Кто скажет как правильно быть? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 13:16
ответ для Дофина , на сообщение « Гы... ну тогда ждите еще месяц до... »
  #91
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Гы... ну тогда ждите еще месяц до полугода, чтоб совсем все соответствовало, а то МЧ не доболтался еще до того, чтобы жена выгнала.
почему месяц до пол года,мы всего месяц с новым.
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:24   #92
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Женщина-вамп Посмотреть сообщение
почему месяц до пол года,мы всего месяц с новым.
Но по его-то словам он болтается 5 месяцев уже.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:55
ответ для Дофина , на сообщение « Но по его-то словам он болтается 5... »
  #93
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Но по его-то словам он болтается 5 месяцев уже.
по его словам,он не болтается пять месяцев ,а так живет,где все плохо,где идти домой не хочется,были случае что он даже из-за то что не хотел идти домой оставался ночевать в гостинице и что он настолько не хочет свою женю,что 2 месяца назад было лучше переспать со своей коллегой чем со своей женой!говорит,я по пьяни даже жене рассказалоб этой интимной связи,на что она не поверила ему и сказала что он специально ей это говорит,чтобы она ревновала!
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:08   #94
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Женщина-вамп Посмотреть сообщение
по его словам,он не болтается пять месяцев ,а так живет,где все плохо,где идти домой не хочется,были случае что он даже из-за то что не хотел идти домой оставался ночевать в гостинице и что он настолько не хочет свою женю,что 2 месяца назад было лучше переспать со своей коллегой чем со своей женой!говорит,я по пьяни даже жене рассказалоб этой интимной связи,на что она не поверила ему и сказала что он специально ей это говорит,чтобы она ревновала!
Прикольный сказачнег такой... Не, нельзя такого выгонять, пусть пользу приносит, какую сможет.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:10
ответ для Женщина-вамп , на сообщение « Кто скажет как правильно быть? »
  #95
Барсучок
Активный участник
 
Аватар для Барсучок
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 403


Рассказ его был такой,в его семейной жизне давно уже все неладится,на протяжении 5-ти месяцев у него с женой нет не какой интимной близости,что он хочет уйти,но так складываются обстоятельства,что он не знает как правильно сделать!Ее мама очень тяжело больна,ей не в коем случае нельзя нервничать и он просто боиться,что если он уйдет,может случится страшное!
Рассказав все это,он спросил,что я думаю по этому поводу,я лишь сказала пусть все идет как идет...И это идет,начало идти так,что мывидимся практически каждый день!
Так что получается,я увожу его из семьи и поступаю не правильно,но ведь он говорит что там все плохо....я не знаю как быть,что делать,что есть правильно,а что нет...Может вы что подскажите?[/QUOTE]

блин, как женатый любовник, так сразу у него все родственники больные или при смерти, а он такой несчастный благородный человек
Барсучок is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:30   #96
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


скажите,вот ,как взгляд со стороны?он не удаляет мои смс-ки,для чего?чтобы она нашла и выгнала его и ему не пришлось принемать решение?
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:47
ответ для Женщина-вамп , на сообщение « Кто скажет как правильно быть? »
  #97
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Не удаляет, потому что жена его телефон не просматривает, т.к. а) ему верит, б) его любит, в) он хорошо вас скрывает от супруги.
Она и не подозревает о том, что а) вы существуете, б) муж ей изменяет, в) её мама тяжело больна
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:19
ответ для Женщина-вамп , на сообщение « Кто скажет как правильно быть? »
  #98
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Может и нет никакой жены? Вы паспорт со штампом видели? А жену\детей в соцсетях мониторили?
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:47
ответ для Женщина-вамп , на сообщение « Кто скажет как правильно быть? »
  #99
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


да есть иштамп в паспорте и жена в соц.сетях и фото свадебные,и звонит она ему,когда он со мной
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:53   #100
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Не удаляет, потому что жена его телефон не просматривает, т.к. а) ему верит, б) его любит, в) он хорошо вас скрывает от супруги.
Она и не подозревает о том, что а) вы существуете, б) муж ей изменяет, в) её мама тяжело больна
как можно не подозревать,когда ты звонишь,а в ответ не бурет трубку или говорят перезвоню,когда он перезванивает говорит, меня сегодня не будет,на вопрос ты куда,отвечает,мне надо.что это называется тщательно скрывать и жена не подозревает что у него кто то есть?ведь за месяц он остался у меня ночевать ночей 20,нет не подозрительно?когда он 4 ночи подряд оставался ночевать и говорит,наверное сегодня приду и будет со мной серьезный разговор или вещи уже на пороге стоять будут,но нет,пришел,а ему кашать будешь?))))
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena