Греция 2012 - Страница 821 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 10:04   #8201
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
Похоже, что мы, наоборот, будем где-то не там. Сейчас усиленно ищу варианты.
почему передумали?
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:24   #8202
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
скажите мне. чтоб я успокоилась.. что для годовасика лучше 19 дней на море. чем 2 недели(((

ведь умом понимаю. что в санди бич тоже будет хорошо
но и в меджик хочется

а что выбрать... хнык((( если только меджик в августе. но не факт. что в августе все сложится...
Летите на 19 естественно! Мы из этих же соображений летим с годовасиком на 21 день.
__________________
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:51   #8203
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
скажите мне. чтоб я успокоилась.. что для годовасика лучше 19 дней на море. чем 2 недели(((

ведь умом понимаю. что в санди бич тоже будет хорошо
но и в меджик хочется

а что выбрать... хнык((( если только меджик в августе. но не факт. что в августе все сложится...
Ну конечно 19 дней лучшее, спору нет Вот если бы выбор стоял между 2-кой на 3 недели иили 2 недели в шикарном отеле, я бы конечно выбрала комфортное пребывание. Но у вас очень достойный отель....так что не переживайте )))) Я сама уже после купленного Луиса занте пересмотрела кучу отелей и несколько раз была готова все менять, но потом остывала в своих порывах
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:26
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Вы же в Европе... Сколько ходили по... »
  #8204
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Katin_Papa Посмотреть сообщение
Вы же в Европе...
Сколько ходили по разным отелям в познавательно-ознакомительных целях - никто не выгонял.
Из Мэйджика не выгонят, конечно. Даже можно будет посмотреть, как там весело отдыхают туристы, услышать отголоски вечернего шоу.
Если на шоу возможно пробраться огородами и посидеть в толпе посмотреть, не заметят.

А вот на остальной анимации будут вопросы: там индивидуальный подход, тренер по стрельбе, например, между делом узнавал в каком мы корпусе живём и как нам там нравится, в ресторане мог подойти и пожелать приятного аппетита, звал на вечернее шоу и на следующий день спрашивал, что на шоу понравилось, а что нет.
Примерно так же с тренерами по фитнесу, стараются общаться индивидуально. Похоже их обязуют к этому менеджеры, есть ощущение, что ты среди приятных знакомых у них в гостях.

Я сама периодически по работе бываю в числе организаторов и принимающей стороны гостей на мероприятиях и это только посетителям кажется, что можно замаскироваться под как бы знакомого и прийти просто нахаляву. Организаторам видно левых сразу же или в течение первых 30 минут всё проясняется. Другой вопрос, захотят ли вас вывести на чистую воду и выпроводить с позором, если вы не приглашены.
В этом отеле такая же история, левых быстро поймут.
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:28   #8205
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
скажите мне. чтоб я успокоилась.. что для годовасика лучше 19 дней на море. чем 2 недели(((

ведь умом понимаю. что в санди бич тоже будет хорошо
но и в меджик хочется

а что выбрать... хнык((( если только меджик в августе. но не факт. что в августе все сложится...
Похоже у вас уже есть свой ответ на этот вопрос и вы ожидаете просто поддержки вашего решения. А стоит ли спрашивать совета в таком случае, если уже всё решено?
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:39
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #8206
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


До этого отдыха в Грекотеле, рядом с Мэджиком, муж ходил на дневной футбол, спокойно играл, хотя и знали, что он из другого отеля. В том году гости из Грекотеля ходили на вечернее шоу
Kavala is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:41
ответ для Kavala , на сообщение « До этого отдыха в Грекотеле, рядом с... »
  #8207
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
До этого отдыха в Грекотеле, рядом с Мэджиком, муж ходил на дневной футбол, спокойно играл, хотя и знали, что он из другого отеля. В том году гости из Грекотеля ходили на вечернее шоу
Да, кстати, там футбольное поле отличное! А вечером ещё и с подсветкой. Наши там с немцами рубились

Но всё-таки не комильфо развлекать туристов из других отелей, просто они об этом могут не говорить, или я что-то не так понимаю...
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:45
ответ для ванильь , на сообщение « Да, кстати, там футбольное поле... »
  #8208
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Да, кстати, там футбольное поле отличное! А вечером ещё и с подсветкой. Наши там с немцами рубились

Но всё-таки не комильфо развлекать туристов из других отелей, просто они об этом могут не говорить, или я что-то не так понимаю...
Ну на футбол когда он пошел первый раз он спросил, можно ли? ему сказали конечно и пригласили приходить еще
Вечером тоже как-то приходили с ним посмотреть и потенцевать под живую музыку, но мы не пили и не ели на территории Мэджика
Kavala is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:52
ответ для Kavala , на сообщение « Ну на футбол когда он пошел первый раз... »
  #8209
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
Ну на футбол когда он пошел первый раз он спросил, можно ли? ему сказали конечно и пригласили приходить еще
Вечером тоже как-то приходили с ним посмотреть и потенцевать под живую музыку, но мы не пили и не ели на территории Мэджика
Значит они держат марку гостеприимства Но футбол ничего не стоит отелю, а стрельба? У них там луки профессиональные, экипировка по-взрослому, площадка специальная с покрытием и т.п.

Катя а Грекотель он по соседству, это он является последней остановкой автобуса? Если стоять лицом к морю, то он слева?
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:55   #8210
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Катя а Грекотель он по соседству, это он является последней остановкой автобуса? Если стоять лицом к морю, то он слева?
Да, это он. Кстати, знаю, что из Мэджика в том году туда ходили на горках кататься.
Kavala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena