Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 23:11
ответ для Ирля , на сообщение « да уж. у меня грудь перед М. болит,... »
  #101
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
да уж. у меня грудь перед М. болит, пока еще не проходит, но и боль уменьшается, скоро сдуются
Блин вот почему так. Вот у многих, я слышала, увеличение груди верный признак беременности, но у меня же (и похожу я не одна такая) это верный признак обратного........У меня такое ощущение, что моими признаками будет уменьшение груди )

Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
я своему все мозг выперчила))
Вот это как раз и пугает. Главное их не загнать, если уж сами загоняемся, то пусть хоть кто-то из пары будет спокоен и весел
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
Старый 18.12.2011, 23:16
ответ для MIX-girl , на сообщение « Блин вот почему так. Вот у многих, я... »
  #102
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Блин вот почему так. Вот у многих, я слышала, увеличение груди верный признак беременности, но у меня же (и похожу я не одна такая) это верный признак обратного........У меня такое ощущение, что моими признаками будет уменьшение груди )



Вот это как раз и пугает. Главное их не загнать, если уж сами загоняемся, то пусть хоть кто-то из пары будет спокоен и весел
но по правде говоря, грудь начинает болеть с середины цикла и за 2 дня до месячных опадает)))это верный признак, что скоро придут месячные. завтра они должны прийти, но Хрудь все еще налита, но не так сильно как обычно. такое впечатление, что придут с опозданием.
Ирля is offline  
Старый 18.12.2011, 23:16
ответ для Grecha , на сообщение « Я как-то смотрела передачу , что во... »
  #103
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Я как-то смотрела передачу , что во время зачатия не нужно доводить женщину до оргазма , т.к. спермикам и так приходится карабкаться под неудобным углом, а во время оргазма вообще задача невыполнимая для них, так и сказали : Женщины сперматозоид он не скалолаз!!
к тому же.....есть такое же врачебное мнение, что сперматозоид чувствует яйцеклетку, т.е. он к ей конечно дорогу ищет, но не насильно он туда карабкается.
Вообще, девочки, хочу сказать одно, организм человека вещь совершенная и абсолютно уму не постижимая, ну то есть мы можем знать анатомию и знать как какие системы организма работают, но мы никогда не узнаем как так происходит, что все системы работают именно так. Так заведено, так Богом предопределено и помогать сперм. карабкаться стоя в березке или там массировать область труб, что бы они быстрее вернулись в матку и прицепились к оболочке, ну это не сработает мне кажется.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
Старый 18.12.2011, 23:17
ответ для Ирля , на сообщение « но по правде говоря, грудь начинает... »
  #104
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
но по правде говоря, грудь начинает болеть с середины цикла и за 2 дня до месячных опадает)))это верный признак, что скоро придут месячные. завтра они должны прийти, но Хрудь все еще налита, но не так сильно как обычно. такое впечатление, что придут с опозданием.
Все один в один как у меня.
Болеть начинает где-то с дня 18 наверное только опадает накануне буквально.
У вас нет проблем с мол. жел?
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
Старый 18.12.2011, 23:32
ответ для MIX-girl , на сообщение « к тому же.....есть такое же врачебное... »
  #105
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
к тому же.....есть такое же врачебное мнение, что сперматозоид чувствует яйцеклетку, т.е. он к ей конечно дорогу ищет, но не насильно он туда карабкается.
Вообще, девочки, хочу сказать одно, организм человека вещь совершенная и абсолютно уму не постижимая, ну то есть мы можем знать анатомию и знать как какие системы организма работают, но мы никогда не узнаем как так происходит, что все системы работают именно так. Так заведено, так Богом предопределено и помогать сперм. карабкаться стоя в березке или там массировать область труб, что бы они быстрее вернулись в матку и прицепились к оболочке, ну это не сработает мне кажется.
ну не знаю говорят все эти березки полный бред! а про грудь хочу сказать , у меня она наливаеться где-то сразу после О и дней 10-14 еще меня просто мучает , когда начинаются М. спадает только к 3-му дню , последний раз когда я все же ждала Б. налилась невероятно , так что теперь растяжки небольшие ((((( но тоже с приходом М все спало .
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 18.12.2011, 23:50
ответ для MIX-girl , на сообщение « Все один в один как у меня. Болеть... »
  #106
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Все один в один как у меня.
Болеть начинает где-то с дня 18 наверное только опадает накануне буквально.
У вас нет проблем с мол. жел?
да есть наверное, пролактин в норме. по узи ставят ФАМ. сказали мазать прожестожелем. Другой врач сказал, что раз пролактин нормальный, значит это такая особенность организма. но у меня боль сильнее в левой груди ближе в подмышечной области. когда щупаю, кажется что там уплотнения. надеюсь, что с беременностью и родами это само собой пройдет. просто стараюсь не думать об этом, хотя беспокойства безусловно есть
Ирля is offline  
Старый 18.12.2011, 23:52
ответ для Grecha , на сообщение « Я как-то смотрела передачу , что во... »
  #107
Snow-bird
Гость
 
Аватар для Snow-bird
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Я как-то смотрела передачу , что во время зачатия не нужно доводить женщину до оргазма , т.к. спермикам и так приходится карабкаться под неудобным углом, а во время оргазма вообще задача невыполнимая для них, так и сказали : Женщины сперматозоид он не скалолаз!!
Мне тоже врач про это говорил, что когда у женщины оргазм что-то там с шейкой матки случается (забыла что) и спермикам не попасть внутрь(

А еще врач говорил, что самая беременная поза это обычная миссионерская, без всяких выпендрежей. И еще, что после того, как мужчина кончит женщине нужно полежать на спине минут 15 -20 с коленями прижатыми к животу)

А на счет того, что мужья переживают это точно. Мой очень расстраивается
__________________
Бедна любовь, если её можно измерить.

Snow-bird is offline  
Старый 18.12.2011, 23:54
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #108
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Мне мамолог тоже сказал что это пройдет с беременностью и кормлением, хотя конечно, сцеживаться будет тяжело.
У меня множественные кисты с обеих сторон. я когда узнала в первый раз, думала что пришел мне конец, но оказывается с этим тоже живут, более того это совершенно не смертельно.
По анализам 2009 года у меня пролактин 3.5 вроде чуть выше нормы, но эндокринолог лечения не назначала, а когда я пришла в мариинку как-то доктор неоднозначно прореагировала...теперь у меня добавилось поводов для беспокойства. Хотя повторный анализ еще не делала, может уже все в норме давно.
MIX-girl is offline  
Старый 18.12.2011, 23:56   #109
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Мне мамолог тоже сказал что это пройдет с беременностью и кормлением, хотя конечно, сцеживаться будет тяжело.
У меня множественные кисты с обеих сторон. я когда узнала в первый раз, думала что пришел мне конец, но оказывается с этим тоже живут, более того это совершенно не смертельно.
По анализам 2009 года у меня пролактин 3.5 вроде чуть выше нормы, но эндокринолог лечения не назначала, а когда я пришла в мариинку как-то доктор неоднозначно прореагировала...теперь у меня добавилось поводов для беспокойства. Хотя повторный анализ еще не делала, может уже все в норме давно.
может все-таки сдать..?.я вот иногда думаю про это же, читала некоторые отзывы, что именно из-за пролактина и не получается заБ. Назначают курс бромкрептина и потом все как по маслу....посмотрю еще след. цикл и потом бегом сдавать анализы.
Ирля is offline  
Старый 18.12.2011, 23:59
ответ для Ирля , на сообщение « может все-таки сдать..?.я вот иногда... »
  #110
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
может все-таки сдать..?.я вот иногда думаю про это же, читала некоторые отзывы, что именно из-за пролактина и не получается заБ. Назначают курс бромкрептина и потом все как по маслу....посмотрю еще след. цикл и потом бегом сдавать анализы.
да я собираюсь сдаваться, там же в зависимости от дня цикла нужно сдавать, вот и планирую, получается только в январе, так как сейчас церез неделю день икс грядет. Новый год встретим без докторов.
С нового года уже будем плотно с репродуктологами работать. я немного жалею что потеряла время в течении последнего года, с другой стороны я и так себя накачивала постоянно мне только репродуктологв не хватало.
Возможноесть какая-то физиологическая причина. Но я все же больше грешу на эмоциональную.....может это от трусости.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena