Компрессионный перелом позвоночника - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 21:47
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #541
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


девы, я что-то не могу телефон найти. попробую найти через интернет или может где у меня с ними договор завалялся. про загран паспорт на ураину -- нуж или он, или российский для взрослого, для ребенка -- штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении
feika is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:42
ответ для feika , на сообщение « девы, я что-то не могу телефон найти.... »
  #542
Оля любящая мамочка
Участник
 
Аватар для Оля любящая мамочка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
девы, я что-то не могу телефон найти. попробую найти через интернет или может где у меня с ними договор завалялся. про загран паспорт на ураину -- нуж или он, или российский для взрослого, для ребенка -- штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении
Найдите пожалуйста.Мы на вас надеемся)))
__________________
Оля любящая мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 13:24
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #543
шерри
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: ул.Есенина
Сообщений: 43


Читаю, что всем санаторий предлагают сразу после травмы, а нам на комиссию предложили только через 7 месяцев после травмы,поэтому смысла тем более не было. Вроде в одном городе живем, а везде все по-разному. А вот как узнать что лучше? Про загран паспорта, мы ездим на Украину каждый год: для взрослого российский паспорт, а для ребенка св-во о рождении, обязательно гражданство и согласие если едет один родитель или вообще не родители. Без этих документов снимают с поезда только так.
шерри is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 22:03
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #544
Лирок
Частый гость
 
Аватар для Лирок
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Савушкина
Сообщений: 40


Спасибо за инфу.... Еще бы телефончик.... Очень хочется туда летом попасть! И цена демократичная . А мы все в летом в Турцию, но там же без лечения. А тут хочется надеяться ,что море и лечение даст результат и больше не будет новых переломов.
Лирок is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:12
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #545
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


девы, пишу. если кто хочет летом в самые дешевые корпуса , которые стоят на море (климатопавильоны, они работают только летом)-- то только через тф голубая лагуна. массажисты в них свои , мне они очень не понравились. хорошие массажисты на отделениях, можно договориться с ними за денежку. т.к. по любому в стоимость путевки входит только 10 курсов 15 мин массаж и 15 минут лфк, если вам это назначат . если хотите в более оборудованные (и находящиеся дальше от моря корпуса), то можно попробовать забронировать напрямую у санатория
вот телефоны лагуны
8-10 +38-06569-4-45-00
8-10 +38-06569-6-04-54
8-10 +38-06569-2-74-79
8-10 +38-06569-2-74-83

теперь практический совет -- оплачивайте путевку в гривнах. эта лагуна халтурит и у них свой какой-то ооооочень завышенный курс.
телефоны самого санатория пока не нашла, буду рыть в своих записях дальше
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 23:47
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #546
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


я еще хотела добавить. в крыму очень много и других санаториев -- и условия получше, и может цены пониже. я просто выбрала этот санаторий , т.к. там много особых детей и на гришку никто пальцем не показывал, когда он везде на четвереньках передвигался. так что в следующем году в этом уже не будет острой необходимости.
feika is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 11:03
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #547
Лирок
Частый гость
 
Аватар для Лирок
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Савушкина
Сообщений: 40


Слышала, что в Анапе есть какой-то ортопедический санаторий, тоже вроде хороший, но дороговат на двоих около 80 тыс. Я так понимаю, в Украине дешевле, чем у нас. А на счет Беларусии никто ничего не раскажет? Стоит ли туда скажем на весенние каникулы?
Лирок is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 14:52
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #548
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


можно попробовать. просто грязи делают через день, выходные выпадают. поэтому если едешь на 10-12 дней, то этих грязей будет в лучшем случае 4 процедуры. мне кажется, этого мало. другие процедуры можо делать каждый день. но для меня лично грязи очень принципиальны
feika is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 16:36   #549
tanoko
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 48


а я с Украины ,прямо с гейзера лечебную грязь привезла .....в холодильнике держу !!!

Жду когда доча пройдёт лечение в Огоньке .....и тогда начнём лечиться грязью ...

про грязелечение
http://www.zdravniza.ru/gryazelech.html
tanoko is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 17:25
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #550
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


я тоже собиралась привезти, а мне врач из грязелечебницы сказала -- а зачем оно вам, вы все равно так не сделаете, посмотрите, каким мы слоем накладываем (3-4 см толщиной), она свежая, да и ни в коем случае ребенку (и вхрослому тоже) нельзя делать курсы чаще, чем 2 раза в год. я прямо расстроилась, сама хотела привезти и еще здесь поделать
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena