Как сделать праздник если нет настроения - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 01:44   #11
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


Надо встретить новый год не попривычному. А совсем по другому. Пойти туда. где много народу. Ну неужели у всех друзей такие планы, что вам туда нельзя??
Данные выше советы - на весь день разные мероприятия тоже хороши. Но , мне кажется, вам лучше не оставаться одним в этот день- а то будете вспоминать и сравнивать с предыдущими годами.
Может куда-нибудь на лыжную базу или в путешествие ( не обязательно заграницу, а вспомните далеких родственников /одноклассников в каком -нибудь глухом месте и к ним)
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:46   #12
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Катериночка31 Посмотреть сообщение
Покупала в магазине,были последние платья. А вообще сейчас жалею даже,что в магазине купила,потому что у них в фирме Ladoture новогодняя акция - доставка бесплатная и отгружают вроде от 4 платьев. А в магазине я дороже покупала,чем на сайте у них
Классные платья
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:09   #13
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от XENIA791 Посмотреть сообщение
Новый год! у всех праздничное настроения.Мы всегда справляли дома муж я и сын ему 12 лет,новогодний стол потом прогулка с хлопушками с петардами.Но в этом году мужа не стало (умер) и для меня любой праздник теперь слезы понимаю что кого бы я видеть хотела рядом их нет.Ладно я ,мне сына жалка понимаю что ему будет скучно со мной,а за окном будет слышны смех и радость.Друзей ему не позвать возраст маленький ,как сделать праздник не знаю.
Может быть Вам позвать друзей сына и устроить им новогодние конкурсы? 12 лет не такой уж и маленький возраст. Вы будете ведущей праздника и сами зарядитесь той весёлой энергией, которая будет исходть от детей!!!
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:18   #14
Chelsea
Частый гость
 
Аватар для Chelsea
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 60


приходите на НГ к нам в Синтон, у нас вечеринка "О, Париж" с 10 вечера до 6 утра 1 января. Будет от 50 до 70 человек. Если у вас есть таланты, то еще можно принять активное участие в подготовке, а можно и просто прийти, как гость )

Я например иду с дочкой 10 лет. А к утру те, кто выживут и не заснут, будут в Мафию играть )))
Chelsea is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:29   #15
mystery
В стране Чудес
 
Аватар для mystery
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 12 569


сочувствую но надо жить дальше. если есть возможность, было бы здорово вам куда-нибудь заграницу съездить, в Прагу, например. Может впечатления от поездки заглушат боль.
mystery is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:07
ответ для Chelsea , на сообщение « приходите на НГ к нам в Синтон, у нас... »
  #16
vivid
Участник
 
Аватар для vivid
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: калининский
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Chelsea Посмотреть сообщение
приходите на НГ к нам в Синтон, у нас вечеринка "О, Париж" с 10 вечера до 6 утра 1 января. Будет от 50 до 70 человек. Если у вас есть таланты, то еще можно принять активное участие в подготовке, а можно и просто прийти, как гость )

Я например иду с дочкой 10 лет. А к утру те, кто выживут и не заснут, будут в Мафию играть )))
ну вот вас даже уже приглашают, я думаю, лучше сходить куда-нибудь, немного отвлечься... держитесь!!!!
__________________
http://lines.littleone.ru/watermark.php?data=2rXUXaX3XWXYW12rX2XW2r13131Z2hX WXUXX
нашему Димульке 2 года и 8 месяцев
vivid is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 01:18
ответ для Chelsea , на сообщение « приходите на НГ к нам в Синтон, у нас... »
  #17
XENIA791
Частый гость
 
Аватар для XENIA791
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 61


спасибо за приглашения,если не чего не придумаю может и воспользуюсь.Здесь путевки в зимний лагерь с 28 числа так думаю может взять для сына.Детского шампанского ему туда с собой купить, все ж во кружении детей будет ,а то со мной весь праздник сыну испорчу знаю что плакать точно буду.
XENIA791 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 08:44   #18
buh10
Активный участник
 
Аватар для buh10
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 416


Поезжайте в Таллин! Очень отвлекает и расслабляет, по себе знаю!
А слезами горю не поможешь....
buh10 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:07   #19
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Chelsea Посмотреть сообщение
приходите на НГ к нам в Синтон, у нас вечеринка "О, Париж" с 10 вечера до 6 утра 1 января. Будет от 50 до 70 человек. Если у вас есть таланты, то еще можно принять активное участие в подготовке, а можно и просто прийти, как гость )

Я например иду с дочкой 10 лет. А к утру те, кто выживут и не заснут, будут в Мафию играть )))
а ГДЕ ЭТО? Можно в личку, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от XENIA791 Посмотреть сообщение
спасибо за приглашения,если не чего не придумаю может и воспользуюсь.Здесь путевки в зимний лагерь с 28 числа так думаю может взять для сына.Детского шампанского ему туда с собой купить, все ж во кружении детей будет ,а то со мной весь праздник сыну испорчу знаю что плакать точно буду.
Я Вам от души сочувствую!!! Сама в разводе давно и тоже с сыном вдвоем на НГ... Собирались в Нарву, все бронировали... Визу не дали ((( Сидела, ревела вчера весь вечер. Опять вдвоем...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:35   #20
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Я в этом году тоже с сыном вдвоем остаюсь..чуднО.
Мама в последний момент взяла билеты и уезжает к своим родителям. Две подружки улетают, одна родила и отмечать не будет. А с МЧ расстались пару месяцев назад. И не уехать - дома наше лабрадорское чудо, кому ж его оставить...
Очень надеюсь, что в НГ ночь все же появится настроение..пока не представляю себе, как развлекать сына и себя
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena