Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 17:45
ответ для Amrita , на сообщение « Если скажете, что именно вам... »
  #111
ivans
Ветеран
 
Аватар для ivans
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: пр.Маршала Блюхера
Сообщений: 771


офигеть,вот это круть тут у вас намечается,обязательно буду следить за топом,так хочется увидеть как вы все это воплотите в жизнь.Супер!!!!
ivans is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 21:24
ответ для ivans , на сообщение « офигеть,вот это круть тут у вас... »
  #112
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от ivans Посмотреть сообщение
офигеть,вот это круть тут у вас намечается,обязательно буду следить за топом,так хочется увидеть как вы все это воплотите в жизнь.Супер!!!!
Спасибо! Добро пожаловать в топ со своими комментариями и замечаниями. Интересно мнение со стороны, а то иногда очень глаз замыливается и могХ вспухает.
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 21:38
ответ для Amrita , на сообщение « Спасибо! Добро пожаловать в топ со... »
  #113
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696
Продолжаем...



На сегодня 19.12.2010 (почти месяц с начала работ):
1. Стяжка окончательно залита и встала.
2. Решили демонтировать и переделывать раннее оставленный хозяйские санузел. Стены все-таки оказались достаточно кривыми и недостаточно правильно сделанными, согласно технологии.
3. На потолке деревянные вставки перекрытий обработаны спец. составом для наружных работ, железные балки - грунт-эмалью, такого черного цвета от ржавчины.
4. Наконец-то получили доступ на чердак и проинспектировали обстановку. Все не очень плохо по словам строителей, но мы с мужем категорически против продолжения работ на потолке до момента устранения всех протечек и решения вопроса о возможности дальнейших протечек. Над вопросом пока работаем. Есть вариант обработать стыки на кровле технониколью и проложить обогревающий кабель по водостокам. Все упирается в то, кто и за какие деньги согласится это сделать в ближайшее время, с учетом погодных условий.
5. Определили какие стены ровняем по маякам, а какие до уровня "визуально ровно" (чтобы немного сократить расходы").
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:31
ответ для Amrita , на сообщение « Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! »
  #114
Tekillabum
Участник
 
Аватар для Tekillabum
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 181


Очень интересный у вас ремонт наметился!!! поздравляю!!! что-нибудь с душевой уже определились?
Tekillabum is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 20:19
ответ для Amrita , на сообщение « Дневник ремонта КВАРТИРЫ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! »
  #115
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


Аня, расскажите, пожалуйста, как решите вопрос с крышей. У нас тоже ремонт и тоже последний этаж
Летом крышу перекрыли, но это ж не навсегда
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:03
ответ для Tekillabum , на сообщение « Очень интересный у вас ремонт... »
  #116
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Tekillabum Посмотреть сообщение
Очень интересный у вас ремонт наметился!!! поздравляю!!! что-нибудь с душевой уже определились?
Спасибо большое! С душевой еще окончательно не определились. Пока думаю. Хочу как-то вписать гальку на сетке морскую, картинки выше приводила, хочется не зашивать все стены плиткой (может вообще без кафеля обойтись!!!), хочу стены где можно покрасить в жемчужно-серый, светлая галька, холодно-розовые полотенца, но как ни рисовала, гальку нужно умеренно использовать, иначе перебор на мой вкус, думаю в районе зашитой инсталяции унитаза пустить и одну из стен душевой кабины. и если остальные стены в санузле можно покрасить, то что делать со второй стеной душевой. Кафель не хочу....
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 22:07   #117
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Ди-ма-ман Посмотреть сообщение
Аня, расскажите, пожалуйста, как решите вопрос с крышей. У нас тоже ремонт и тоже последний этаж
Летом крышу перекрыли, но это ж не навсегда
Ой, крыша это наше все! В субботу была планерка по поводу крыши. Решили пока остановиться на варианте: технониколь на стыки (все!!!) и нагревательный кабель в сливные трубы и края у стоков кровли. По ценам: как узнаю - напишу. К соседке на этой неделе придет супер-пупер кровельщик какой-то, скажет свое "заднее слово".
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 23:39   #118
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
Вот смогла наконец скинуть себе на комп остальные 3D визуализации. Очень жду комментариев и советов, т.к. далеко не все устраивает.

Спальня.



Мне не нравиться потолок. Вообще, не могу понять, что не так, но что-то определенно не так.
Вот такой вариант как Вам? Вроде очень похоже на Ваш, но мне чуть больше нравится. Или акценты на другом расставлены или цвет, но что-то определенно приятнее для глаза.
Не находите???
38мал.jpg
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 00:00   #119
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Вот такой вариант как Вам? Вроде очень похоже на Ваш, но мне чуть больше нравится. Или акценты на другом расставлены или цвет, но что-то определенно приятнее для глаза.
Не находите???
Вложение 5014702
да мне этот тоже больше нравиться, но там жить автору
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 00:25   #120
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
да мне этот тоже больше нравиться, но там жить автору
Так я и предлагаю автору просто идею. Если ей понравится - хорошо, ну а если нет, тоже неплохо. Просто иногда именно идеи не хватает . Особенно когда стоишь перед выбором - как сделать ...
Автор же писала, что ей потолок не очень нравится, что-то ее смущает. Вот я и выложила вариацию на тему ее спальни Вдруг эта картинка натолкнет ее на какое-то решение, чтобы спальня устраивала уже полностью
Рулла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena