Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 1255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 13:58
ответ для MALIKA! , на сообщение « красиво..правда одна чуть больше... »
  #12541
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от MALIKA! Посмотреть сообщение
красиво..правда одна чуть больше другой,,но у меня и исходник отличался,,врач не захотел разные импланты ставить)))а вообще только неделя прошла после ОП,,может что и изменится,,,надеюсь только в лучшую сторону
конечно все еще может поменяться,у меня тоже одна чуть больше другой,но у меня и импланты разные ..но там особо не видно...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:28
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #12542
Софора
Активный участник
 
Аватар для Софора
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м.пл.мужества
Сообщений: 591


Девочки,можно офф: про животик-у кого как выглядит после родов? у меня вываливается пузо когда поем, когда нагибаюсь тоже пузо торчит, я худовата и на мне это видно очень(. а у вас такого нет?
Софора is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:35   #12543
Katilda
Частый гость
 
Аватар для Katilda
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
если на нолик ставили ии на единичку,то около 2,5 получится
у меня 350,по белью с-д..
О! А Вы разбираетесь? А если на двойку 325 поставить? ))) Я вот тоже мысли гоняю, вдруг мало будет, я этого не переживу...Понятно, что доктору виднее, но всё же вкусы разные у всех...От 4-го отговаривает, предлагает "объемный" третий ))) Говорит, 300 мл вообще будет идеально, но раз побольше хотите, 325 можно поставить...Правда больше 335 мне никто из врачей не предлагал... Я 169 ростом, вес 57 кг...
Katilda is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:38
ответ для kosha85 , на сообщение « в том то и дело..доступ под... »
  #12544
Katilda
Частый гость
 
Аватар для Katilda
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
в том то и дело..доступ под грудью(самый дешевый вроде),расположение под фасцией,анатомы ментор..но у меня разные по объему импланты..хотя за это вроде не берут дополнительных денег..не знаю,вот так мне посчитали..
Мне по ареоле. Может что разные по размеру сиси считается чуть более сложной работой? Типа, подогнать надо под один размер?
Katilda is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:45   #12545
Katilda
Частый гость
 
Аватар для Katilda
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Была сегодня у арбатова.Впечатлилаь..Не ожидала от себя такой положительной реакции на него.Похоже, я нашла своего врача,который все мне исправит.Искренне был возмущен работой Шумило,практически не сдержался от корпоративной этики хирургов.Я только порадовалась,что вкусы и представления о красоте у нас совпадают и он такой же эстет ,как и я.
планируюсь на середину июля(времени свободного вагон)На летний период у них скидка 20%.
Ну это же здорово, когда находишь своего доктора и заканчиваются метания! Поздравляю!!!
В такой клинике, да с таким доктором обязательно всё будет хорошо!!!
Я тоже к ним на лето собираюсь для преображения ))) Завтра поеду внесу денежку.
Katilda is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:02
ответ для Katilda , на сообщение « О! А Вы разбираетесь?:003: А если на... »
  #12546
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Katilda Посмотреть сообщение
О! А Вы разбираетесь? А если на двойку 325 поставить? ))) Я вот тоже мысли гоняю, вдруг мало будет, я этого не переживу...Понятно, что доктору виднее, но всё же вкусы разные у всех...От 4-го отговаривает, предлагает "объемный" третий ))) Говорит, 300 мл вообще будет идеально, но раз побольше хотите, 325 можно поставить...Правда больше 335 мне никто из врачей не предлагал... Я 169 ростом, вес 57 кг...

у меня на 1,5 стоит 300мл. получилась 3.( белье C D)

Девочки привет))))

Девочки все пропустила, это чьи фотки в группе появились?
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:04   #12547
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Забавно))) только что в контакте наткнулась)))
Изображения
Тип файла: jpg x_fd5279b6.jpg (21.7 Кб, 113 просмотров)
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:11   #12548
Katilda
Частый гость
 
Аватар для Katilda
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 56


[QUOTE=полина84;78932160]Девочки,можно офф: про животик-у кого как выглядит после родов? у меня вываливается пузо когда поем, когда нагибаюсь тоже пузо торчит, я худовата и на мне это видно очень(. а у вас такого нет?[

У Вас мне кажется диастаз (расхождение мышц) А может и нет. Я читала когда после еды начинает значительно животик випирать, то скорей всего диастаз. Это "лечится" только путем абдоминопластики.. У меня самой пузико ))) Сама худенькая и высокая, а животик торчит! Если худеть, то вся отощаю, и потом только он уберется, но я буду сплошь из костей и кожи. А чуть поправишься, живот еще больше... И кожа растянута. Вот есть мысли, раз мне в СПИКе понравилось, на следующий год рвануть к ним на абдомину по акции!! Вообще я планировала сразу увеличение груди и абдомину, но на работе много времени не дадут оклиматься, да и по деньгам не получается. Оно и к лучшему думаю ))
Katilda is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:34
ответ для Katilda , на сообщение « О! А Вы разбираетесь?:003: А если на... »
  #12549
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Katilda Посмотреть сообщение
О! А Вы разбираетесь? А если на двойку 325 поставить? ))) Я вот тоже мысли гоняю, вдруг мало будет, я этого не переживу...Понятно, что доктору виднее, но всё же вкусы разные у всех...От 4-го отговаривает, предлагает "объемный" третий ))) Говорит, 300 мл вообще будет идеально, но раз побольше хотите, 325 можно поставить...Правда больше 335 мне никто из врачей не предлагал... Я 169 ростом, вес 57 кг...
смотря еще какой объем под грудью.
у вас полная двойка? ну тогда 3,5 точно выйдет..тройка ,стремящаяся к четверке..даже, если 300 поставите.
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:38
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #12550
Katilda
Частый гость
 
Аватар для Katilda
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 56


Глупость конечно напишу, но сколько раз меня посещали мысли, ну почему до сих пор не придумали импланты например с "обратным клапаном" Увеличили грудь, потом клиентке она кажется маловатой, раз, эндоскопическим путем к клапану подобрались и геля добавили туда сколько нужно или наоборот убавили. Вот было бы круто!!!
Katilda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena