Детские распродажи - 2 - Страница 2029 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 02:00
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #20281
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Зря вы так. Хорошая куртка. Я сама такую ношу - мне очень нравится.
А то что попу не прикрывает - это ведь кому куда ходить и при какой погоде. При хороши теплых штанах попа и так в тепле.
И не все умные. Очень многие покупаю одежду в сезон за большие деньги и про распродажи знают разве из рекламы.
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:16
ответ для С'est la vie , на сообщение « Зря вы так. Хорошая куртка. Я сама... »
  #20282
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
у всех ситуации бывают, что что-то перепродать надо, из Финки везти-святое дело. А тут хапануть, перед носом тех, кому для своих детей надо..я сама циничный человек, но для меня такие люди и в бизнесе-шакалы
а как вы определяете для своих надо или для бизнеса?

Когда в рейма нике распродажа была, так мы (подружки) по очереди ездили. В последний день одна из нас поехала, а там полукомбезы висят много и со скидкой, а в прошлые дни их без скидки продавали (артикулы видимо перепутали). так вот она одна, 5 штук взяла от 92 до 104 р-ра. На всю нашу компанию детскую. Приехала рассказывает, как её там у кассы пасли и за спиной шептались
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:22
ответ для mama Liki , на сообщение « Привет:flower: самое смешное, что это... »
  #20283
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
Кто-нибудь встречал толстые флиски на мальчиков 86-92? ищу и везде только тонюсенькие попадаются
В FOXе не смотрели? Их фирменые с надписью - они очень толстые и теплые.

Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
Вчера была в Лете, много всего интересного детского, на первом этаже особенно
В Джиге-Дрыге куча отличных пижамок, очень симпатиыне свитера литовские шерстяных, просто классных, скидки 70% и напротив какой-то французский магаз детский, тоже много всего приятного по 200-300 рублей
и в чешском магазине обувном Bata отличные резиновые сапоги резиновые по 350 рублей, как жокейские, и кроссы по 800, на девочек, как всегда всего больше)
А свитера почем, они с горлышком были или вырез?

А пижамы с какими рисунками были, не обратили внимание? Интересуют модные типа Хэллоу китти.

Цитата:
Сообщение от Дайте две Посмотреть сообщение
Я вернулась без куртки, мне как раз 104 нужна была Знала бы, что как только я из дома выйду будут куртку предлагать, не ушла бы
Зато я стала свидетелем почти драки за эти куртки, делили 116р-р, было забавно, почти как в цирке побывала
Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Привет самое смешное, что это даже не Тэк, я бы и за 300 р подумала надо оно мне или нет видимо люди как видят бренд, на остальное особо не обращают внимание
Вот именно, что это не тэк, а значит обычная самая простая куртка. Я в ДМ рейму не мембранную в руках покрутила и обратно повесила. А что касается низкой цены, то вот в Акуле свободно без давки можно купить куртки по 499, 599, 699 рублей. Есть супер-красивые. А Селе пуховики и просто куртки по 700 руб. В глории джинс ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:26
ответ для Alice Fox , на сообщение « В FOXе не смотрели? Их фирменые с... »
  #20284
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
В FOXе не смотрели? Их фирменые с надписью - они очень толстые и теплые.



А свитера почем, они с горлышком были или вырез?

А пижамы с какими рисунками были, не обратили внимание? Интересуют модные типа Хэллоу китти.





Вот именно, что это не тэк, а значит обычная самая простая куртка. Я в ДМ рейму не мембранную в руках покрутила и обратно повесила. А что касается низкой цены, то вот в Акуле свободно без давки можно купить куртки по 499, 599, 699 рублей. Есть супер-красивые. А Селе пуховики и просто куртки по 700 руб. В глории джинс ...
свитера и с горлом и без, разные, но маломерки, старшему взяла на 140 см, хотя обычно на 128, младшему - 124 см)
600 р, стоили 2500 или больше даже

пижамы с Китти есть, хотя я смотрела на мальчика) пижамы финские, утепленные и не очень
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:28   #20285
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Ната*тата Посмотреть сообщение
Кетч раньше был в Здоровом малыше. Может и сейчас есть, давно там не была. Много в Чюсе в Пике на Сенной, но цена там кусачая.
Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
в сетевых магазинах он мне не попадался (или плохо смотрела видела в магазине лучшее детям на захарьевской, но что то ценник показался не очень бюджетным - полукомбез с усиленной попой и коленями - 1700 со скидкой.
в ЗМ он мне что-то не попадался. на больших видела там только лэсси и прогресс...
1700 терпимо, хотя жалковато на вариант рвать-драть, да и в центр проблематично выбираться...
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:32
ответ для shvednata , на сообщение « свитера и с горлом и без, разные, но... »
  #20286
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
свитера и с горлом и без, разные, но маломерки, старшему взяла на 140 см, хотя обычно на 128, младшему - 124 см)
600 р, стоили 2500 или больше даже

пижамы с Китти есть, хотя я смотрела на мальчика) пижамы финские, утепленные и не очень
А не обратили внимание, почем пижамки с китти?
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:40
ответ для sunnyyy , на сообщение « Я брала на весну от -5 до +5+10 , он с... »
  #20287
Букашечка.
Старожил
 
Аватар для Букашечка.
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
Я брала на весну от -5 до +5+10 , он с тонким слоем утеплителя
Я, наверное, такой же купила. Только думаю после 0 в нем жарковато будет.
Букашечка. is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:41
ответ для Alice Fox , на сообщение « Девочки,извините за офф: я вот... »
  #20288
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Девочки,извините за офф: я вот удивляюсь - как ваши так могут до дыр колени продрать, запачкаться так, что тряпкой грязь стирать приходится, что-то порвать "в хлам"...

Я своей полукомбезы раза 2 за сезон постираю и то потому, что "наверно он уже грязный", "микробный". Ничего тряпками не оттираю. В этом году Ленне аквастоп, носили в сад с начала октября и до конца января, ни разу пока не стирала - чистый он ... И колени не потерлись и попа цела ...
(Сейчас в морозы другой пока носим, а то в том утеплителя всего 80 гр.)

В прошлом году в хвост и гриву носили Лэсси супратек, тот самый, древний, с усиленными коленями - так только попка залоснилась чуть-чуть. А так как новенький...
да вот как-то умудряется. уже 7 лет, а как маленький в грязь лезет, все время на колени садится или ползает по мокрому песку или по земле, в жидкую грязь или глину может лечь, даже глазом не моргнет... пока снега не было - стирала штаны чуть ли не каждый день. в дни, когда не стирала штаны не были чистыми, просто я забивала - типа ходи как свинтус, если не можешь чистым и дня отходить... и ничего с ним не поделать, только штаны специальные подбирать...
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 02:41   #20289
Магнолия
Мега-элита
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: м.дыбенко, ул.евдокима огнева
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а как вы определяете для своих надо или для бизнеса?

Когда в рейма нике распродажа была, так мы (подружки) по очереди ездили. В последний день одна из нас поехала, а там полукомбезы висят много и со скидкой, а в прошлые дни их без скидки продавали (артикулы видимо перепутали). так вот она одна, 5 штук взяла от 92 до 104 р-ра. На всю нашу компанию детскую. Приехала рассказывает, как её там у кассы пасли и за спиной шептались
ага, у меня подобная ситуация была. поехала в Призму когда там скидки начались в этом году, накидала всего в крзину, чтобы одним разом все цены на скане проверить, так мне в след такиииие злобные взгляды были брошены двух мамашек и шипение: перекупщица, а мне плевать не буду же я всем объяснять, сколько детей у моих подруг, и что я как хомяк мне нада много. а если что и продаю, то по той цене, что и брала в магазе. на всех не угодишь.
__________________

...я нЕ сОвЕрШеНна- И нЕ нАдО:
я Же Не КуСоЧеК рАфИнАдА!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её...
Магнолия is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 03:10   #20290
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Букашечка. Посмотреть сообщение
Я, наверное, такой же купила. Только думаю после 0 в нем жарковато будет.
А мы из-за того, что слишком рано в апреле в весенние штаны перелезли - болоньевые на флисе, схлопотали цистит ... Лечили потом до июня ...
Так что в этом году решила "жар костей не ломит".
Alice Fox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena