Няня на дачу, сколько стоит? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.03.2012, 12:17
ответ для penguinna , на сообщение « Что Вы подразумеваете "сутки"? Мне не... »
  #11
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Уезжает после обеда и возвращается в 21.00, чтобы провести ночь с ребенком? Ну, чтобы мама ваша выспалась? Правильно я понимаю? При таком графике и 45 мало... Мотаться туда-сюда... На дорогу больше потратишь.
Я считаю, что если вы найдете няню на 25-30тыс. в месяц, будет очень хорошо... 14 тысяч в месяц - это утопия.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:26
ответ для penguinna , на сообщение « Няня на дачу, сколько стоит? »
  #12
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


круг обязанностей няни совсем непонятен,временной график тоже смутный.в таких условиях можно искать только компаньонку-помощницу бабушке с возможностью постоянного проживания на даче,питания и оплаты тысяч в 10,ну или соседку по даче.в обмен-ее посильная помощь бабушке..если же берете именно няню,то логика у Вас довольно странная-вот этот час оплачу,а вот этот не буду ,т.к дети спят,пусть едет домой и к вечеру опять возвращается
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:44
ответ для botttinki , на сообщение « круг обязанностей няни совсем... »
  #13
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
круг обязанностей няни совсем непонятен,временной график тоже смутный.в таких условиях можно искать только компаньонку-помощницу бабушке с возможностью постоянного проживания на даче,питания и оплаты тысяч в 10,ну или соседку по даче.в обмен-ее посильная помощь бабушке..если же берете именно няню,то логика у Вас довольно странная-вот этот час оплачу,а вот этот не буду ,т.к дети спят,пусть едет домой и к вечеру опять возвращается

Вы невнимательно прочитали мой пост.
Я написала, что моя мама сама справится с укладыванием. Вечером приезжать не надо.

Что именно непонятно в круге обязанностей?

Чем компаньонка-помощница бабушке отличается от няни?
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:11
ответ для botttinki , на сообщение « круг обязанностей няни совсем... »
  #14
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
круг обязанностей няни совсем непонятен,временной график тоже смутный.в таких условиях можно искать только компаньонку-помощницу бабушке с возможностью постоянного проживания на даче,питания и оплаты тысяч в 10,ну или соседку по даче.в обмен-ее посильная помощь бабушке..если же берете именно няню,то логика у Вас довольно странная-вот этот час оплачу,а вот этот не буду ,т.к дети спят,пусть едет домой и к вечеру опять возвращается
Или другого человека,но местного или отдыхающего,но проживающего рядом.Из Питера вряд ли кто согласится мотаться.Или с проживанием и предоставлением отдельной комнаты.Няня работает до 14,а потом ее не беспокоить(вряд ли она сможет поспать после бессонной ночи с таким кол-вом детей,но все же...)
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:25
ответ для kimkim , на сообщение « Или другого человека,но местного или... »
  #15
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Или другого человека,но местного или отдыхающего,но проживающего рядом.Из Питера вряд ли кто согласится мотаться.Или с проживанием и предоставлением отдельной комнаты.Няня работает до 14,а потом ее не беспокоить(вряд ли она сможет поспать после бессонной ночи с таким кол-вом детей,но все же...)

ну да, вот именно так. и сколько платить? Комната отдельная есть.
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:14
ответ для penguinna , на сообщение « Няня на дачу, сколько стоит? »
  #16
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Если няня приезжает к вам на 4 дня, не возвращаясь домой, то это 4 суток. Может быть, для вас выход поискать кого-то там, где у вас дача? Тогда человек сможет приходить на несколько часов, нужных вам. А так - это, конечно, сутки, тем более Вы сами писали про плохой сон бабушки, значит, подразумевается, что помощь может понадобиться и ночью.
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:43
ответ для penguinna , на сообщение « ну да, вот именно так. и сколько... »
  #17
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
ну да, вот именно так. и сколько платить? Комната отдельная есть.
Если местные,то можно и 100р\ч за одного.Вам нужно прикинуть,сколько детей.сколько часов.сколько дней,сколько обязанностей и уже от этого исходить.Определиться с зарплатой.Думаю,местный народ будет рад подработке и вам дешевле.Если питерскую.то она выйдет дороже и еще дорожные деньги как-то имеют значение.Я работаю далеко и мне работодатель полностью оплачивает проезд.только бы ездила
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:02
ответ для penguinna , на сообщение « Нет, я имела ввиду, что няня на 4 дня... »
  #18
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Нет, я имела ввиду, что няня на 4 дня приезжает на дачу, потом на 3 дня уезжает в город. Так каждый день не наездишься.

То есть в месяц, с учётом неполной рабочей недели у няни будет получаться около 45-ти тыс.?

Прикоольно......

Интересно, зачем тогда на даче бабушка.
Я не вижу противоречий.
У меня няня с учетом полной рабочей недели получает 40 тыс.
Но у меня и ребенок один.

У Вас трое. Но на подхвате бабушка.

Если человек у Вас на даче находится 4-ро суток - он в это время себе не принадлежит, книжки ли он читает пол кустом смородины или с платком носовым бегает между тремя внезапно простывшими один за одним детьми.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 04:22   #19
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Я не вижу противоречий.
У меня няня с учетом полной рабочей недели получает 40 тыс.
Но у меня и ребенок один.

У Вас трое. Но на подхвате бабушка.

Если человек у Вас на даче находится 4-ро суток - он в это время себе не принадлежит, книжки ли он читает пол кустом смородины или с платком носовым бегает между тремя внезапно простывшими один за одним детьми.
+1000000000000
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:24
ответ для penguinna , на сообщение « Что Вы подразумеваете "сутки"? Мне не... »
  #20
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Что Вы подразумеваете "сутки"? Мне не нужно, чтобы няня сутки находилась с детьми. Мне нужно, чтобы она, например, в первой половине дня маленькую умыла, переодела, накормила, погуляла, потом спать уложила на дневной сон. Если старшие дети пить попросят - чтобы она им воды в чашку налила и сопли вытерла, если они на участке.
А вечером помогла с укладыванием на ночь.
Зачем мне оплачивать свободное время няни с 14:00 до 21:00?
Пусть в таком случае уезжает в город после обеда, моя мама справится с укладыванием.

Думаю, 4 часа в день по 200 руб. без питания няни мне как раз очень подойдёт. 45 тыс. и 14 тыс. в месяц - есть разница.

Ну, няни, давай, налетай!
На 4 часа в день, без питания - это только соседку искать, которая желает помочь.
А проживание с таким графиком работы и за 14т - очень сомнительное удовольствие - круглосуточная нервотрёпка . Няни лучше в городе с 1 ребёнком за 30т поработают.ИМХО
__________________
Ребенок - существо разумное, он хорошо знает потребности, трудности и помехи своей жизни.
Януш Корчак
Джинчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena