свадебные платья в Италии. Можно ли купить? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2009, 13:08   #1
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905
свадебные платья в Италии. Можно ли купить?



Создаю новую тему про платья.
В апреле мы едем в Италию,а именно в Венецию, у нас предсвадебное путешествие, там как я понимаю, на закате мне будет сделано официальное предложение руки. сердца и прочих частей тела
Так вот
мы подумали, а может кто знает магазины в Милане, Вероне, Венеции, где можно купить свадебные платья?
Сколько там все стоит? Дешевле ли? имеет ли смысл там брать? Больше ли там выбор, в том числе и размер, пототму как я мелюзга, 42 размера и грудь, как у мальчика и рост 167
pigaliza™ is offline  
Старый 23.03.2009, 17:54
ответ для pigaliza™ , на сообщение « свадебные платья в Италии. Можно ли... »
  #2
Тётя Фёдор
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 238


Вот это совпадение! Просто мы тоже едем в Италию...в апреле. Именно в Венецию. И размер у меня 42-44 при росте 165, грудь правда как у девочки ...подростка )))) Платье свадебное тоже хотела там посмотреть. Так что ПОСТОЮ ПОСЛУШАЮ!
Тётя Фёдор is offline  
Старый 23.03.2009, 21:53   #3
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Я думаю, вряд ли купите. Была в Риме, приличного из одежды особо ничего нет, а салонов свад. платьев вобще не видела.
Думаю, с платьем также, как и с обувью, в РФ есть итальянская обувь, которая изготавливается заводами Италии на импорт и в Италии такую обувь уже не купить, там совсем другая....
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 24.03.2009, 01:37
ответ для pigaliza™ , на сообщение « свадебные платья в Италии. Можно ли... »
  #4
LoVe_My_BoY
Старожил
 
Аватар для LoVe_My_BoY
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 263


думаю можно,просто заранее отпределитесь с дизайнером и его и ищите или с несколькими. я покупала американское платье и готова была заказывать из америки, разница в цене примерно в два раза...но решила не заморачиваться(мало ли чтото не получилось бы)и купила здесь.

не соглашусь с предыдущим постом. у нас вообще с одеждой и обувью очень плохо! насчет рима не знаю,а вот в милане можно найти все что душе угодно!!!!
LoVe_My_BoY is offline  
Старый 24.03.2009, 02:22
ответ для pigaliza™ , на сообщение « свадебные платья в Италии. Можно ли... »
  #5
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


В Венеции со свадебной одеждой напряженно, если только ехать в новый город. Рядом Верона. Будет возможность доедте. На поезде часа 1,5 или даже меньше. Там очень хороший шопинг. Я даже люблю больше чем Милан. И город замечательный. Ромео и Джульетта, опять же.Свадебный салон рядом с домом Джульетты и на улице Монте Наполеоне, я по работе часто езжу. Знаю.
ма-ма-ма is offline  
Старый 24.03.2009, 19:38
ответ для LoVe_My_BoY , на сообщение « думаю можно,просто заранее... »
  #6
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от LoVe_My_BoY Посмотреть сообщение
не соглашусь с предыдущим постом. у нас вообще с одеждой и обувью очень плохо! насчет рима не знаю,а вот в милане можно найти все что душе угодно!!!!
В Милане, наверное, да. Я писала про Рим!!!
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 24.03.2009, 21:48   #7
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
грудь, как у мальчика
Цитата:
Сообщение от Калуша Посмотреть сообщение
грудь правда как у девочки ...подростка ))))

давайте определимся, какая же у нас грудь
pigaliza™ is offline  
Старый 24.03.2009, 21:50
ответ для pigaliza™ , на сообщение « свадебные платья в Италии. Можно ли... »
  #8
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


я знаю, что в венеции со свадебной одеждой напряг, потому как была там в прошлом году и ничего не нашла.
Думаю доедем до Милана и посмотрим
или посмотрим тут дизайнеров и там уже будем целенаправлено искать
pigaliza™ is offline  
Старый 10.04.2009, 14:18
ответ для pigaliza™ , на сообщение « свадебные платья в Италии. Можно ли... »
  #9
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Создаю новую тему про платья.
В апреле мы едем в Италию,а именно в Венецию, у нас предсвадебное путешествие, там как я понимаю, на закате мне будет сделано официальное предложение руки. сердца и прочих частей тела
Так вот
мы подумали, а может кто знает магазины в Милане, Вероне, Венеции, где можно купить свадебные платья?
Сколько там все стоит? Дешевле ли? имеет ли смысл там брать? Больше ли там выбор, в том числе и размер, пототму как я мелюзга, 42 размера и грудь, как у мальчика и рост 167
Я тоже поеду через неделю, но в Милан....думала там посмотреть, но поползала по сайтам салонов, а потом спросила у подруги из Рима (она тоже выходит сейчас замуж)...в Италии платья от 400 (это минимальная стоимость на плохенькие платья) , а в среднем стоят 2000 евро...но там же наверное еще налог компенсируется процентов 15...так что имеет смысл покупать настоящие итальянские модные платья...а если бюджет ограничен, мне кажется, лучше здесь искать...
__________________
14/04 меня ждет Прага , а потом Милан ...
Anastasia_N is offline  
Старый 10.04.2009, 14:21
ответ для Anastasia_N , на сообщение « Я тоже поеду через неделю, но в... »
  #10
Canon D
Активный участник
 
Аватар для Canon D
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 439


По Италии я не спец.
Свою покупала в Испании.
Цены там значительно дешевле, да и мода совсем другая.
Выбирала по каталогу. От момента заказа и оплаты до момента получения платья съездила туда !!! 3 раза:
1. выбор-обмер
2. примерка-корректировка
3. последняя примерка - забираешь платье.

Это обычно везде так в хороших салонах.
Сразу приехать и купить - практически невозможно.
Canon D is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena