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:45
ответ для влад , на сообщение « можете повторить о нем?:008: »
  #9989
Пиончик
Активный участник
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Кировский район.
Сообщений: 526


Влад это вам ответила))) хотела цитату вашу. но что то как то не вышло)))


Да конечно могу.Но наверно здесь нельзя писать контактные данные а то расценят как рекламу.)) Мне очень нравится как она стрижет и именно красит..более того она может посоветовать цвет,прическу, уход за волосами. Она с двумя высшими как раз в сфере стилист и еще второе какое то.. но минус то что попасть только по записи..иногда приходится ждать..по две неделе..в личку кину телефон..просто если кто то сходит..то любопытно еще что то мнение..))) понравилось или нет)
Пиончик is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:55   #9990
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Пиончик Посмотреть сообщение
Влад это вам ответила))) хотела цитату вашу. но что то как то не вышло)))


Да конечно могу.Но наверно здесь нельзя писать контактные данные а то расценят как рекламу.)) Мне очень нравится как она стрижет и именно красит..более того она может посоветовать цвет,прическу, уход за волосами. Она с двумя высшими как раз в сфере стилист и еще второе какое то.. но минус то что попасть только по записи..иногда приходится ждать..по две неделе..в личку кину телефон..просто если кто то сходит..то любопытно еще что то мнение..))) понравилось или нет)
А ее работы где то можно глянуть?))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena