!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2009, 15:51
ответ для pomarin , на сообщение « Забавно))) »
  #1121
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


куда все пропали?? я чё сёня тут одЫН,совсем одЫН??? все моего рассказа испугались чтоли??
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 11.02.2009, 15:52
ответ для pomarin , на сообщение « Забавно))) »
  #1122
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Я представила себе картину как мой МЧ мне прыщи давит на спинежуть - не хочу такого
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 11.02.2009, 15:54
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #1123
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Девочки, нужен ваш совет, очень!!!

Ситуация такая: Идем скоро на свадьбу к знакомой. Она нас с МЧ пригласила в качестве фотографов на свадьбу, и его, и меня - брать фотографа ей дороговата. О том, что фото она получит в слегка обработанном виде, но не суперские, как у профессионала - это она понимает, согласна с этим. С другой стороны - она для нас ооочень далекая знакомая, просто есть общие друзья. Я с ней вообще не знакома, узнаю кого фотографировать только по свадебному платью
Вопрос: Надо ли нам с МЧ дарить ей деньги на свадьбу, учитывая все это? Понятно, что близкие ей друзья дарить деньги будут, хоть и каждый из них принимает участие в подготовке банкета. Я не жадина, не поймите меня неправильно, просто задумалась...Да, и сколько, если надо?? С одной стороны, не подарить - неудобно, а с другой - я туда не отдыхать иду...
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 11.02.2009, 15:56   #1124
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


А она изначально вас пригласила как фотографов или же пригласила как гостей и попросила пофоткать???

Но думаю что все равно подарить что-нить да и нужно!!!!!!
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 11.02.2009, 15:58   #1125
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Я представила себе картину как мой МЧ мне прыщи давит на спинежуть - не хочу такого
Да уж... Вот и я теперь вообще не знаю, какой у нас этап... По крайней мере, до последнего описанного здесь этапа довести свою семью не хотелось бы
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 11.02.2009, 15:58   #1126
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Да уж... Вот и я теперь вообще не знаю, какой у нас этап... По крайней мере, до последнего описанного здесь этапа довести свою семью не хотелось бы


+мульон
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 11.02.2009, 16:01   #1127
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от ivashka-durashka Посмотреть сообщение
куда все пропали?? я чё сёня тут одЫН,совсем одЫН??? все моего рассказа испугались чтоли??
Неа не одын ты тута,
а мой постоянно пытается мне выдавить прыщик на лице, если увидит
я так ругаюсь а у него мания какая то..
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 11.02.2009, 16:02   #1128
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А она изначально вас пригласила как фотографов или же пригласила как гостей и попросила пофоткать???

Но думаю что все равно подарить что-нить да и нужно!!!!!!
НЕт, как гостей не приглашала - изначально как фотографов, понятно, что не на мыльницу фотографировать будем...
МЧ сказал - просто к этому подарим 1000 на двоих, да и все!!! А я по следам соседней темы сейчас подумала - может, вместо 1000 подарить ей красивый свадебный альбом?? Получится вроде вполне последовательно - и фото сделали, и фотоальбом подарили для фоток... К тому же, альбом достать будет несложно...
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 11.02.2009, 16:03   #1129
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, нужен ваш совет, очень!!!
Вопрос: Надо ли нам с МЧ дарить ей деньги на свадьбу, учитывая все это? Понятно, что близкие ей друзья дарить деньги будут, хоть и каждый из них принимает участие в подготовке банкета. Я не жадина, не поймите меня неправильно, просто задумалась...Да, и сколько, если надо?? С одной стороны, не подарить - неудобно, а с другой - я туда не отдыхать иду...
Я думаю дарить деньги не обязательно, особенно если она изначально приглашала вас как фотографов! Вы подарите ей потом красивые фотографии (над которыми, как я поняла вы и после свадьбы собираетесь поработать). А это уже куда более ценный подарок. Я бы на месте невесты не обиделась, а была бы только рада и признательна такому подарку!
Наташунчик is offline  
Старый 11.02.2009, 16:04   #1130
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, нужен ваш совет, очень!!!

Ситуация такая: Идем скоро на свадьбу к знакомой. Она нас с МЧ пригласила в качестве фотографов на свадьбу, и его, и меня - брать фотографа ей дороговата. О том, что фото она получит в слегка обработанном виде, но не суперские, как у профессионала - это она понимает, согласна с этим. С другой стороны - она для нас ооочень далекая знакомая, просто есть общие друзья. Я с ней вообще не знакома, узнаю кого фотографировать только по свадебному платью
Вопрос: Надо ли нам с МЧ дарить ей деньги на свадьбу, учитывая все это? Понятно, что близкие ей друзья дарить деньги будут, хоть и каждый из них принимает участие в подготовке банкета. Я не жадина, не поймите меня неправильно, просто задумалась...Да, и сколько, если надо?? С одной стороны, не подарить - неудобно, а с другой - я туда не отдыхать иду...
Если вы оба будеьте фотать а не салаты наяривать и бухать бухашку то нефиг дарить еще чего то!!!!
__________________
Маруньчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena