Пропало молко.Что делать?Как накормить двойняшек? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 01:27   #31
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Ivamart Посмотреть сообщение
Я докормила детишек до 6 месяцев, они у меня были на смешанном вскармливании грудного молока не совсем хватало, докармливала раза два в день смесью Нутрилон. смесь нам понравилась - аллергии не было ( пробовали другие смеси не пошли, про Апилак слышала что слишком сладкий,хотя не точно уверена) .
для лактации старайтесь больше пить - чай с молоком+лактогенные чаи- фенхель и т.д.
хорошо отдохните, не волнуйтесь, хорошо поешьте и держать малышей у груди, важно не делать большого перерыва ночью. удачи вам и всего самого доброго
Апилак - таблетки для лактации - продукт пчеловодства дети его не едят, это для мамы!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 01:37
ответ для Koshanenok , на сообщение « Апилак - таблетки для лактации -... »
  #32
Ivamart
Частый гость
 
Аватар для Ivamart
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 68


спасибо - спутала c Aptamil
Ivamart is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 10:03   #33
Bagira8812
Участник
 
Аватар для Bagira8812
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 221


Можно попробовать чай лактационный, мне Хипп очень помогал, там к тому же фенхель хорошо от колик, также постоянно смесь МЛМид мама пила. Ну и самое главное терпение и упорство, давать грудь и ребенок сам себя обеспечит пищей. Мы 1,5 мес. были на смешанном, пока старшенький не стал от груди отказываться. Я испугалась что совсем бросит сосать и кормила его исключительно грудью, несмотря на протесты. И молока стало столько...что проблем не было, до сих пор кушаем. Вы главное верьте, что все получится. на мой взгляд ГВ это намного проще, не надо вставать, мыть бутылки и т.д., можно даже не просыпаться иногда
__________________
Bagira8812 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 19:41   #34
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Считается, что гречневая каша повышает лактацию. Пока я ее ела, грудь просто лопалась. Боялась лактостаза. Не успевали мои спиногрызы съедать. Два дня не ем ее, так более-менее полегче стало.
Попробуйте, может поможет.
Чай Хипп тоже советую. Я его в роддоме пила, молоко хорошо пришло.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena