Еще раз про няню для двойняшек. Сколько платите и за что? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 15:07
ответ для queenann , на сообщение « Гыыы, мне наверное будет наоборот... »
  #11
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Гыыы, мне наверное будет наоборот сложнее Тк сейчас мои дети просто золотцы-по ночам мои дочки спят! В первый месяц с 00 до 6 утра, с 2х с 22-30 до 7-8 утра!!! так что я высыпаюсь и сплошного ГВ у меня нет Едят по часам. Сначала было 7 раз, сейчас 6 с 2х месяцев. Но мы на ГВ полностью
спят - ангелочки!
мои тоже спали. с 2 до 5,5 месяцев. а потом - каждые 20-40 минут ...
зубы/неврология какая невыявляемая/кошмары/ревность к маме/ чего там еще мешало спать... и сейчас не нормализовался сон, к сожалению
так что радуйтесь! есть чему!
а я буду продолжать надеяться на лучшее
__________________
Okka SPb is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 16:37
ответ для Okka SPb , на сообщение « спят - ангелочки! :)) мои тоже спали.... »
  #12
Красносёлочка
Banned
 
Аватар для Красносёлочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 3 300


Девочки подскажите, а реально найти няню для двойняшек, только для прогулок (без мамы) на 2-3 часа в день
Красносёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 23:59   #13
3mama
Ветеран
 
Аватар для 3mama
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от tatianka74 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а реально найти няню для двойняшек, только для прогулок (без мамы) на 2-3 часа в день
У нас как раз такая. Она может работать с утра и примерно до 13.00, т.к. потом бежит к своим внукам. Она приходила к 9.00, кормила детей завтраком (правда чаще я готовила), потом с ними играла, одевала, шла гулять часа на 2-2.5. потом если успевала кормила обедом.Летом тоже помагала - даже в первый год жила на даче с нами. Платила по 150 р. за час (летом чуть-чуть по другому). Сейчас дети пошли в сад, но иногда мы ее еще вызываем. Если надо могу узнать, готова ли она работать дальше у двойняшек.
Няня супер, один пунктик - у нее есть собак (если это чудо можно назвать собакой - чи-хуа-хуа). Но, мои дети не алергики, поэтому проблем не было. Дети с ума сходили по собаке, они ждали это животное больше, чем няню.
__________________
Мама Маша+ Папа Паша =
3mama is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 11:21   #14
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


У нас ДО вообще не нормальная...
Да у меня детки конечно постарше, но...
Няня (скорее, гувернантка, наставница) - 2 раза в неделю забирает из сада, уже школы, ведет их в споршколы, после чего они либо гуляют, если погода хороша. занимаются фотографией, она проводит им какие-то занимательные экскурсии по району, либо. если дождь идут домой, занимаются рисованием и допуроками.
Наша няня - преподаватель в Герцена, кандидат наук, художница, замечательнейший человек, влюбленный в моих детей и они без ума от неё, получает 5.5 тысяч в месяц.
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 15:44   #15
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Наша няня - преподаватель в Герцена, кандидат наук, художница, замечательнейший человек, влюбленный в моих детей и они без ума от неё, получает 5.5 тысяч в месяц.
Ну, это Вам так повезло! Такая няня, да за такие деньги - одна на мильон
__________________

«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность» (с)
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 16:04   #16
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
У нас ДО вообще не нормальная...
Да у меня детки конечно постарше, но...
Няня (скорее, гувернантка, наставница) - 2 раза в неделю забирает из сада, уже школы, ведет их в споршколы, после чего они либо гуляют, если погода хороша. занимаются фотографией, она проводит им какие-то занимательные экскурсии по району, либо. если дождь идут домой, занимаются рисованием и допуроками.
Наша няня - преподаватель в Герцена, кандидат наук, художница, замечательнейший человек, влюбленный в моих детей и они без ума от неё, получает 5.5 тысяч в месяц.
Ну если 2 раза в неделю по полдня-то получается 5 рабочих дней в месяц...не так уж и дешево...
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 01:25
ответ для Lenka_S , на сообщение « Ну если 2 раза в неделю по полдня-то... »
  #17
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


А я сегодня со своими подопечными первый раз осталась на 8,5 часов( я няня). Мне понравилось,один минус- на улицу одной с ними не выйти,стоять сами еще не умеют,им по 10 мес. Играли,кушали,спали 2 раза. В принципе,с одним ребенком я так же сидела,бльшой разницы не вижу. Только когда плачут хором,то громко
Эх,не зря мне всегда двойняшки нравились.
мамаЖеКа is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 09:41   #18
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
А я сегодня со своими подопечными первый раз осталась на 8,5 часов( я няня). Мне понравилось,один минус- на улицу одной с ними не выйти,стоять сами еще не умеют,им по 10 мес. Играли,кушали,спали 2 раза. В принципе,с одним ребенком я так же сидела,бльшой разницы не вижу. Только когда плачут хором,то громко
Эх,не зря мне всегда двойняшки нравились.
Удачи Вам!!! Хорошо, дверь в комнату закрыл и сиди - играй, еще недолго.......Скоро откроют.....Когда один побежит на кухню, а другой залезет на диван.... и -ттт- одной очень тяжело....
У меня няня-помощница на пару-тройку часов, погулять и спать днем положить, утром-муж, вечером - кто-нибудь: бабушки, дедушки, подруги. Гуляем с рождения два раза в день. На улице одной с двумя (мне) нереально. В коляске давно не ездим, а за ручки ходим 5 минут, на площадке - один на горке, второй на лесенке...или один качается, а второй уходит...
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:49
ответ для devadik , на сообщение « Удачи Вам!!! Хорошо, дверь в комнату... »
  #19
Бодрая велосипедка
Старожил
 
Аватар для Бодрая велосипедка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: В самом начале Богатырского проспекта.
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
Удачи Вам!!! Хорошо, дверь в комнату закрыл и сиди - играй, еще недолго.......Скоро откроют.....Когда один побежит на кухню, а другой залезет на диван.... и -ттт- одной очень тяжело....
У меня няня-помощница на пару-тройку часов, погулять и спать днем положить, утром-муж, вечером - кто-нибудь: бабушки, дедушки, подруги. Гуляем с рождения два раза в день. На улице одной с двумя (мне) нереально. В коляске давно не ездим, а за ручки ходим 5 минут, на площадке - один на горке, второй на лесенке...или один качается, а второй уходит...
А ещё они сегодня плакали по очереди... Расстроили маму и перепугали няню
Наверное - адаптация к саду (только начали ходить туда), - наверное всё наладится!!!
Бодрая велосипедка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 17:28   #20
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


У нас во вдоре няня двойняшковая-берет 150 в час, сейчас ее двойнята выросли и она пытлась ко мне в няни напроситься Но мне не надо, я сама справляюсь+мама у меня няня, 2 раза в неделю она приходит, тоже за денюжку(иначе тяжело ей будет без денег то). Т
queenann is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena