Костя. Ему год. Красивый, умный и ... - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 01:49
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #551
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Вот и пролетели праздники, и слава Богу, что-то подустала я от них.
Как-то грустится и вспоминается прошлый год, примерно в это же время я страшно нервничала и переживала за всякие справки, которые собирала на Коську.
Теперь у меня другая головная боль, это отчет в опеку и устройство Коси в садик на будущий год. Нас поставили на очередь льготников, среди которых работники милиции, прокуратуры и прочие нуждающиеся, так что шансов у нас немного, но надежда остается, так мне сказали))
Год был ужасно насыщенный, причем эмоционально насыщенный, чувствую себя уставшей, теперь это мое обычное состояние.
Детки безусловно меня радуют. Коська сильно вытянулся и опередил Глебку уже прилично в росте, в общем догнал сверстников. На моих глазах случилось чудо, чудо превращения Коськи в домашнего залюбленного мальчика, очень веселого, открытого и уже своего. Не помню уже хвасталась или нет выше, но Коська вымахал на 20 см и нога выросла на 7 размеров за 9 месяцев, надо будет еще измерить может уже и больше)))
Невролог, который смотрел нас в ДР очень остался доволен Косей, теперь только массаж нам нужен и все, таблетки не назначил, сказал не зачем, а с речью до трех сказал расслабиться.

Сегодня перебирала справки разные и наткнулась на справку, где мой Коська был переведен из больницы районной, где он лежал, во Всеволожский ДР.
Так вот по датам получается, что Коська первый месяц своей жизни провел в роддоме, еще восемь месяцев в больнице и еще восемь в ДР.
Причем, когда он поступил из больницы в ДР он еще не сидел т.е. получается, что мой бедный мальчик 8 месяцев лежал в кроватке в больнице!!!! Уму не постижимо. Не гулял, не сидел, а лежал(((( Ужас ужасный.
В ДР он скоро начал сидеть, а когда я с ним встретилась ему было 1.5 он мог стоять и ходить очень неуверенно за ручку, ножки были очень слабые. И тут скажу Слава Богу за наш 5 этаж, видели бы вы сейчас наши мышцы и маленькую накачанную попку))
Дважды счастливая is offline  
Старый 19.01.2012, 02:02
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #552
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Все идет своим чередом, потому и пишу редко. Можно сказать"день Сурка" обычной мамаши маленьких деток, готовка, уборка игрушек и квартиры, гулянки, горшки и т.д. Все по кругу. Только когда обернешься, видишь как все меняется. Каждый день есть какие-то маленькие перемены, которые постепенно складываются в какие-то глобальные изменения и это происходит совсем незаметно.

Еще я поняла, что мне на самом деле Очень повезло с мужем, рядом со мной живет очень достойный, порядочный и верный человек, причем верность не только мне, но взятым на себя обязательствам, принятому решению. Я могла наблюдать насколько непоколебимо оставалось его решение относительно Кости, особенно когда меня колбасило и я сомневалась в правильности того, что мы взяли Костю. Мне стыдно, но грешные мысли были, рука не поднимается написать какие. Косте реально повезло с папой, он это чувствует, у них любоФФФ!
Вот как-то так сложилось, что меня окружают одни мужчины, может это и хорошо. Я вообще-то очень хотела девочку вторую родить, но получилось целых два мальчика, Глеб и Костя! Судьба...
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Дважды счастливая is offline  
Старый 19.01.2012, 02:43
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #553
базелла
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 68


Лена, вы молодцы! И вы так хорошо пишите, у нас много похожего было - и мысли и состояния...
базелла is offline  
Старый 19.01.2012, 02:51
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #554
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Пусть грусть и усталость скорее уходят, а радость и счастье всегда будет с вами всеми!
Спасибо Вам и Вашему мужу за Костю!!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline  
Старый 19.01.2012, 10:27
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #555
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Ну вот, и буковки про моего любимку появились! А где новые изображения героя?????:-))))
Яна Юркова is offline  
Старый 19.01.2012, 13:26
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #556
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


Леночка, очень приятно про вас читать.. Спасибо за рассказ.
По всему понятно, что пора меняться на "Трижды счастливую".., а может и "Четырижды.." (если считать мужа)
Маряша is offline  
Старый 19.01.2012, 13:43
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Костя. Ему год. Красивый, умный и ... »
  #557
grungagen
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Респ. Коми. Сыктывкар
Сообщений: 258


Не знаю, имею ли право писать здесь - детей нет, но очень хочется отметить отсутствие "розовых соплей" (Ваше выражение) в теме. Всё время думаю какое это ответственное решение - принять ребенка и ответственное, как мне кажется, перед самим ребенком. Наверно поэтому есть уверенность в том, что всё у Вас получиться и что Вы заслужили чем то в своей прошлой жизни счастье иметь достойного мужа и счастливых детей. Извините, если коряво как - то получилось, но искренне и с большим уважением к Вашей семье. Счастья Вам.
grungagen is offline  
Старый 19.01.2012, 17:40
ответ для grungagen , на сообщение « Не знаю, имею ли право писать здесь -... »
  #558
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Лена, ты молодец и вообще, вы все - большие молодцы! И я рада за Костика - он классный! Все будет хорошо и дальше - точно!!!
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline  
Старый 22.01.2012, 20:36   #559
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Ну вот, и буковки про моего любимку появились! А где новые изображения героя?????:-))))
Первый Новый год дома, точнее первый раз в театре!





А это стащили мои шапки
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Дважды счастливая is offline  
Старый 22.01.2012, 20:47
ответ для базелла , на сообщение « Лена, вы молодцы! И вы так хорошо... »
  #560
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от базелла Посмотреть сообщение
Лена, вы молодцы! И вы так хорошо пишите, у нас много похожего было - и мысли и состояния...
Оля, а это для вас, если что могу удалить. Встреча в МЕГЕ !
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Дважды счастливая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena