Страховая компания отказывается возмещать ущерб - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Arc_Архив - Юрист

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 21:27   #1
Шушля4
Частый гость
 
Аватар для Шушля4
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 77
Страховая компания отказывается возмещать ущерб



Подскажите пожалйуста ,каковы должны быть мои действия после получения письма об отказе возмещать ущерб?
"Повреждения моего автомобиля не могут быть образованы при обстоятельствах указанных мною,т.к. имеют различный механизм образования и не могли быть образованы одномоментно"
Как можно по фото сделать такие заявления??????????
При чем я должна отремонтировать авто сама и потом показать страховой,а до того моментастраховая не несет ответственность за поврежденные элементы,которые были отмечены в акте осмотра поврежденного ТС по данному случаю.
Я являюсь ВИП клиентом,то есть страховка ВИП
Шушля4 is offline  
Старый 06.01.2010, 09:28
ответ для Шушля4 , на сообщение « Страховая компания отказывается... »
  #2
5gor
Наш человек
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 5 010


Цитата:
Сообщение от Svetundel Посмотреть сообщение
Подскажите пожалйуста ,каковы должны быть мои действия после получения письма об отказе возмещать ущерб?
"Повреждения моего автомобиля не могут быть образованы при обстоятельствах указанных мною,т.к. имеют различный механизм образования и не могли быть образованы одномоментно"
Как можно по фото сделать такие заявления??????????
При чем я должна отремонтировать авто сама и потом показать страховой,а до того моментастраховая не несет ответственность за поврежденные элементы,которые были отмечены в акте осмотра поврежденного ТС по данному случаю.
Я являюсь ВИП клиентом,то есть страховка ВИП
пишите претензию, в которой обосновываете свои требования и в случае отказа в удовлетворении Ваших требований необходимо обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств. но Вы должны быть уверены, что утверждение о различных механизмах образования повреждений являются недостоверными, либо у Вас должны быть справки на каждый вид повреждения.
чтобы более точно ответить на Ваш вопрос необходимо знакомиться с правилами страхования в Вашей страховой.
5gor is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena