Дет.поликлиника №31 на Орджоникидзе. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 16:24   #1
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549
Дет.поликлиника №31 на Орджоникидзе.



похвалите/поругайте врачей

я пока промолчу,т.к. сегодня посеяли нашу карточку и я в неадеквате до сих пор
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 18:08   #2
Osobaka
Участник
 
Аватар для Osobaka
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Алтайская ул., метро Московская
Сообщений: 108


У нас педиатр Сергеева. Видимо, нам повезло. Ее отношение к детям и к работе мне нравится. Врачи-специалисты особых нареканий не вызывают. Правда, и серьезных проблем со здоровьем у нас не было. Зашли в кабинет - вышли, все в порядке. Поэтому впечатление о работе поликлиники положительное, особенно после прочтения отзывов с описанием ужасов других поликлиник.
P.S. Наша потерянная карточка находилась 1) у заведующей на проверке, 2) в регистратуре на полке не для малышей до года, а на общей.
__________________
Osobaka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 18:42   #3
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Моя педиатр читает ЛВ. И еще мне рассказывала, что на их собраниях, им заведующая распечатывает отрывки из ЛВ и всех строит. Так что я лучше не буду компрометировать. Я не очень довольна, но отношусь скептически философски вообще к поликлиничным врачам.
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 18:51   #4
Timmyk
Ветеран
 
Аватар для Timmyk
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 994


У нас педиатр Сафронова. Мне нравится, грамотный внимательный врач. иПока, по крайней мере, вопросов не возникало.
Карточку теряли несколько раз, но она все равно находилась, и чтобы сообщить эту радостную новость мне даже звонили домой.
Невропатолог - полный аут. Стараюсь к ней не попадать, если появляется возможность иду в 39-ю, к неонатологу.
И хирург очень-очень понравилась, фамилии не помню, девушка молодая. Все очень внимательно смотрит, доходчиво объясняет.
Ну и ЛОР. В общем и целом, конечно, ничего... только ее на гомеопатии переклинило. Нас педиатр даже направила в другую поликлинику на консультацию.
__________________
я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, что вы мне совершенно безразличны...

Любимый мужчина Влад родился 20.12.2008

Благодаря стараниям сыночка заедает буква И.
Timmyk is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 19:05
ответ для Timmyk , на сообщение « У нас педиатр Сафронова. Мне нравится,... »
  #5
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Timmyk Посмотреть сообщение
У нас педиатр Сафронова. Мне нравится, грамотный внимательный врач. иПока, по крайней мере, вопросов не возникало.
Карточку теряли несколько раз, но она все равно находилась, и чтобы сообщить эту радостную новость мне даже звонили домой.
Невропатолог - полный аут. Стараюсь к ней не попадать, если появляется возможность иду в 39-ю, к неонатологу.
И хирург очень-очень понравилась, фамилии не помню, девушка молодая. Все очень внимательно смотрит, доходчиво объясняет.
Ну и ЛОР. В общем и целом, конечно, ничего... только ее на гомеопатии переклинило. Нас педиатр даже направила в другую поликлинику на консультацию.
Да! Да! Здесь шифроваться не буду - невропатолог просто жесть!!!! Последнее: Что это у вас ребенок все левой рукой берет? - А что за проблема?(я) - Ну нет, это конечно, Ваш ребенок, но вы смотрите...Что смотреть?!(я - в недоумении полном) - Будет ЛЕВОРУКИМ. - И что?(я) - Невропатолог, брезгливо поджав губы, - ну да, ИХ же теперь не переучивают....
Поставила нам тонус ног, задержку моторного развития(реб сидит, но не ползает, 7.5 мес было)прописала уколы, электрофарез, таблетки. Больше к ней не хочу ходить вообще! Буду ходить платно и подклеивать бамажки в карту.
Ортопед классная, та девушка молодая, по которую Вы писали, наверное, не хирург, а ортопед. На 3ем этаже. Оооочень понравилась!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 20:32   #6
Касталия
Старожил
 
Аватар для Касталия
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 096


С карточками у них всегда беда.Я стараюсь с собой её забирать , иначе.У нас педиатр Смирнова.Все её хвалят, я же особого восторга не испытываю.Лор и ортопед адекватные врачи.
Не устраивает, что окулист и УЗИ надо на Космонавтов идти.
Внимание!мамочки будьте осторожны с электрофорезом.Если ваше чадо надрывается в течении хотя бы нескольких минут после включения электрофореза срочно зовите медсестру и проверяйте место ,куда поставили пластинки.Были случаи ожогов в нашей поликлинике.
__________________

сын родился 3980-54 см 1 мес 4800 - 56 см 2 мес 6800 - 60 см 3 мес 8100 - 62 см 4 мес 9160 67 см 6 мес 9650 68 см 7 мес 10350 70,5 см 9 мес 11225 74 см


Кто-нибудь,привезите мне Киевский торт (оплачу) из Киева.
Касталия is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:41   #7
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


нашу карточку все-таки нашли,
она была в сумочке нашей педиатриссы, она таскала ее 2 недели

а между прочим нам в тот день нужно было пройти невропатолога и ортопеда,
а все узи были вклеены в карточку

ортопед, фамилия вроде Котова, действительно
очень хороший специалист, всё расскажет,
покажет, как делать упражнения,
мы у неё были 3 раза, нареканий нет

Лор может и нормальная, но принимает очень долго
мы сидели в очереди 1,5 часа, хотя были 4-е
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 13:02   #8
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


Девочки, расскажите, пож-та, как записываться к врачам... мы еще маленькие и ни разу не были еще в поликлинике.
Спасибо!
__________________
Я к Вам пришла из доброй сказки... - выгнали

Люcи is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 15:50
ответ для Люcи , на сообщение « Девочки, расскажите, пож-та, как... »
  #9
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите, пож-та, как записываться к врачам... мы еще маленькие и ни разу не были еще в поликлинике.
Спасибо!
звоните в регистратуру 7277880, и записывайтесь к специалистам (вам педиатр написал, к каким?)
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 16:00   #10
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от ღ Мама звёздочки ღ Посмотреть сообщение
звоните в регистратуру 7277880, и записывайтесь к специалистам (вам педиатр написал, к каким?)
спасибо! нам к ортопеду и невропатологу!
__________________
Я к Вам пришла из доброй сказки... - выгнали

Люcи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena