LONICERA World 2012 - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 19:08
ответ для stella2012 , на сообщение « Немного опасаюсь одна с дочей... »
  #881
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от stella2012 Посмотреть сообщение
Немного опасаюсь одна с дочей лететь,вернее волнуюсь, как в аэропорту в Анталии её удержать рядом с собой- не потерять.Руки будут заняты вещами.Может носильщика нанять-голову сломала...Обещаю написать ,когда приедем на место как обстановка в отеле.
Я в прошлом одна с двумя летала Без носильщика и тележки, нормально Но это еще от возраста ребенка зависит. Главное вещи распределить правильно и все Да и помощников всегда найти можно если что. Мы когда обратно летели дочь уснула прямо в дутике......, спасибо ребята помогли

Не переживайте все будет хорошо
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:03   #882
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
А что за скидка от ТФ?

Активно думаю про этот отельчик

Можно несколько вопросов:
Не совсем поняла что с горками, вроде пишут 3, а где-то увидела 7 или это я вчера в ночи все напутала Горки по расписанию работают? Если да то примерно в какое время.
Про площадки, на некоторых фотках над площадками есть тент, а на некоторых нет. Правильно я понимаю, что его к обеду натягивают?
Мой больной вопрос про чай На обед, ужин он есть? Просто в прошлом году нам как-то с этим не повезло. В отеле на обед ужин к пирожным было только пиво и вино, а чай только в баре и несмотря на ALL совместить их нельзя было Те попить чай с пирожными никак (донести до бара сладости - преступление, а чай в ресторан в принципе можно, но у нас было на 3 взрослых 6 детей и донести 9 кружек вначале все в ресторан, а потом посуду еще в бар вернуть)

При размещении в стандарте 2 полуторные кровати или еще диван, например для ребенка при размещении 2 взр + 1. Или куда ребенка класть.
С удовольствием отвечаю:
горок 7, бассейна с горками - 2. То есть в одном бассейне 3 горки, в другом - 4. Рабтают по расписанию, с 10 до 12 и с 14 до 16-30, вроде так, мога ошибиться на полчаса туда-сюда.

О каких площадках вы спрашиваете? Если про детскую - тент натягивают в начале сезона и он там есть все время. Если про зону мороженое - чай-кофе - натягивают утром, вечером скручивают.

Чай есть ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! В ресторанах в трех вариантах: огромный котел с чаем, либо котел с кипятком и рядом на выбор много видов пакетиков или автомат по приготовлению чая-кофе-шоколада. Вне ресторанов (В барах у пляжа и в лобби) - котел с водой + пакетики и автомат.

Стандарты бывают с одной кроватью или с двумя полуторками + диван. Нам в прошлом году достался номер с полуторками, мы сами сдвинули, на следующий день нам перестелили белье так, чтобы была единая кровать. Шов не чувствовали А ребенок - да, раскладной диван, места там на подростка, нашему пятилетке крупному было более чем достаточно.
__________________
Мама, папа, Егошина-горошина, Мишка-мышка и корниш Рута!!!
vikkie is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:13
ответ для vikkie , на сообщение « С удовольствием отвечаю: горок 7,... »
  #883
лаза
Частый гость
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 41


добавте нас: я+муж , доча 3 г. и сына 11 лет с29.07 по 11.08
лаза is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:20
ответ для vikkie , на сообщение « С удовольствием отвечаю: горок 7,... »
  #884
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от vikkie Посмотреть сообщение
С удовольствием отвечаю:
горок 7, бассейна с горками - 2. То есть в одном бассейне 3 горки, в другом - 4. Рабтают по расписанию, с 10 до 12 и с 14 до 16-30, вроде так, мога ошибиться на полчаса туда-сюда.

О каких площадках вы спрашиваете? Если про детскую - тент натягивают в начале сезона и он там есть все время. Если про зону мороженое - чай-кофе - натягивают утром, вечером скручивают.

Чай есть ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! В ресторанах в трех вариантах: огромный котел с чаем, либо котел с кипятком и рядом на выбор много видов пакетиков или автомат по приготовлению чая-кофе-шоколада. Вне ресторанов (В барах у пляжа и в лобби) - котел с водой + пакетики и автомат.

Стандарты бывают с одной кроватью или с двумя полуторками + диван. Нам в прошлом году достался номер с полуторками, мы сами сдвинули, на следующий день нам перестелили белье так, чтобы была единая кровать. Шов не чувствовали А ребенок - да, раскладной диван, места там на подростка, нашему пятилетке крупному было более чем достаточно.
Спасибо

Уже хочу))))
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:50
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2012 »
  #885
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


мне осталось 20 страниц старого топа!!!!!
Rina_spb is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:29
ответ для Rina_spb , на сообщение « мне осталось 20 страниц старого... »
  #886
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
мне осталось 20 страниц старого топа!!!!!
и 90 страниц нового
__________________
Мама, папа, Егошина-горошина, Мишка-мышка и корниш Рута!!!
vikkie is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:18
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2012 »
  #887
Podruga
Активный участник
 
Аватар для Podruga
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 331


Всем добрый вечер и с прошедшим праздником!!!
Девочки, а есть ли уже полётка на этот год? Читаю прошлогодний топ, как раз в это время в прошлом году уже было известно, какие АП когда летать будут.
Сорри, если где-то это есть, просто ткните, где мона посмотреть.
__________________
Podruga is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:25
ответ для vikkie , на сообщение « и 90 страниц нового :065: »
  #888
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от vikkie Посмотреть сообщение
и 90 страниц нового
новый я слежу каждый день!!!
__________________
стала законной женой 05.06.09
Rina_spb is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 05:50
ответ для Rina_spb , на сообщение « новый я слежу каждый день!!! »
  #889
Candy_Candy
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 8


Девочки, не пойму про диванчик.
Пишете - раскладной диван, места там на подростка,
а в других сообщениях пишут что диван маленький. коротенький и подростку там ноги некуда деть.
мой пацанчик 11-ти лет ростом 150см.
сразу просить чтобы заменили диван на дополнительнйю кровать или так нельзя?
Candy_Candy is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 07:00
ответ для Candy_Candy , на сообщение « Девочки, не пойму про диванчик. ... »
  #890
Candy_Candy
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 8


с прошлгоднего топа.
Олеся ты пишешь: Девушки с корпусами ситуация след. В каком корпусе Ваш ТО выкупил блок мест там и будите жить. Простая арифметика. Проситься можно, НО у Версы бронб в А блоке, значит вас туда и поселят. Это не на месте решается. Конкретный ТО выкупает блоки мест в отелях
В А прекрасно

А про Тэз что известно? в каком корпусе у них бронь? мы-то хотим поближе к центру развлечений. чтобы шуму-гаму побольше
Candy_Candy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera world, отель, отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena