Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 02:40
ответ для Кокет"ка , на сообщение « я не понимаю, что значит круто... »
  #561
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
А так вы сейчас там стоите??( не поняла сразу)
Терпения вам там!!
девочка отпустила меня сухую одежду одеть
Сейчас вызвали такси едем обратно
Спасибо!
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:51   #562
LOVELY_&_HAPPY
Элита
 
Аватар для LOVELY_&_HAPPY
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Приморский р-н, Долгоозерная
Сообщений: 1 514


Мы приехали с детьми в 20.30. Минут 20 простояли перед воротами.ОМОНовец все кричал: "Что же вы делаете! Детей задавите!" Люди из очереди без детей, давили, а он их все отгонял. Потом нас впустили. За нами вошли еше несколько человек, ворота закрыли и больше никого не пускали. На территории обычная очередь и детская. Простояли в детской очереди еще почти 2 часа. И когда оставалось совсем чуть-чуть вышел какой-то начальник и сказал что будут пускать только с грудными детьми. Мол, если хотите вставайте в конец очереди. А это еще часа 3 на территории. Остатки детской очереди, а там оставалось то всего человек 60, были в недоумении: "Зачем же мы тут тогда стояли 2 часа? За это время в основной очереди половину бы уже прошли. А так еще 3 часа стоять?" Но расходиться не стали. И когда начальник ушел, ОМОН начал пропускать с детьми. Нам вообще повезло ОМОНовец крикнул: "Беременные есть?" Я и пошла со страшим сыном, а муж за мной с младшим.
А радость до меня дошла, только когда я в машину села. И такая Благодать и Любовь в душе!
Я там свю крестную встретила, так она с 9.30 утра стояла и на территорию попала в 20.30.
__________________


Андрюшке - 5,5 лет
Лёшеньке - 2,5 года
LOVELY_&_HAPPY is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 03:01
ответ для LOVELY_&_HAPPY , на сообщение « Мы приехали с детьми в 20.30. Минут 20... »
  #563
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от LOVELY_&_HAPPY Посмотреть сообщение
Мы приехали с детьми в 20.30. Минут 20 простояли перед воротами.ОМОНовец все кричал: "Что же вы делаете! Детей задавите!" Люди из очереди без детей, давили, а он их все отгонял. Потом нас впустили. За нами вошли еше несколько человек, ворота закрыли и больше никого не пускали. На территории обычная очередь и детская. Простояли в детской очереди еще почти 2 часа. И когда оставалось совсем чуть-чуть вышел какой-то начальник и сказал что будут пускать только с грудными детьми. Мол, если хотите вставайте в конец очереди. А это еще часа 3 на территории. Остатки детской очереди, а там оставалось то всего человек 60, были в недоумении: "Зачем же мы тут тогда стояли 2 часа? За это время в основной очереди половину бы уже прошли. А так еще 3 часа стоять?" Но расходиться не стали. И когда начальник ушел, ОМОН начал пропускать с детьми. Нам вообще повезло ОМОНовец крикнул: "Беременные есть?" Я и пошла со страшим сыном, а муж за мной с младшим.
А радость до меня дошла, только когда я в машину села. И такая Благодать и Любовь в душе!
Я там свю крестную встретила, так она с 9.30 утра стояла и на территорию попала в 20.30.
конечно благодать-привести детей и ими прикрываться? -странно....мы тоже стояли с самого утра и несильно понимали зачем тащить маленьких детишек в толпу людей чихающих и .т.д. под дождь.. конечно чтоб только если быстро пройти..это мое мнение....
если вы в пложении-то естесственно я ничего плохрого не вижу чтоб вас пропустмли без очереди.
но муж ваш ведь здоровый взрослый мужик-чем он лучше всех нас кто стоял по 14 часов??!!
но мне уже это не важно-никогда не поступлю так сама....детки все равно под богом ходят и не вижу смысла их таскать по ночам...кроме как продуманности...
ИМХО
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 03:02
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #564
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


и кстати мы с 9.30 заняли очередь. а попали на территорию только в 12 ночи.....
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 03:23
ответ для Кокет"ка , на сообщение « я не понимаю, что значит круто... »
  #565
kriotiv
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Кокет"ка Посмотреть сообщение
я не понимаю, что значит круто прилождитьс к такой святыне. мне вообще не поянтно зачем люди стоят по 17 ч в очереди. чего они ждут от этого меропрятия? объясните мне
Если вчера кто фильм про ПОЯС смотрел, там говорили, что помогает от разных болезней! А вообще про рак говорили!!! Представляете? от рака излечиваются люди! что уж говорить о других болезнях .
Всем хочется быть здоровыми, даже если еще ничем не болеешь

А почему все думают, что пояса, которые продают в лавке - это пояса, которые приложили к святыне? Мне соседи сказали(которые там побывали сегодня), что это обычные пояса продают, которые в любой церкви купить можно, а святые пояски только на выходе дают каждому
kriotiv is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 03:29   #566
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
и кстати мы с 9.30 заняли очередь. а попали на территорию только в 12 ночи.....
Я Вас очень понимаю. Детки тоже могут болеть и только поэтому Маманьки несут их уже к соломинке которая может помочь. маманьки которые пришли и попали туда раньше времени значит судьба и их как раз ждала Богородица. А мы с Вами будем ждать своего счастья.


МОЛИТВА 1-Я перед иконой Божьей Матери Всецарица
О пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, из Афонского удела в Россию пренесенною, призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих нас благослови; да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворною помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.



МОЛИТВА 2-Я перед иконой Божьей Матери Всецарица
Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин, да внидеши под кров мой! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую, и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси! Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и в бесконечныя веки. Аминь.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 03:31
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #567
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Помолимся Дома. Дай Бог нам Чадо
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 03:34   #568
Кокет"ка
Старожил
 
Аватар для Кокет"ка
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1 435


вы меня простите конкчно, но где тут логика. болеешь - молись, исповедуйся причащайся старайся жит по заповедям, меняйся в корне.. с чего люди решили что вот так прост живя и не благоговейно относять к основам православия вдруг на них благодать снизойдет и сразу все излечится. да может и быаают такие случаи что люди от рака излечиваются и другиз недугов, но это уж у кого какой путь, Господь сам ведем и дает возможност измениться в душе каждому по своему, своим путем и через свои горести и страдания. . почему люди посмотрев кино вдруг решили что сразу все болезни им снимутся. мне страшно за людей
Цитата:
Сообщение от kriotiv Посмотреть сообщение
Если вчера кто фильм про ПОЯС смотрел, там говорили, что помогает от разных болезней! А вообще про рак говорили!!! Представляете? от рака излечиваются люди! что уж говорить о других болезнях .
Всем хочется быть здоровыми, даже если еще ничем не болеешь

А почему все думают, что пояса, которые продают в лавке - это пояса, которые приложили к святыне? Мне соседи сказали(которые там побывали сегодня), что это обычные пояса продают, которые в любой церкви купить можно, а святые пояски только на выходе дают каждому
Кокет"ка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 03:39   #569
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Кокет"ка Посмотреть сообщение
вы меня простите конкчно, но где тут логика. болеешь - молись, исповедуйся причащайся старайся жит по заповедям, меняйся в корне.. с чего люди решили что вот так прост живя и не благоговейно относять к основам православия вдруг на них благодать снизойдет и сразу все излечится. да может и быаают такие случаи что люди от рака излечиваются и другиз недугов, но это уж у кого какой путь, Господь сам ведем и дает возможност измениться в душе каждому по своему, своим путем и через свои горести и страдания. . почему люди посмотрев кино вдруг решили что сразу все болезни им снимутся. мне страшно за людей
Церковь говорит наши сомненья и унынье. Самый плохой грех
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 03:41   #570
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


только вышли из храма.
Езжайте сейчас,очередь маленькая,двигается быстро
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena