HELP!Нам 3мес,днем дома почти не спим, а ночью только с мамой...!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 02:07
ответ для danylen , на сообщение « У меня похожая ситуация, нам сейчас... »
  #41
E~lena
Наш человек
 
Аватар для E~lena
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 5 327


Цитата:
Сообщение от danylen Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация, нам сейчас почти 8. Сейчас мы спим на улице 1,5 - 2 часа, и это супер. Раньше спали час, а потом просыпался и орал так, что я бежала домой со всех ног и сисю давала скорей, потому что ничего нас не успокаивало. А потом, когда стал спать с 5 со мной, дома стал плохо спать. лучшего всего конечно спим на улице. А насчет спанья в кроватке, знающие мамы мне подсказали, что если не спит в кроватке не заставляйте, всему свое время.
да...это мы тоже любим
а про кроватку уже забыла
E~lena is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:46
ответ для E~lena , на сообщение « ночью около 10ч спим, через каждые 2ч,... »
  #42
Zyuzya
Гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от E~lena Посмотреть сообщение
ночью около 10ч спим, через каждые 2ч, а под утро и чаще едим по-немногу,
вообщем я уже привыкла, к тому же сама виновата, что к рукам приучила- конечно, на ручках-то лучше и теплее
Не перживайте Елена, дети 9 мес. в утробе и еще долго на руках любят они нас так сильно, что расстать с нами не могут
__________________
Zyuzya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:21   #43
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от МаМиа Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду подробнее изучать этот метод, а то по первому прочтению он мне показался жестковат.
Метод действительно жестковат, посмотрите альтернативу
Как научить ребенка засыпать самостоятельно http://detyvradost.ru/kak-nauchit-re...amostoyatelno/
Еще по теме
Должен ли ребенок засыпать самостоятельно? Точки зрения врачей и психологов. (http://detyvradost.ru/dolzhen-li-reb...amostoyatelno/)
Сон ребенка до года (http://detyvradost.ru/son-rebenka-do-1-goda/)
Ритмы сна грудного ребенка. Дневной и ночной сон. (http://detyvradost.ru/ritmyi-sna-grudnogo-rebenka/)
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:32
ответ для danylen , на сообщение « У меня похожая ситуация, нам сейчас... »
  #44
Lenyska0
Частый гость
 
Аватар для Lenyska0
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Спб, дачный пр. д36 корпус5
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от danylen Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация, нам сейчас почти 8. Сейчас мы спим на улице 1,5 - 2 часа, и это супер. Раньше спали час, а потом просыпался и орал так, что я бежала домой со всех ног и сисю давала скорей, потому что ничего нас не успокаивало. А потом, когда стал спать с 5 со мной, дома стал плохо спать. лучшего всего конечно спим на улице. А насчет спанья в кроватке, знающие мамы мне подсказали, что если не спит в кроватке не заставляйте, всему свое время.
Я про кроватку уже забыла=))) С начало очень расстраивалась, а потом забила, нравится ей с нами, ну и пусть!!!! Главное спит и хорошо, и я поспать подольше могу!=) Это лучше, чем я с утра не выспавшаяся, злая.....
__________________
Lenyska0 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:42
ответ для Lenyska0 , на сообщение « Я про кроватку уже забыла=))) С начало... »
  #45
mama Katushi
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Lenyska0 Посмотреть сообщение
Я про кроватку уже забыла=))) С начало очень расстраивалась, а потом забила, нравится ей с нами, ну и пусть!!!! Главное спит и хорошо, и я поспать подольше могу!=) Это лучше, чем я с утра не выспавшаяся, злая.....
+1, я еще сначала пыталась бороться с ребенком. укладывала в кроватку, в итоге только усталость и совместный сон с ребенком Если когда-нибудь решусь на второго, то больше не буду бороться с ребенком, все равно этот период СС такой недолгий, еще вспоминать буду, как было здорово обнимать во сне свою малышку...
mama Katushi is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:45   #46
Lenyska0
Частый гость
 
Аватар для Lenyska0
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Спб, дачный пр. д36 корпус5
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от mama Katushi Посмотреть сообщение
+1, я еще сначала пыталась бороться с ребенком. укладывала в кроватку, в итоге только усталость и совместный сон с ребенком Если когда-нибудь решусь на второго, то больше не буду бороться с ребенком, все равно этот период СС такой недолгий, еще вспоминать буду, как было здорово обнимать во сне свою малышку...
Я тоже так думаю!Они такие крохотные, обнимешь и так сладко!=)
Они подрастут и их можно будет заинтересовать красивой кроваткой.....
__________________
Lenyska0 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:21
ответ для мнительный жираф , на сообщение « не все;) »
  #47
Рыжая пантера
Гость
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
не все
человеки?)))
Цитата:
Сообщение от МаМиа Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду подробнее изучать этот метод, а то по первому прочтению он мне показался жестковат.
почитала...жесть, чесн, говоря, особо понравилось - ничего страшного...ну подумаешь поорет максимум два часа и вырубится...вы скажите соседям, что у него ууушко болит
Рыжая пантера is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena