Что делать если женские дни выпадают в день свадьбы???? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2009, 23:11
ответ для Шелена , на сообщение « Да отцепитесь Вы уже от моей... »
  #91
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
Да отцепитесь Вы уже от моей категоричности.
А чего к ней цепляться? Думайте, что говорите и никаких проблем.


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
вот эта:
один в один...Ой, я их всем так советовала тогда...В тех же выражениях прям.

почему вы все время напираете на консультацию специалиста и чтение инструкции? это типа панацея?
Эээээ..... Перечитала даже собственный пост Может что-то со зрением, но не увидела ни одного слова "советую". Скорее констатацию факта, что МНЕ подошло, не более того. А что уж вы там желаете увидеть, ваше личное дело. Это снова к вопросу о детской категоричности и всезнании.
И это не типа панацея, это типа необходимое требование, чтобы типа не нахватать проблем, там, где их типа не должно быть. Необходимое, хотя, конецно не достаточное. Типа.
__________________


Белка75 is offline  
Старый 18.07.2009, 01:02   #92
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
А чего к ней цепляться? Думайте, что говорите и никаких проблем.



Эээээ..... Перечитала даже собственный пост Может что-то со зрением, но не увидела ни одного слова "советую". Скорее констатацию факта, что МНЕ подошло, не более того. А что уж вы там желаете увидеть, ваше личное дело. Это снова к вопросу о детской категоричности и всезнании.
И это не типа панацея, это типа необходимое требование, чтобы типа не нахватать проблем, там, где их типа не должно быть. Необходимое, хотя, конецно не достаточное. Типа.
Во время приема КОК по идее ПМС мягче проходит...Видимо не ваш случай. Такое желание поспорить, вот все равно о чем, лишь бы поспорить.

Зачем к словам цепляться? вы это делаете с самого начала.Слова "Советую" конкретно в этом посте нет-я извиняюсь, вы когда в этот топик писали человеку, который спрашивал СОВЕТА как поступить, и предлагали КОК как один из вариантов-это был не совет?
Если опять прицепиться к этому посту-относительно вашей позиции и того, что в свое время она была у меня такой же:
"Я тоже не хочу кидаться диагнозами, но у меня тоже был очень серьёзный сбой цикла. Точнее сказать, нормальным он не был вообще, никогда До приёма ОК." - один в один
"Повторюсь - всё очень индивидуально и подходить к этому способу нужно с умом."-да, если делать все по рекомендациям врача и читать инструкцию, делать все с умом-все будет хорошо и замечательно(что, как оказалось, не факт)
"А вот что всегда вызывает тихое недоумение, так это огульные штампы о вредности того, что не подошло конкретному человеку, или вообще, того, что "страшно звучит" (или "подружка/мама/тётя нюся рассказывала, что это ооочень плохо")." - тоже самое. Так же считала.

Я не понимаю, если отойти от вопроса юношеской категоричности о чем спор?Вы либо пропускаете, либо опускаете все аргументы которые я привожу. Про ту же печень и полезность лекарств))))))

У нас тут уже не обсуждение темы, а выяснение чего угодно, только не того что спросил автор)))))Если так жаждете со мной пообщаться-давайте в личку что ли....А то людей мы уже утомили, судя по некоторым сообщениям.

ЗЫ Вы будете смеяться, но я то как раз гормоны пью
__________________
Шелена is offline  
Старый 18.07.2009, 01:34   #93
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
Во время приема КОК по идее ПМС мягче проходит...Видимо не ваш случай. Такое желание поспорить, вот все равно о чем, лишь бы поспорить.
А что, во время ПМС появляется желание спорить? Как у вас он интересно протекает, однако Сочувствую... Не волнуйтесь, это пройдёт А особенности моего цикла (и ПМС в том числе) вы не определите, ибо не доктор, хотя и осведомлены в этой области лучше некоторых врачей И спорите именно вы, причём непонятно с кем, стремясь показать, как умудрены опытом и как всё хорошо знаете. На здоровье. Раз уж у вас ПМС Если заметили, то в этом топике девушка именно спросила советов Которых ей и надавали. Только не все заявляли что то, что лично им не очень нравится, вредно А печени, кстати, вредит такое огромное количество лекарств (и не только лекарств), что разговор ни о чём При чём тут цепляние к словам, не понимаю. Сморозили глупость, впредь не будете столь категоричны в вопросах, в которых не очень сведущи. Хотя... скорее всего будете, но это уже ваши трудности. А аргументы ваши ни о чём, точнее, непонятно, кому адресованы, потому как, повторяю - каждый организм индивидуален и я не говорю о вреде или пользе, я говорю о существовании указанного способа корректировки. Не нравится он вам - ваши проблемы, никто не заставляет. И снова повторюсь - жить вообще вредно - от этого умирают, причём в 100% случаев Так что спорите вы сами с собой Не смею вам в этом больше мешать Вопрос считаю закрытым.
__________________


Белка75 is offline  
Старый 20.07.2009, 13:27   #94
Junona
Активный участник
 
Аватар для Junona
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 442


полностью согласна с Невестой Программиста
Junona is offline  
Старый 20.07.2009, 14:23
ответ для Junona , на сообщение « полностью согласна с Невестой... »
  #95
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


а я ваще не понимаю о чем спич....
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 20.07.2009, 16:52   #96
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


просто у всех ПМС и все в подготовке к свадьбе - вот и нервничают все =))))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena