ОВИР Приморского района - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 15:31
ответ для Полианна , на сообщение « Муж с дочкой сегодня сдали... »
  #131
rozaliya
Ветеран
 
Аватар для rozaliya
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 679


я тоже с детьми все сдала,но очередь заняла в 6-40,была девятая.В 10 утра ушли.Хочу сказать,что на ребенка надо две анкеты,а вот фотографию можно на одну приклеить,вторую не надо.На взрослого две обязательно.У меня в анкете тоже были помарки,типа букву пропустила,все приняли.Ставила число и роспись на месте.Все настроены доброжелательно,утром кто-то опоздал,пустили,думаю,что малышей без очереди тоже бы пустили спокойно.При мне вернули анкеты у двоих.Одна дама заполнила анкету старого образца,их принимают только на Текстильщиков.У другой место работы было написано синей ручкой,надо все черными чернилами.
rozaliya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 18:07   #132
Dr. Wink
Элита
 
Аватар для Dr. Wink
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Ленуся_O Посмотреть сообщение
А военный только номер надо вписать или штамп нужен.
И копию или справку надо заверять в военкомате? Спасибо.
Мы сделали только копию всех страниц, где есть записи, ничего не заверяли. На сайте УФМС написано, что просто копию.
__________________
Если я молчу, это не значит, что мне нечего сказать.
Dr. Wink is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 18:21   #133
macha0777
Ветеран
 
Аватар для macha0777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Dr. Wink Посмотреть сообщение
Мы сделали только копию всех страниц, где есть записи, ничего не заверяли. На сайте УФМС написано, что просто копию.
Спасибо.
__________________
macha0777 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 11:50   #134
Melody81
Участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от nzajac Посмотреть сообщение
И мы с дочей сегодня сдали документы! Приехали к 7.30 утра - были 18-ми. Вышли в 11.15. Первый человек записался в шестом часу! В 10 утра уже список зашкалил за 90. Многие уходили, т.к. сегодня работают до 16.45. За паспортом 3-4 мая.
Трудовую (копию) даже не смотрели, старый загранпаспорт просто просмотрели, не забрали (он уже не действует), копию тоже не брали. На ребенка попросили 2-ю анкету с фотографией, хорошо, что я на всякий случай взяла с собой копию. На ребенка должен быть отдельный экземпляр копии паспорта родителя (2 страницы: 1-я и прописка). Подпись не должна заходить за пределы квадрата в анкете (я так поняла они этот квадрат сразу сканируют на 1-ю страницу паспорта).
Вот новое расписание:
пн 9-18
вт 9-20
ср 9-18
чт 9-20
пт 9-16.45
сб 9-18
обед 13-13.45

Для сравнения, вчера сестра сдавала документы на Кр.Текстильщиков: приехала к 7.20 - была 277-я, зашли они часа в 2 дня.
Скажите пожалуйста, это расписание для ОВИРА на Савушкина 83 или на Яхтенной7? И все не могу понять - есть паспорт старого образца, нового образца и биометрический? или новый образец и есть биометрика?
Какие сейчас паспорта делают на Савушкина?
Melody81 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:19
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #135
Littlenata
Частый гость
 
Аватар для Littlenata
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 30


Это расписание на Яхтенной. На Савушкина паспорта уже не далают, всё отделение преехало на Яхтенную 7.
Есть паспорт старого образца и биометрический (его ещё называют "нового образца"). На Яхтенной делают только паспорта нового образца, старого образца делают вроде бы только на Кр.Текстильщиков.
Littlenata is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 14:50
ответ для rozaliya , на сообщение « я тоже с детьми все сдала,но очередь... »
  #136
podaro4ek
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр., Камышовая ул.
Сообщений: 53


Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как быть: на ребенка до года нужно делать отдельный паспорт теперь? И если у нас с мужем есть действующие паспорта старого образца, то ребенку можно новый?
podaro4ek is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:07
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #137
Melody81
Участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 279


А еще вопросик - 1200р на ребенка это стоит биометрический? и действует он 10 лет?
Melody81 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:32
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #138
Littlenata
Частый гость
 
Аватар для Littlenata
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 30


да, госпошлина на детский паспорт нового образца (биометрический) 1200 руб, действует 10 лет, только вот как они будут через 8-10 лет по этому паспорту с фотографией 10-летней давности ездить я не представляю...в ОВИРе мне сказали, что пока никаких указаний по поводу сроков для смены фото для детей нет, но обязательно что-нибудь ещё придумают
Littlenata is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 23:41   #139
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от podaro4ek Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как быть: на ребенка до года нужно делать отдельный паспорт теперь? И если у нас с мужем есть действующие паспорта старого образца, то ребенку можно новый?
Да, если вы до 16 марта не вписали ребёнка в паспорт, то на него надо делать отдельный паспорт! Так написано на сайте УФМС.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 11:54
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #140
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Девушки, а подскажите, пожалуйста, режим ВЫДАЧИ загранпаспортов. Что-то я сегодня весь Инет перерыла, по десятку телефонов звонила и ни по одному не дозвонилась. ПОмню, когда сдавали, у них там отдельное какое-то расписание висело, а я даже не догадалась посмотреть.
Интересует особенно сегодня-завтра-понедельник.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena