Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:56   #981
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Признавася давай, как ты это сделала - побрилась????Я в каких только позах уже не пыталась это сделать..неудобноооо
Эля, честно признаюсь, там я не брила, но мне постоянно муж бреет специальной бритвой Браун.Она как бы под корень не срезает, но оставляет СОВСЕМ крохотный волосок и раздражения нет. Сначала в ванной этим занимались, а теперь в кровать перебрались. Он пеленку подстилает и делает свое благородное дело.ой, чета я совсем засмущалась.
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
О, спасибо! Сейчас добавлю на первую страничку.
Я не успела написать тебе, опередили.
Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Молодец!Респект и уважуха! Опытный, тебе проще будет + и ты уже того, опытная..Класс!
Да я уже ничего не помню, 7 лет прошло, тем более была накачена димедролом.Рожала на столе, а между потугами спала, меня врачи будили.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 04.04.2012, 14:56
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #982
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Девчонки! Помогите! Начала разбирать детские вещи, завал, всего так много на троих детей хватит и мы еще напокупали в финке. Может у кого-нибудь есть знакомые кто скоро или летом рожает, я б с радостью поделилась бы. Вещи хорошие, некоторые вообще не разу не одевались. Например распашонок штук 30, теплых кофточек на кнопках и пуговичках штук 40. Нам столько не сносить!!!
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 04.04.2012, 14:56
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Аленушка, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,... »
  #983
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Муж у меня балдеет - он очень не хотел рыбку и упрашивал мелкую посидеть, теперь спрашивает - а тельцы когда?)) ржунемогу над ним)
Ну муж-то ещё ладно! А вот ты с близнецами совсем тю-тю!

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, У МЕНЯ ПРЕДРОДОВЫЙ бзик. Пошла в душ, вся побрилась, намылась, лак сняла с ногтей, брови выщипала и ЖДУ....Чего жду....Чудная!!!
Может у тебя 6 чувство сработало! Авось и дождешься! Наверно на дату запала?

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Элечка, все радостно вспоминаем Камасутру а что еще делать остается?
Я мужа попросила 1 раз...теперь все равно сама пытаюсь.... на ощупь...как сапер
+1!

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Олечка, спасибо за очень образное описание Порадовала , т.к. я представила себе мегакрутую костлявку...и мне стало как-то не по себе...лучше уж мамонт...он хоть кругленький
Ага! Я тож в костлявости не самое-самое вкусное блюдо!


Что-то Катюшкина не видать! В контакте была последний раз 30 марта! Надо ее смс-нуть! А то Света про Евразию права как будто (негритят все меньше!)
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 04.04.2012, 14:57   #984
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Эля, честно признаюсь, там я не брила, но мне постоянно муж бреет специальной бритвой Браун.Она как бы под корень не срезает, но оставляет СОВСЕМ крохотный волосок и раздражения нет. Сначала в ванной этим занимались, а теперь в кровать перебрались. Он пеленку подстилает и делает свое благородное дело.ой, чета я совсем засмущалась.
Мужу респект ДВОЙНОЙ!!!
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 04.04.2012, 14:57
ответ для Эльчонок , на сообщение « Вот и так же,недели так с... »
  #985
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Вот и так же,недели так с 30й..думала ,может,Нина, какой-то Универсальный Способ знает, обладает так сказать, Навыками какими особенными
Ну универсального способа не знаю, но в первую беременность пользовалась бритвой и зеркалом.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 04.04.2012, 14:59   #986
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Девчонки! Помогите! Начала разбирать детские вещи, завал, всего так много на троих детей хватит и мы еще напокупали в финке. Может у кого-нибудь есть знакомые кто скоро или летом рожает, я б с радостью поделилась бы. Вещи хорошие, некоторые вообще не разу не одевались. Например распашонок штук 30, теплых кофточек на кнопках и пуговичках штук 40. Нам столько не сносить!!!
ого, Лена, вам сначала нужно было перебрать старые завалы.,
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 04.04.2012, 15:01
ответ для выдруша , на сообщение « ого, Лена, вам сначала нужно было... »
  #987
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Девочки, я явно сегодня какая-то не такая...Столько вопросов в голове.
Вот скажите, пробка не обязательно должна выходить раньше? Она же может выйти во время родов?
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 04.04.2012, 15:01   #988
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Признавася давай, как ты это сделала - побрилась????Я в каких только позах уже не пыталась это сделать..неудобноооо
зеркало тебе в помощь
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
А ты переживала, что она все-время спит)))) мы ж тебе говорили, что это иллюзия)))
Ты тоже держись! А-то у тебя и на тебя и-так слишком много всего!!!
это реакция на новую смесь,скорее всего! у меня атк с полиной было,запоры недельку былиа потом все ок.слава богу!
[QUOTE=olga Gayv;78847424]
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Оленька!!!! поздравляю с дочечкой...

Так, теперь все из евразии пошли рожать. Вспомним, как мы сидели: Свет13 -родила, Оля ЯБ - родила, я следующая???? или если в другую сторону, то Оля Gayv. А неееееет, еще Леночка Ivanchikl ) Делаем ставки, господа))


Не знаю кто как рожает- мы вон с Ниной намылись набрились-ждем
чего тока???

ОЛЮ С РОЖДЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!




АЛЛ- не парся- я хоть и кормила первого и тп но мне кажется это все проГВ просто как на мозг давит. давит давит и тп. все хорошо . а про цвета- я теперь вообще не знаю где буду одеваться, так как у меня все почти привозное в питере не люблю - видимо поеду в зару- там есть размеры и цвета--------------но пока даже не думаю



что друг намылись ждемсссссссссссссссссссссссс



мы возили бы сына в кресле, если б этот демон в нем лежал или спал----нет он до 6м орал тока в нем. но у меня нет выбора возить на руках, так как руки на руле. если тока дете прикрутить слингом к себе и ехать.

вообще пока не знаю как и что даже няню не могу взять на определенное время- так как все зависит от ребенка.

ПРО СПОРТ
девы смешные вы и быстрые-- Лиза уже крутит обручь. а вообще рано конечно- но Лиза у нас торопыжкин( в хорошем смысле слова)
а вообще с детми нужен мамам отдых!!!!!!!!!!!! какой спорт- лучшее лекарство восстановить себя сон!!!!!!!!!!! успеете вы!!!!! я тоже хочу снять костюм мамонта и стать мего крутой костлявкой. но хотеть одно, а здоровье другое. надо очень аккуратно.
ну тут больше мед показания,чем мое желание,хоят оно,не скорю,имеется и немалое. ноя бы подождала.а вот организм ждать не хочет и активно выдает мне приступы от отсутствия нагрузки на него и лишнег о веса! мне на этой гречке,ой девочки,как мать перемать тяжело сидеть,а врач сказал надо1 ну над означит надо,вес бонусом идет!
[QUOTE=Эльчонок;78847825]
Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение

Неее..мне без спорта совсем никак, тут уж даже дело не в похудении, а именно в кайфе от спорта..от ощущений,когда пресс качаешь, или отжимаешься...хм..не знаю как объяснить, в общем ХОЧУ СПОРТА, у меня от него всегда настроение повышается
ппкс!!!!!
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 04.04.2012, 15:05
ответ для olga Gayv , на сообщение « [QUOTE=Svetlan_a;78845476]Оленька!!!!... »
  #989
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Не знаю кто как рожает- мы вон с Ниной намылись набрились-ждем
чего тока???
Так, а это уже настораживает. Видать точно будет одновременно рожать.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 04.04.2012, 15:08
ответ для L/M , на сообщение « зеркало тебе в... »
  #990
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


[QUOTE=L/M;78848454]зеркало тебе в помощь

это реакция на новую смесь,скорее всего! у меня атк с полиной было,запоры недельку былиа потом все ок.слава богу!
[QUOTE=olga Gayv;78847424]
ну тут больше мед показания,чем мое желание,хоят оно,не скорю,имеется и немалое. ноя бы подождала.а вот организм ждать не хочет и активно выдает мне приступы от отсутствия нагрузки на него и лишнег о веса! мне на этой гречке,ой девочки,как мать перемать тяжело сидеть,а врач сказал надо1 ну над означит надо,вес бонусом идет!
Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение

ппкс!!!!!
У нас тоже новая смесь ты на какую перевела?
Tasi_a is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena