все что вы знаете о Котке! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 11:12
ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
  #391
МамаЛинки
Ветеран
 
Аватар для МамаЛинки
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: район Долгого болота...
Сообщений: 670


Повторюсь вопросом: кто знает какие-нибудь магазины с лыжами и сноубордами, кроме крупных спортивных?
МамаЛинки is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:55
ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
  #392
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


И мне еще можно...очень надо...
1. Где поужинать в Котке? или рядом с гостиницей Cumulus?
2. Подскажите в Котке бесплатную парковку, собираемся остановится у Маретариума?
Заранее спасибо...
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:46
ответ для My Cherry , на сообщение « И мне еще можно...очень надо... 1. Где... »
  #393
Лиза
the good natured
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 9 997


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
И мне еще можно...очень надо...
1. Где поужинать в Котке? или рядом с гостиницей Cumulus?
2. Подскажите в Котке бесплатную парковку, собираемся остановится у Маретариума?
Заранее спасибо...
1. около кумулуса мы не нашли достойного места поужинать, тоже постою, послушаю... в принципе там в 100 метрах есть кафешка на заправке, но ребенка там нечем накормить, имхо. взрослым можно что нить перекусить с голодухи
2. прямо около маретариума большая бесплатная парковка
Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:03
ответ для Лиза , на сообщение « 1. около кумулуса мы не нашли... »
  #394
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
1. около кумулуса мы не нашли достойного места поужинать, тоже постою, послушаю... в принципе там в 100 метрах есть кафешка на заправке, но ребенка там нечем накормить, имхо. взрослым можно что нить перекусить с голодухи
2. прямо около маретариума большая бесплатная парковка
Поняла, можно еще вопросики...
значит, если рядом с гостиницей нет ничего, где можно поужинать, может тогда можно как то добраться до города, на такси или автобусе, не сориентируйте по ценам, но так сказать бюджетно? знаете вечерком покушать, пивка выпить немножко
еще так же нашла что есть у евромаркета бесплатная парковка....можно ли там оставить машину и прогуляться до торгового центра Пассат? не далеко ли? и вообще можно ли так делать?
и еще волнует такой вопрос....если парковка по парковочным часам допустим бесплатно первые 2 часа, можно потом отъехать и через пару минут вернуться и опять встать на 2 часа?...извините, если вопрос глупый муж интересуется
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 11:58   #395
Лиза
the good natured
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 9 997


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Поняла, можно еще вопросики...
значит, если рядом с гостиницей нет ничего, где можно поужинать, может тогда можно как то добраться до города, на такси или автобусе, не сориентируйте по ценам, но так сказать бюджетно? знаете вечерком покушать, пивка выпить немножко
еще так же нашла что есть у евромаркета бесплатная парковка....можно ли там оставить машину и прогуляться до торгового центра Пассат? не далеко ли? и вообще можно ли так делать?
и еще волнует такой вопрос....если парковка по парковочным часам допустим бесплатно первые 2 часа, можно потом отъехать и через пару минут вернуться и опять встать на 2 часа?...извините, если вопрос глупый муж интересуется
Про общественный транспорт ничего подсказать не могу, мы на машине ездим. Впринципе недалеко от Кумулуса "Призма", там есть какая то кафешка, правда мы не заходили, думаю можно до нее добраться на такси, это недалеко.
За Пассати есть магазин ( но я не помню евромаркет это или не, ... от него 3 минуты идти до пассати). Вот за этим магазином есть бесплатная парковка ( но она маленькая, не всегда есть места), или прямо на парковку этого магаза ( по моему 2 часа бесплатно с парковочнымии часами).
По третьему пункту не пробовали...не знаю...
Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:33
ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
  #396
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Посоветуйте пож-та, а продуктовый магазин лучше в центре Котки или на въезде в город? В смысле цен и разнообразия?
Заранее спасибо...
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:41
ответ для My Cherry , на сообщение « Посоветуйте пож-та, а продуктовый... »
  #397
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Лучше на выезде из Котки. Мы любим Ситимаркет, наши местные друзья любят Призму.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:43   #398
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Лучше на выезде из Котки. Мы любим Ситимаркет, наши местные друзья любят Призму.
В Лапе мне показалось в Призме дороже....
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:01   #399
Kistochka:)
Активный участник
 
Аватар для Kistochka:)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Лучше на выезде из Котки. Мы любим Ситимаркет, наши местные друзья любят Призму.
мы тоже больше любим ситимаркет, а поесть можно в центре пицца RAX-по моему, не очень дорого, и наесться можно.... там типа шведского стола, взросломы 9 евро а ребенку 7, что-то около того, с напитками...
__________________
Kistochka:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:01
ответ для My Cherry , на сообщение « В Лапе мне показалось в Призме... »
  #400
Kistochka:)
Активный участник
 
Аватар для Kistochka:)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
В Лапе мне показалось в Призме дороже....
вот мне тоже показалось, что призма дороже...
__________________
Kistochka:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena