Посоветуйте центр райннего развития в Красносельском районе!!! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 01:00   #191
lavchik_katya
Ветеран
 
Аватар для lavchik_katya
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 867


А сколько вы платили за занятия???
А то у них всё продуманно до мелочей, а цены на сайте они почему-то утаили)))))))))
lavchik_katya is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 16:48   #192
мама с Амстердама!
Banned
 
Аватар для мама с Амстердама!
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Юридический центр Алекса
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от lavchik_katya Посмотреть сообщение
+1000000000000000
Девчонки, давайте я расскажу
Мы занимались на Фурштатской, это их первый центр. Попали мы туда по совету моей подруги, которая водила своего сынишку на музыкальные занятия. Понастушавшись, как ее чадо рвется заниматься и с каким восторгом рассказывает о занятиях, я не удержалась, и записала мою Сашеньку на изобразительное искусство!
На первое занятие вела дочурку без особого энтузиазма, думала, что развивалки как развивалки, ничего особенного. Вошли в помещение - уютное, чистенькое, светлое и просторное, сделанное в единой тематике, все такое свеженькое и красивое...и смотрю, у дочки глаза загорелись
После первого же занятия начала рассказывать мне как там у них все чудесно, как она подружилась с мальчиком, какая у них чудесная преподавательница и как ей нравится. С занятий уходить никогда не хотела, а вот в сам центр просто бежала! у нас весь подъезд приходил домой любоваться на Сашкины шедевры
Какая же была трагедия, когда из-за того, что мы переезжали в Автово, мы сказали дочке, что он абольше не будет ходить! Очень переживала, что и с друзьями не встретится, и по любимой преподавательнице страшно скучала, и жизнь у нас чуть ли не кончена
Если открывается новая Крошка неподалеку, я чур первая на очереди Очень всем рекомендую!) У них есть фирменный стиль, для них главное, что бы клиент остался полностью доволен
Звонила в их центр в Озерках, узнала цены на те программы, которые меня заинтересовали: цены примерно такие же как в Альтернативе или Чаде, качество занятий на порядок выше!!
Так что девчонки, если выбирать между Крошкой и еще чем-нибудь, смело выбирайте Крошку, у них просто замечательно
мама с Амстердама! is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 20:30   #193
Веснушка Елена
Гость
 
Аватар для Веснушка Елена
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 18


Хочу поделиться информацией про "Солнечный зайчик" на Тамбасова.
Сегодня вернулась из этого центра и возмущенью нет предела! Заплатита за апрель 3500 тысячи и ребенок заболел, т.е мы в апреле не посетили ни одного занятия, причем я им позвонила и предупредила, что ребенок заболел ангиной, а в группе в саду карантин по скарлатине - из чего сразу понятно, что в ближайший месяц ребенок посещать занятия не сможет.
Далее наступает май : - 3 мая выходной (у нас занятия были понед. и среда), собираемся идти 5 мая в наше время, а они перенесли занятия на 1 час раньше и даже не сообщили об этом, короче мы опять не попадаем, 10 мая выходной, сегодня 12 мая пошла туда утром чтоб узнать когда же теперь занятия и что с моей оплатой и вот что мне сообщают:
Мой оплаченный апрель (3 500 руб) остается у них т.к. они держали место, у них аренда, зарплата и.т.д. И все что они могут для меня сделать это за май взять 50% стоимости услуг за май. Т.есть я должна им опять заплатить еще 1 300 и того занятия за май мне обойдутся в 4 800!!!
Якобы у них есть такое правило, что если вы пропускаете 5 занятий деньги не возвращать, и не важно что вы пропустили их по болезни а не из-за личных причин!
Из всего этого следует, что я должна была водить к ним ребенка с вирусом скарлатины !?
Кстати никакой договор на оказание услуг нас не связывает, потому что его просто не предлагают , хотя квитанцию об оплате они выдают. В здании ведется ремонт, а занятия с детьми продолжаются. Соответствующих организаций у них на проверке видимо давно небыло!
P.S. Все мамочки которые еще собираются отвести туда детей хорошо подумайте есть ли у вас лишние деньги.
И требуйте договор, а то потом еще вылезут какие-нибудь права и обязанности.
Веснушка Елена is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 01:29   #194
lavchik_katya
Ветеран
 
Аватар для lavchik_katya
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 867


Если у вас ЕСТЬ справка о болезни, квитанции об оплате и НЕТ никакого договора с ними, то соберите все документы и идите к заведующей и скажите, что пишите жалобу и подаете на них в суд!!! Вот увидите, как изменится ситуация и ничего платить не придется))))))))))
С волками жить по волчьи ...
lavchik_katya is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 23:59   #195
Бегемотомама
Активный участник
 
Аватар для Бегемотомама
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 364


Жуть какая, а я хотела туда на пробное сходить. Сейчас ходим в Солнечный город на Германа. На первом занятии понравилось, деть активно танцевал и радовался. На втором уже как-то скованно себя вел, может просто заболевал. Мы заболели, в договоре написано, что возвращают 50% стоимости занятия, а нам предложили просто в другой день прийти отзаниматься, что мы и сделали. Занятия проходят очень интенсивно, не знаю, хорошо это или плохо, но программа явно не обкатана.
Бегемотомама is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 01:31   #196
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Девчонки, привет! А кто нибудь ходит на развивалки на Зорге 3. Центр "Семья".
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 23:47
ответ для jusim , на сообщение « Девчонки, привет! А кто нибудь ходит на... »
  #197
Белая лебедь
Гость
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 21


Девочки,Крошка ру на Корзуна начала запись на следующий год!Вот их телефон 92-002-92 !Я уже записалась!
Белая лебедь is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 01:47   #198
lavchik_katya
Ветеран
 
Аватар для lavchik_katya
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 867


И сколько стоят занятия???
lavchik_katya is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 13:16
ответ для lavchik_katya , на сообщение « И сколько стоят занятия??? »
  #199
askorbina
Активный участник
 
Аватар для askorbina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от lavchik_katya Посмотреть сообщение
И сколько стоят занятия???
1 раз в неделю - 2500,
2 раза - 5000.
совсем точно я не запомнила
но примерно так, +-200рублей
askorbina is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 16:27
ответ для askorbina , на сообщение « 1 раз в неделю - 2500, 2 раза - 5000.... »
  #200
princ
Участник
 
Аватар для princ
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 289


Я тоже уже записалась в Крошку ру на Корзуна !Стоимость занятий за часовое занятие 2 раза в неделю 5100 ,за 1 раз 2800 .Это стоимость средняя по городу .В Крошке сказали ,что у них есть так называемое "чаепитие" на каждом занятии,за это с нас денег не берут!Никаких дополнительных сборов на канцелярию не будет!А качество занятий у них отличное ( я мама очень придирчивая и узнала все подробно у тех,кто водит в их центры на Чернышевскую )!В сентябре обещали скидки 20 процентов на оплату.Так что мы туда в первых рядах!
princ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena