Выпила вина, а теперь боюсь беременна!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 01:33   #11
кирикисьма
Частый гость
 
Аватар для кирикисьма
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 74


Перестаньте забивать голову всякой ерундой!Спокойствие,только спокойствие!
кирикисьма is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:38   #12
Нэтис
Частый гость
 
Аватар для Нэтис
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Кировский р-н, слева-направо
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Жёнушка и мама Посмотреть сообщение
Девочки, такая ситуация: может статьями какими подкрепить сможете... буду благодарна...
Дело в том, что я подозреваю у себя беременность, муж в командировке до понедельника, поэтому тест куплю не раньше вторника .. в аптеку с дитём я не хожу ( у меня дочка двух лет)... так вот беспокоит меня вот что:

я выпивала несколько раз красного вина вначале марта ( ну бокала 2).. и даже пару раз затянулась сигареткой ( хотя я вообще не курю).. теперь думаю.. как это всё на ребёнке отразится.. я уже с ума схожу... алкоголь и никотин яд.. К тому же я принимала дифлюкан (который противопаказан при беременности)
Вы только не обижайтесь))) НО Мне бы Ваши проблемы)))))
Винишко и одна сигаретка эта такая ерундень!!!!!!!!
Дифлюкан как мне кажется тоже на таких ранних сроках подействовать никак не мог)))
Успокойтесь и не забивайте себе голову!!!!!!!!
Если пойдете к врачу спросите потом про действие дифлюкана, но опять же на 100% уверена что это ерунда!!!!!
Расслабтесь РАДИ БОГА!
Если ребеночек уже прикрепился вы просто нервами сейчас его гробите))))
И кулачков)))) на успешную беременность
Нэтис is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:15
ответ для ilka , на сообщение « Спокойствие, только спокойствие. Все... »
  #13
Princessalla
Участник
 
Аватар для Princessalla
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
Спокойствие, только спокойствие. Все нормально, многие вообще до 5 недель не знают о беременности и пьют, а главное потом ничего, ребенок здоров. Все будет хорошо, не переживайте!
угу. а некоторые до 40й недели бухают непросыхая, за собой не следят, у врачей не наблюдаются, и у них зроровые дети рождаются.

А вы из-за пары бокалов вина волнуетесь
Не переживайте, Автор
Princessalla is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:09   #14
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Статьями не подкреплю. У самой задержка 2 дня.Б планировала 9 мес, но в этом месяце расслабилась как то и у сына на 18 летие ( такой повод!!!!), отметилась бутылкой шампанского . Меня один врач успокоила, вам там выше написали уже,что ребеночек еще не включен в обмен вещест, питается от желтого тела.А позже гораздо уже от вас !Так ,что наши с Вами опасения напрасны!
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:08   #15
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Как врач-неонатолог говорю: расслабьтесь. Инструкции к препаратам пишутся для прокурора, чтобы во всех случаях исключить судебный иск. Тератогенный эффект дифлюкана не доказан. От 2-х бокалов красного вина с вами ничего не будет. Пороки развития другими факторами вызываются. У наркоманов вообще прелестные детки рождаются (когда абстиненцию переживут); болеют часто, но умненькие. Прошу, не читайте доктора Углова и т.п. : "выпила бокал вина и ребенок идиот". Неправда это.
Все будет хорошо.
ARIENA is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:05   #16
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


забеременела я( я ещё не знала тогда)), а через неделю - 8 марта.
вот думаю, выпью ка я вина, когда ещёёёёёёё. ......ну и выпила бутылку на радостях...... ну и с тех пор и не пила больше( уже 3,5 года получается)

расслабьтесь и спокойной беременности вам!
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:41   #17
Ni4ka
Гость
 
Аватар для Ni4ka
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28


я недавно спросила врача надо ли воздерживаться от алкоголя во время планирования беременности (мне и мужу). Она посмеялась, сказала, "Вы же не алкоголики!" И рассказала, что вообще рекомендует по 50г. после наступления беременности для снятия стресса нервного для особо впечатлительных пациенток.

Так, что все будет хорошо!
Ni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:28   #18
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Из за бокала вина дергаться не стоит.Не паникуйте из за этого.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:57   #19
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Автор, никак не отразится
реально опасно рентген делать и выпить пару бутылок водки.. залпом.... и то второе скорее опасно всем
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:15
ответ для Ni4ka , на сообщение « я недавно спросила врача надо ли... »
  #20
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Ni4ka Посмотреть сообщение
я недавно спросила врача надо ли воздерживаться от алкоголя во время планирования беременности (мне и мужу). Она посмеялась, сказала, "Вы же не алкоголики!" И рассказала, что вообще рекомендует по 50г. после наступления беременности для снятия стресса нервного для особо впечатлительных пациенток.

Так, что все будет хорошо!
Ааа, кто-нибудь, втолкуйте это моему мужу!!!! Мы можем себе бутылку красного на двоих раз в неделю выпить...Он хочет, чтобы при планировании вообще не пить..
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena