Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1837 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 13:43   #18361
Vivien
Элита
 
Аватар для Vivien
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Курортный берег
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от Iwoman Посмотреть сообщение
Ну не знаю...

А еще бессонница в последнее время мучает, у вас такое есть?
Нет, меня мучает "сонница" Но это связано с небольшим количеством времени на сон. Как только есть возможность отдохнуть - сразу отключаюсь.
Ко мне можно на "ты"

Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
Хи- хи ... А как мужья реагируют? Я если своему скажу, наверное, скажет врача сразу выбирать
Я рожала с женщиной, а на послеродовых осмотрах все равно были Кузин и Сутункин
__________________
...и даже если я стану совсем взрослой, и черника на моих губах превратится в цветную помаду - я никогда не забуду, что такое веснушки и каково это - ходить босиком по лужам...
Vivien is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 13:57
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #18362
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Девушки помогите пож-а! Сайт Сканди почему то у меня не работает. Нигде не могу найти инфу. Сориентируйте по ценам. И можно ли папа ночевать на ПО.
Интересует ПКС и Рыбалкина. Она дополнительно деньги берет помимо договора?
Уже 33 недели, а я все с РД не определилась
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:21
ответ для Hemul , на сообщение « Девушки помогите пож-а! Сайт Сканди... »
  #18363
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Девушки помогите пож-а! Сайт Сканди почему то у меня не работает. Нигде не могу найти инфу. Сориентируйте по ценам. И можно ли папа ночевать на ПО.
Интересует ПКС и Рыбалкина. Она дополнительно деньги берет помимо договора?
Уже 33 недели, а я все с РД не определилась
Цены на что конкретно? И что значит берет деньги помимо договора?
Определяйтесь. Либо звоните и записывайтесь на заключение договора либо куда еще обращайтесь. Я еще думаю съездить в 18 рд, там есть новое отделение "семейные роды" чуть дешевле чем в Сканди, но еда лучше говорят. Специально для беременных готовят.. Правда я туда не ездила на знакомство. Если что могу посоветовать врача неплохого короче там должно быть хорошо. Больше вариантов подбросить не могу хороших... Сама ищу альтернативу, хочу выбрать лучшее!
Правая is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:28
ответ для Правая , на сообщение « Цены на что конкретно? И что значит... »
  #18364
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от Estele Посмотреть сообщение
Цены на что конкретно? И что значит берет деньги помимо договора?
Определяйтесь. Либо звоните и записывайтесь на заключение договора либо куда еще обращайтесь. Я еще думаю съездить в 18 рд, там есть новое отделение "семейные роды" чуть дешевле чем в Сканди, но еда лучше говорят. Специально для беременных готовят.. Правда я туда не ездила на знакомство. Если что могу посоветовать врача неплохого короче там должно быть хорошо. Больше вариантов подбросить не могу хороших... Сама ищу альтернативу, хочу выбрать лучшее!
Просто мне сказали, что она берет дополнительно 50 тыс + к договору, но я так и не поняла, может все и не совсем так, поэтому тут и спрашиваю. 170 Но мне нужен хороший спец именно по КС, у меня предлежание плаценты.
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:47
ответ для Hemul , на сообщение « Просто мне сказали, что она берет... »
  #18365
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Я рожала с женщиной, а на послеродовых осмотрах все равно были Кузин и Сутункин
Остался только Кузин, Сутункин не работает больше.

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Девушки помогите пож-а! Сайт Сканди почему то у меня не работает. Нигде не могу найти инфу. Сориентируйте по ценам. И можно ли папа ночевать на ПО.
Интересует ПКС и Рыбалкина. Она дополнительно деньги берет помимо договора?
Уже 33 недели, а я все с РД не определилась
Плановое кесарево сечение стоит сейчас 178000 руб.
Отец или другой родственник может находится с роженицей в одной палате в течение всего послеродового периода - для него есть спальное место. Питание только самостоятельно в кафе внизу.
Все ПКС за редким исключением оперирует Рыбалкина Т.В. Как правило. Но, в принципе, возможен и другой врач (дежурный), если она не может. Вы ничего не доплачиваете. У нас нет специальных специалистов по КС, все 5 врачей блестяще владеют техникой ведения операции, поэтому волноваться не стоит, Вы сможете всё подробно обсудить заранее.
Если решите рожать в Скандинавии, звоните 600-7777 и записывайтесь на заключение договора в родильное отделение. При наличии мест Вас возьмут на роды.

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Просто мне сказали, что она берет дополнительно 50 тыс + к договору, но я так и не поняла, может все и не совсем так, поэтому тут и спрашиваю. 170 Но мне нужен хороший спец именно по КС, у меня предлежание плаценты.
50 тысяч - это индивидуальное ведение родов - отдельный договор на конкретного врача, который приедет специально на Ваши роды. Это только если Вам так хочется.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:54
ответ для Vivien , на сообщение « Нет, меня мучает "сонница":)) Но это... »
  #18366
Iwoman
Частый гость
 
Аватар для Iwoman
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Нет, меня мучает "сонница" Но это связано с небольшим количеством времени на сон. Как только есть возможность отдохнуть - сразу отключаюсь.
Ко мне можно на "ты"

))) сонница тоже сегодня проявилась. только под утро)))
но все же как-то странно...хотя о каких странностях можно говорить на 39 неделе))))


Я рожала с женщиной, а на послеродовых осмотрах все равно были Кузин и Сутункин

после родов тоже смотрел мужчина, но все равно... мне кажется комфортнее когда женщина - понимание другое)
После первых тяжелых родов говорю ему: " У меня кровотечение", а он так просто и холодно Это у вас кровомазанье" и пошел дальше...

Поэтому женщину хочу! В такие моменты важно теплое слово и четкое знание, что тебя искренне понимают...
Iwoman is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:52
ответ для Юша , на сообщение « Остался только Кузин, Сутункин не... »
  #18367
Hemul
Мега-элита
 
Аватар для Hemul
 
Регистрация: 15.09.2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 4 039


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Плановое кесарево сечение стоит сейчас 178000 руб.
Отец или другой родственник может находится с роженицей в одной палате в течение всего послеродового периода - для него есть спальное место. Питание только самостоятельно в кафе внизу.
Все ПКС за редким исключением оперирует Рыбалкина Т.В. Как правило. Но, в принципе, возможен и другой врач (дежурный), если она не может. Вы ничего не доплачиваете. У нас нет специальных специалистов по КС, все 5 врачей блестяще владеют техникой ведения операции, поэтому волноваться не стоит, Вы сможете всё подробно обсудить заранее.
Если решите рожать в Скандинавии, звоните 600-7777 и записывайтесь на заключение договора в родильное отделение. При наличии мест Вас возьмут на роды.


50 тысяч - это индивидуальное ведение родов - отдельный договор на конкретного врача, который приедет специально на Ваши роды. Это только если Вам так хочется.
Я правильно поняла: 178 это просто ПКС, а кто будет делать неизвестно, а вот если +50, тогда можно выбрать?
__________________
Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)
Hemul is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:54
ответ для Hemul , на сообщение « Я правильно поняла: 178 это просто ПКС,... »
  #18368
Lakedra
Активный участник
 
Аватар для Lakedra
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщений: 511


Подскажите, а если КС будет экстренным, то нужно будет доплачивать разницу до 178 т.р.?
Lakedra is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 18:14   #18369
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от tia2008 Посмотреть сообщение
Доброе утро!


А я вот думаю: молоко от спорта не пропадет? Или это все мифы
Ир не знаю, но я бы не рисковала. Если молока мало, то может и пропасть. С Настей у меня так и было, пошла активно заниматься, когда ей было 6 месяцев, потихоньку ГВ сошло на нет...

Цитата:
Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
Подскажите, а если КС будет экстренным, то нужно будет доплачивать разницу до 178 т.р.?
Если КС экстренные, то доплачивать не надо.
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 19:05
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #18370
Алёна Т.
Участник
 
Аватар для Алёна Т.
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 123


А куда можно походить на курсы кроме радуги? И когда нужно туда начинать ходить, кто что может посоветовать?
Алёна Т. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena