Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 16:17   #1271
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


Молодцы какие, поздравляем!!! а мы еще маленькие.....
redhm is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 16:24
ответ для Элик , на сообщение « моя дочка в нем участвовала:080: »
  #1272
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Умничка! Мы не успели поучаствовать (ушли в музыкалку), только смотрели на старшие классы, как они репетируют - труд адский!
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 16:26   #1273
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Кто смотрел "Волшебный полет над Багдадом" в Молодежном? И кто знает, почему все детские спектакли у них идут только в будни и только утром и никогда в каникулы (я во всяком случае иного не видела)?
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 19:29
ответ для Берегиня , на сообщение « Кто смотрел "Волшебный полет над... »
  #1274
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
тут писали про конкурсы - и я с опозданием, но как информацию к размышлению напишу
каждый апрель проводится международный фестиваль хореографического творчества АДМИРАЛТЕЙСКАЯ КАПЕЛЬ у них даже сайт есть www.akapel.spb.ru и тут вконтакте
мы с дочкой ходили на гала-концерт 4 апреля - очень понравилось, думала, посмотрим первое отделение и уйдем, но дочка захотела остаться и потом весь вечер была под впечатлением и танцевала и мне самой очень понравилось !!!
к сведению - в следующем году будет юбилейный 10 фестиваль
А у меня от танцевальных фестивалей аллергия личного характера и хороши для просмотра они только Гала. Конечно когда в роли болельщика смотришь азарт появляется, а так часто скучно. Даже тот же концерт в БКЗ выпускающий в декабре лучшие танцевальные коллективы города был длинноват. Может я не права но все же часто коллективы не очень дотягивают, номера длинные и я понимаю что для кого то они свои дети но...Ни кого не хотела обидеть. На "Капели" не была. На хореографическом конкурсе Брегвадзе (его же детище) в ноябре достойно было.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 19:33
ответ для Берегиня , на сообщение « Кто смотрел "Волшебный полет над... »
  #1275
Maja
Участник
 
Аватар для Maja
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Кто смотрел "Волшебный полет над Багдадом" в Молодежном? И кто знает, почему все детские спектакли у них идут только в будни и только утром и никогда в каникулы (я во всяком случае иного не видела)?
Мы в Молодёжном смотрели только " Историю Кая и Герды", очень понравилось. А "Волшебный полёт..."тоже хотим посмотреть, но пока не получилось. В новогодние праздники он шёл один день, который у нас был занят.Вообще у них, в Молодёжном детские спектакли идут редко, но в каникулы бывают(в прошлом году, во всяком случае, были).
Maja is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 19:53
ответ для Maja , на сообщение « Мы в Молодёжном смотрели только "... »
  #1276
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Спасибо. Будем ловить.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 20:24
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « На первом ряду в Демени тоже очень... »
  #1277
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
На первом ряду в Демени тоже очень мешают малыши? Или более-менее?
На первом ряду есть большое преимущество: никто не мечется и не прыгает перед глазами. Ну а уж если плачут - так это на весь зал, слышно всем, думаю даже на сцене. На удивление- плачущих никто не выводит, успокаивают на местах.
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 21:11
ответ для Кышка , на сообщение « На первом ряду есть большое... »
  #1278
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


25 апреля будут Денискины рассказы в театре Эстрады, про них на 1й стр. написано. Сегодня купила билеты - уже вразброс, ну т.е. детям на 5й ряд а себе где-то сзади. Смотрела по экрану, на 12-14 ряды есть места, и одиночные совсем впереди. Может это бронь? не знаю.

А также - про Эмиля - поставили его на весь май (1го, 2го, потом раз в неделю). Мы пока не знаем что у нас с майскими поэтому не взяли. А на апрель продажи сказали нет (в городских кассах).
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 21:26   #1279
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
А также - про Эмиля - поставили его на весь май (1го, 2го, потом раз в неделю). Мы пока не знаем что у нас с майскими поэтому не взяли. А на апрель продажи сказали нет (в городских кассах).
Вот это очень-очень хорошая новость для нас! Спасибо!
Если бы Вы знали, сколько проблем сразу решилось)))
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 21:27
ответ для Кышка , на сообщение « На первом ряду есть большое... »
  #1280
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
На первом ряду есть большое преимущество: никто не мечется и не прыгает перед глазами. Ну а уж если плачут - так это на весь зал, слышно всем, думаю даже на сцене. На удивление- плачущих никто не выводит, успокаивают на местах.
Спасибо. Нам LZS купила сегодня на 1 ряд на Гуливера.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena