2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 22:57
ответ для djuli , на сообщение « Ань и тебе тоже спасибо:flower:куда... »
  #1001
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Ань и тебе тоже спасибокуда ближе туда и едем в costa dorado подаемся рядом с Salou будем. Сегодня апарты оплатила, вчера билеты до Барсы купили..
Ох, что-то я тоже по морю заскучала!) от души желаю хорошего отдыха! Если не очень далеко - не упустите шанс побродить по Барселоне.
__________________
Я не злая, я объективная!
Считаю категоричность признаком ограниченности.
Yamanna is offline  
Старый 13.01.2012, 23:17
ответ для Yamanna , на сообщение « Ох, что-то я тоже по морю заскучала!)... »
  #1002
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ох, что-то я тоже по морю заскучала!) от души желаю хорошего отдыха! Если не очень далеко - не упустите шанс побродить по Барселоне.
Близко 80 км.
__________________
djuli is offline  
Старый 13.01.2012, 23:36
ответ для djuli , на сообщение « Близко 80 км. »
  #1003
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ох, что-то я тоже по морю заскучала!) от души желаю хорошего отдыха! Если не очень далеко - не упустите шанс побродить по Барселоне.
+1 обязательно! очень красивый город
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
Старый 14.01.2012, 00:05   #1004
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Юльчик, поздравляю!!! Там же в Салоу еще и Порт Авентура, вот Колюня то зажжет там
Циллерталька is offline  
Старый 14.01.2012, 00:59   #1005
Харибда
Ветеран
 
Аватар для Харибда
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщений: 928


ВСЕХ С РОССЕЙСКИМ СТРАННЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Мы сегодня таскались к педиатру, были отправлены к лору - снова лечимся (пошли болеть по второму кругу, хотя и в сад не ходим, и не гуляем почти...)

Я зашиваюсь на работе. Сегодня даже не поняла, что дома нахожусь - четко до 18.30 пахала....



Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Оль -Харибда почитала тебя и думаю у вас так все серьезно было (((( а у нас чуть-чуть свиста и сразу преднизолон зафигачили ((( да еще такой малышке.

Правда мы его еще потом пили в таблетках при токсикодермии, короче гормона хапнули (((
Олесь, то, что тебе кажется "чуть-чуть" свиста может быть гораздо страшнее наших нюансов. Это я уже по себе знаю...

Женечка, пусть у Марго ручка быстро-быстро заживает@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лиль, обзавидовалась вашим праздникам - сама так хотела

Лиля, поздравляю Владу - это и твои успехи тоже! Меня бы на не хватило

Юля, хоть за вас порадуюсь - Испания - супер!
Мы в этом году даже на Турцию не потентны
Эх, поступим Варю и начну копить на отпуск где-нить в красивом месте
__________________
Никогда не судите о человеке по его друзьям.
У Иуды они были безупречны (с) Поль Валери.



Нет ничего досаднее, чем видеть, как
удачно сказанное слово умирает в ухе дурака,
которому ты его сказал (с) Шарль Монтескье



Все всегда заканчивается хорошо. А если кажется, что
что-то не так, значит это еще не закончилось (c) мой Друг


Харибда is offline  
Старый 14.01.2012, 11:15
ответ для Харибда , на сообщение « ВСЕХ С РОССЕЙСКИМ СТРАННЫМ... »
  #1006
superLi
Старожил
 
Аватар для superLi
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Лиль, привет. Влада у тебя большая умница
Про пельмеши - ты же не спросила во сколько мы начали но в любом случае хлебопечку после сей процедуры ооочень захотелось и следующий раз крутить согласна только при её наличии.
Про цирк я такого же мнения. В том году, к примеру, Андрюша совсем не боялся живого ДМ (на нашей ёлке), а в этот раз он почему-то решил, что ДМ это кукла что ли и при виде живого ДМ слёз было море
Спасибо, Верунчик.
тесто из хлебопечки - это веСЧь нужная. Руками месить я тоже низачто не согласная.
Про дедмороза. Максим был на двух елках - у Влады и мама моя водила его в детский сад на утренник(где сама работала) - все было гладко. До этого беседы вели про него. А когда наши друзья пришли к нам в квартиру поздравляться и переоделись в костюмы ДМ и Снегурки - очень испугался. Ревел как белуга. даже когда друзья костюмы потом сняли. Он эти костюмы за километр обходил. И потом когда у моих мой отец переоделся в ДМ - он опять у меня на рукх просидел, готовый расплакаться. Я так понимаю - это вторжение в личное пространство чего-то не известного пока для него. Хотя с удовольствием рассказывает, какие ему ДМ под елочку подарки положил

Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Ольчик и Летка спасибо!!!!
Мы летим в Испанию
Юльчик, здорово! Приятного отдыха!!! Одохните там как следует за себя и за нас, у нас наверное в этом году засада наверное будет с отдыхом. Много финансов ушло в ремонт своей конторы


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!Поздравляю всех с наступившими праздниками и наступающим Старым новым Годом )))Желаю всем нам и нашим детишкам здоровья!!!!Для нас эта сейчас очень актуальная тема .Вообщем после праздников сходили в сад два дня и опять понеслось все по новой ...кашель ,горло красное ,насморк и как следствие высокая темпа .Вчера вызывала врача ,сказала она все как обычно ,назначения тоже все уже до боли знакомые .Короче как обычно лечимся .Только вот на интуитивном уровне у меня закралась мыслишка что у нее аденоиды ...и хотя я в этом особо ничего не понимаю ,но симптомы все же не дают мне покоя ...по ночам у нее ужасный храп (и начался он после наших длительных болезней) ,потеет ночью тоже не хило ,ну и супер частые болезни ...короче все симптомы я так понимаю за аденоиды Озвучила вчера свои подозрения педиатру и она мне сказала что узнать можно только об этом можно будет у лора и когда она будет здорова!Так что как вылечимся прямиком дорога наша к лору!
Не паникуй раньше времени. Желаю, чтобы все обошлось. Выздоравливайте

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
ВСЕХ С РОССЕЙСКИМ СТРАННЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Мы сегодня таскались к педиатру, были отправлены к лору - снова лечимся (пошли болеть по второму кругу, хотя и в сад не ходим, и не гуляем почти...)

Я зашиваюсь на работе. Сегодня даже не поняла, что дома нахожусь - четко до 18.30 пахала....



Лиля, поздравляю Владу - это и твои успехи тоже! Меня бы на не хватило
Оля, вы тоже выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, не надо болеть.
О, еще одна загнанная лошадка в наших рядах

Оль, спасибо. Вот такая я мамаша наверное чокнутая. При чем при всем - выясняется, что дочери конткретно не хватает моей простой ласки и любви. Вот и не знаю, что делать. Просто если начну сюсюкаться с ней( в хорошем смысле слова, Влада начнет сама капризничать и расслабляться не в меру.
__________________
МАМУЛЯ ЛИЛЮШКА, ПАПУЛЯ АНДРЮШКА И "БАЛЬЗАМЧИК ДЛЯ СЕРДЦА И ДУШИ"-ВЛАДУШКА (15.04.2003) И МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО МАКСИМКА(23.06.2009)




superLi is offline  
Старый 14.01.2012, 16:17   #1007
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Сходила за ответами на анализ по гинекологии ... Вообщем доктор тактичный, ничего не скажешь. Может она делая записи, конечно, не совсем подумала, что именно с этого надо начать разговор. Смотрит результаты анализов, обводит какие-то показатели, которые я естественно не понимаю хорошо ли это или плохо (ну те которые в цифрах например). Спрашиваю совсем мол криминал у меня? Она: "Да, у вас предраковое сосотояние." у меня от одного словосочетания предраковое состояние мураши побежали, слёзы полились.. Потом в экстренном порядке врач начала исправляться, но процесс "саможеления" уже был запущен Оказалось дисплазия 1-2 степени, что пока не является уж совсем криминалом, но эрозию после лечения надо прижечь... Учитываю, что анализы на ВПЧ я никогда не сдавала, живу как-то всё равно в неприятном напряжении. После курса лечения надо будет сдать
Так теперь что? После прижигания про девочку через 5 лет можно забыть?
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 14.01.2012, 20:13
ответ для Неженк@ , на сообщение « Сходила за ответами на анализ по... »
  #1008
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Сходила за ответами на анализ по гинекологии ... Вообщем доктор тактичный, ничего не скажешь. Может она делая записи, конечно, не совсем подумала, что именно с этого надо начать разговор. Смотрит результаты анализов, обводит какие-то показатели, которые я естественно не понимаю хорошо ли это или плохо (ну те которые в цифрах например). Спрашиваю совсем мол криминал у меня? Она: "Да, у вас предраковое сосотояние." у меня от одного словосочетания предраковое состояние мураши побежали, слёзы полились.. Потом в экстренном порядке врач начала исправляться, но процесс "саможеления" уже был запущен Оказалось дисплазия 1-2 степени, что пока не является уж совсем криминалом, но эрозию после лечения надо прижечь... Учитываю, что анализы на ВПЧ я никогда не сдавала, живу как-то всё равно в неприятном напряжении. После курса лечения надо будет сдать
Так теперь что? После прижигания про девочку через 5 лет можно забыть?
Вер, мне то же самое сказали лет эдак 9 назад. Обошлось без прижигания, чего-то мне там прописали, витамины, иммуномодуляторы, противовирусные препараты - само прошло! Кольпоскопия подтвердила улучшение и ничего мне делать не стали. Не паникуй раньше времени!!!
__________________

Zalim is offline  
Старый 14.01.2012, 20:51
ответ для Неженк@ , на сообщение « Сходила за ответами на анализ по... »
  #1009
ника нет
Участник
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Так теперь что? После прижигания про девочку через 5 лет можно забыть?
почему забыть то? можно и не одну девочку то
ника нет is offline  
Старый 14.01.2012, 21:19   #1010
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Вер, мне прижигали эрозию до Сашки лазером. Родила жеж. Ну туговато было с раскрытием, врач сказал, что может из-за прижигания, а может и просто это моя особенность. В жк ща врач сказала, что если лазером, то не страшно для родов
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena