ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 20:22
ответ для maltush , на сообщение « Девочки, никто собаку не терял? или... »
  #15521
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
Девочки, никто собаку не терял? или может знакомые-соседи..Черная девченка с белым пятном на груди, похоже молодая, ногастая-ушастая, среднего размера..симпатявая)) На шее ошейник и цепочка, подобрала на площадке детской на саперной...рядом с красноселкой,лежала калачиком плакала(( сейчас лежит рядом, вроде отогрелась,но от меня не на шаг не отходит..собака ухоженная, похоже потерялась недавно и испугалась очень..может кто живет в нашем районе и видел ее хозяев..в общем за любую инфу буду благодарна)
Бедняга( Зарегистрируйте её на Потеряшке http://poteryashka.spb.ru/faq
Сфотографируйте и разместите на Потеряшке, на Хвостах.
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:28   #15522
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
А у нас с Тимоном ротовирус. Сначала у Тимона заболел в четверг вечером живот, практически сразу стало рвать. Сначала водой, потом желчью, к ночи, пустые позывы начались и так всю ночь. Кошмар. От живота кроме но-шпы ничего давать нельзя, так как не понятно что точно было, вдруг аппендицит. Скорую ночью вызвали, вроде не аппендицит не похоже, но укол Тема категорически отказался делать О чем я позже пожалела 10 раз. Но-шпа не усвоилась за ночь ни разу, сразу рвало. Вода не усваивалась тоже даже ложечка чайная Регидрона. Думала в больничку придется ехать. ТТТ, пронесло, уснул сильно, во сне из шприца подпаивала. Так как с ним возилась и спала, то с субботу вечером скосило и меня. Живот у меня не болел, но рвота фонтаном, от рвоты так болела голова, что ночью пошла просить тетю сделать укол- слава богу дома после прошлого гастроэнтерита есть димедрол и анальгин в ампулах, жалко не было но-шпы но хоть так. Позвонила в скорую сначала , описала проблему, спросила можно ли уколоться, разрешили, укололась, стало значительно лучше, в желудке только очень плохо было , а так терпимо. Сегодня проспала до 15-00, болит все что может, отлежала. Завтра конечно ни о какой работе речи быть не может.
Говорят, что сейчас гуляет ротовирус опять. Аккуратнее.
Кошмар Ротавирус гуляет, это точно. У меня дети перед Новым годом отротавирусились, но умеренно. Знаете, что после ротавируса молочные продукты надо ограничить?
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:06
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #15523
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Ни у кого нет случайно бегонии Бунча? http://fl4.ru/index.php/begoniaceae/...a-bunchii-hort
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:43   #15524
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
Очень вежливая девушка в ергистратуре ответила, что чтобы попасть на прием надо, чтобы ребенок был прописан в Пушкинском р-не или посещал дет-сад/школу Пушкинском р-не.
Платного приема у них нет
В каждом районе должен быть такой центр. Попробуйте в свой район попасть
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:50
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #15525
jul808
Активный участник
 
Аватар для jul808
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 495


Девочки,я на связи!!! Купита МЫТЫСЫ коннект, вроде нормально работает!УРААААААААА!!! Я с вами)))
jul808 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:11   #15526
Smalldog
Гость
 
Аватар для Smalldog
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Кошмар Ротавирус гуляет, это точно. У меня дети перед Новым годом отротавирусились, но умеренно. Знаете, что после ротавируса молочные продукты надо ограничить?
Кать, поправляйтесь, плохая это бяка
Мотилиум хорошо чтобы не тошнило.
И соки-фрукты тоже исключить на некоторое время.
Smalldog is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:34   #15527
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Катя,желаю вам поскорее поправиться и больше не болеть
Мне при такой хрени помогают зелёный чай и мёд.Ребёнок конечно такую гадость,как зелёный чай,пить не будет,но самой можно попробовать.

А у меня сейчас другая хреньВ пятницу мне удалили зуб,удаление было сложное.Вот уже 4-й день на кетонале сижу,т.к. боль жуткая,и практически не сплю.Вчера вечером немного температура поднялась,так родственники меня сразу остеомиелитом стращать стали и чуть ли не пинками пытались меня заставить в больницу ехать.В принципе ничего другого я от них и не ожидала,т.к. половина семьи медики,и на каждый чих у них всегда найдётся несколько предположительных диагнозов.
Сегодня сходила в поликлинику,ничего страшного у меня не нашли,есть небольшое воспаление,выписали мне сульфадиметоксин,надеюсь,что к выходным всё пройдёт.


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Кошмар Ротавирус гуляет, это точно. У меня дети перед Новым годом отротавирусились, но умеренно. Знаете, что после ротавируса молочные продукты надо ограничить?
нет, но догадывалась, а на сколько??

Цитата:
Сообщение от Smalldog Посмотреть сообщение
Кать, поправляйтесь, плохая это бяка
Мотилиум хорошо чтобы не тошнило.
И соки-фрукты тоже исключить на некоторое время.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:50   #15528
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
А у нас с Тимоном ротовирус. .
Ого, поправляйтесь!!!

Моя сестра лечила своего мелкого: линексом, смектой и анафероном детским. Ей так врач прописала. Помогло быстро. Главное было во всем этом смекту вливать по пол чайной ложки, иначе фонтаном обратно, а так хоть усваивалось.
Мы сами прошлым летом чуть не подхватили этот ротавирус, чтоб его. Не повезло мне и брату, а ребенка, Слава Богу пронесло. Он в тот момент пил анаферон, потому как после простуды только был и я давала так, в виде общеукрепляющего. Сама тоже только пропила, меня чуть задело. А вот брательник в больнице провалялся, пока мы ему этот волшебный коктейльчик не принесли, а то в деревне врачи страненнькие
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:02
ответ для americanka , на сообщение « Ого, поправляйтесь!!!:flower::flower: ... »
  #15529
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Ого, поправляйтесь!!!

Моя сестра лечила своего мелкого: линексом, смектой и анафероном детским. Ей так врач прописала. Помогло быстро. Главное было во всем этом смекту вливать по пол чайной ложки, иначе фонтаном обратно, а так хоть усваивалось.
Мы сами прошлым летом чуть не подхватили этот ротавирус, чтоб его. Не повезло мне и брату, а ребенка, Слава Богу пронесло. Он в тот момент пил анаферон, потому как после простуды только был и я давала так, в виде общеукрепляющего. Сама тоже только пропила, меня чуть задело. А вот брательник в больнице провалялся, пока мы ему этот волшебный коктейльчик не принесли, а то в деревне врачи страненнькие
Юль мне кажется, что это заблуждение, что именно это быстро помогло. Я почитала статьи про острые кишечные инфекции, послушала врача скорой помощи, и воспитателя детского сада, которая таковым является 30 с чем то лет и не давала НИЧЕГО кроме Регидрона (это было их рекомендацией, отпаивать Регидроном, и ждать пока само пройдет дня 3-4). Эффект тот же, прошло через 3 дня. У Темы. А мне все плохо. Мне кажется восприятие ротовируса просто индивидуально и все. То что Слава пил Анаферон, вряд ли могло как то подействовать))ИМХОООООО) у нас был постоянный контакт еще у бабушки и папы нашего, но они не заболели а я заболела, так же как и девочка которая с ним ходит на занятия не заболела, хотя ничего не пила типа Анаферона))) а учитель заболела.
От Линекса у мелкого и у меня запор, что категорически запрещено при кишечных инфекциях.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 01:08
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #15530
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Девочки кто пользуется ГУГЛ ХРОМ????????????? Хелп, где найти строкй меню, ФАЙЛ и ты пы...??
КатЮндра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena