Вечерняя прогулка в 82 саду Красносельского района - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:40
ответ для Zemus , на сообщение « Я удаляюсь из этой темы... больше не... »
  #51
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Zemus Посмотреть сообщение
Я удаляюсь из этой темы... больше не могу читать явный бред просто из-за желания поспорить... Ну, конечно, на прогулке не занимаются рисованием и математикой, а, например, играют в активные игры, наблюдают за природой и пр. Только делают все это с воспитателем! Ну что мешало воспитателю собрать детей на площадке перед входом в сад и поиграть с ними в мяч, например (причем не обязательно его даже пинать ногами, есть много игр с мячом в руках). Я не буду писать варианты игр на прогулке, их прекрасно знают воспитатели, вот только зачем им все это, если вот такие родители спокойно относятся к сидению в ледяных лужах... Гораздо приятней потрепаться с другим воспитателем о своих сплетнях, а дети пусть поплавают...
А Вы уверены, что все дети прям так и рвались организованно играть в мяч? причем весь час? А бегать когда? Хотя, может, в Вашей группе граждане воспитанные - в нашей группе так сплошные бандерлоги, они всю прогулку на ушах стоят,и мяча этого им хватит минут на 5-10 от силы. На днях вот когда снег был - они армию снеговикаов налепили, и гуашью их в три слоя выкрасили. всю прогулку провозились в мокром снегу - и чего-то все здоровы, хотя сад для ЧБД.
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:31   #52
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
если это были бы мои дети узнала бы и детей друзей тоже...я же не знаю для каких целей еще кто то снимать будет ..может график высматривают или еще что ..когда пришел когда ушел кто забрал...если так помочь хотите так спуститесь дождитесь родителей и скажите им в глаза все это а не фотки на форумах выкладывайте.Я бы сильно удивилась если ко мне с такими вещами бы подошли ..моим можно плавать где угодно..т.е культурно бы послала в сад.
Вы сами-то читаете, что пишете? Т.е. я должна бросить своего ребенка дома одного и пойти часа два ожидать родителей водоплавающих детей, что бы сообщить им об этом.
Ну если Вашим детям можно плавать где, когда и сколь угодно, то проплывайте мимо подобных топиков, если они сильно бьют по Вашему ТДО.

Я спокойно смотрю на родителей, посещающих супермаркеты типа Карусель, одетых в пуховики и несущих при этом на руках младенца в одном слипе и с голой головой. Детю - жарко, а родителю нет. Что делать - это их ребенок, его здоровье и их проблемы.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:38
ответ для Лелик75 , на сообщение « Вечерняя прогулка в 82 саду... »
  #53
Вiа
Элита
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 2 783


Чтобы вы все на автора напали? Человек показывает нам пример настоящей пролетарской бдительности! Вредителей -воспитателей в лагеря! Ударим родительской массой по разгильдяйству и лужам.
Вiа is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:45
ответ для Вiа , на сообщение « Чтобы вы все на автора напали? Человек... »
  #54
Надим
Ветеран
 
Аватар для Надим
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Чтобы вы все на автора напали? Человек показывает нам пример настоящей пролетарской бдительности! Вредителей -воспитателей в лагеря! Ударим родительской массой по разгильдяйству и лужам.
__________________
Надим is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:47
ответ для Вiа , на сообщение « Чтобы вы все на автора напали? Человек... »
  #55
Лелик75
Элита
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Чтобы вы все на автора напали? Человек показывает нам пример настоящей пролетарской бдительности! Вредителей -воспитателей в лагеря! Ударим родительской массой по разгильдяйству и лужам.
Ага, я нанесла моральный ущерб родителям.
Лелик75 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:13
ответ для Лелик75 , на сообщение « Вечерняя прогулка в 82 саду... »
  #56
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Вообще не вижу проблемы , дети гуляют, пусть даже и по лужам, для детей это здорово, моя очень любит возится в лужах.
витаминka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:26   #57
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Вы сами-то читаете, что пишете? Т.е. я должна бросить своего ребенка дома одного и пойти часа два ожидать родителей водоплавающих детей, что бы сообщить им об этом.
Ну если Вашим детям можно плавать где, когда и сколь угодно, то проплывайте мимо подобных топиков, если они сильно бьют по Вашему ТДО.

Я спокойно смотрю на родителей, посещающих супермаркеты типа Карусель, одетых в пуховики и несущих при этом на руках младенца в одном слипе и с голой головой. Детю - жарко, а родителю нет. Что делать - это их ребенок, его здоровье и их проблемы.
ну это же не мешало вам 2 часа наблюдать да еще и за фотиком сбегать снять все это и выложить..мне бы такое в голову не пришло просто ,а если бы не действительно что то не понравилось пошла бы спустилась и лично сказала а не создавала топики для обсуждения незнакомыми детьми..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:35
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « ну это же не мешало вам 2 часа... »
  #58
ЕгорИя
Активный участник
 
Аватар для ЕгорИя
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
Я так поняла, что фото как раз для тех родителей, которые не в курсе как гуляют их дети. Мне было бы не все равно, если бы мне показали такие фото, как минимум, чтобы понять как ребенка одевать. Мы, например, еще не сменили обувь на резиновые сапоги
"Не в курсе" можно быть об утренней прогулке, но здесь - вечерняя, и детей забирают уже с нее. т.е. мама/папа/бабушка/няня могут придти в любой момент и обнаружить свое чадо в луже Значит, раз "плавают", то можно и проблем не будет Если "плавает" ребенок, который потом еще пойдет в группу ждать маму, успеть скрыть мокрые вещи будет затруднительно, т.е. родители все-равно узреют ... Следовательно, одет ребенок "по погоде"

Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
а у нас вообще нет резиновых сапог ..мы мембраной обходимся..и если бы увидела фото своих детей попросила бы удалить немедленно все это..с какого непонятно кто снимает моих детей и непонятно для чего..а потом дети пропадают из садов..а уж полоскались они в лужах или нет я и без этих фото увижу когда ребенка забирать буду..и если меня что то не устроит то скажу об этом воспитателю.
__________________
ЕгорИя is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:36
ответ для Лелик75 , на сообщение « Вечерняя прогулка в 82 саду... »
  #59
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Мои детки тоже водоплавующие, криминала не вижу, но и одеваю в промокающие, ибо легкое закаливание и включение мозга (промокнешь-замерзнешь) на аккуратность позволяет дитю вибирать лезть в лужу или нет. Старший уже знает лужа- промокнешь-пойдешь домой и никаких прогулок.
Zorra_84 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:51
ответ для Лелик75 , на сообщение « Вечерняя прогулка в 82 саду... »
  #60
Trix
Участник
 
Аватар для Trix
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128


Спасибо, конечно. Понимаю, что хотели как лучше.
Но в этом разделе родители пуганые уже, не страшно нам.
Вы бы в садиках или 1-3 разместили, получили бы желаемую реакцию
А где еще гулять, если сейчас везде лужи? Проблема родителей - купить нормальную обувь и одежду.
Воспитатели не обязаны развлекать детей, пусть хотя бы следят за детьми
Trix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena