Что делать если женские дни выпадают в день свадьбы???? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2009, 21:36   #21
tatyaka
Активный участник
 
Аватар для tatyaka
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 507


У меня тоже как назло все должно на свадьбе начаться, так я контрацептивами подкорректирую свой цикл.
tatyaka is offline  
Старый 15.07.2009, 21:51   #22
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Гормрлнальные препараты вроде "Фемодена" - отличная штука Я теперь даже не заморачиваюсь, придутся эти дни на отпуск, на праздник... Просто знаю что не придутся. Главное - не злоупотреблять.
Белка75 is offline  
Старый 15.07.2009, 21:57
ответ для Белка75 , на сообщение « Гормрлнальные препараты вроде... »
  #23
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Девочки, я не ханжа, но зайдите в ветку "Планируем беременность" - увидите, у скольких женщин есть гормональные проблемы. Пожалуйста, прежде, чем принимать гормональные препараты, проконсультируйтесь с врачом!
Liisa is offline  
Старый 15.07.2009, 22:20   #24
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Блин, действительно, не стоит, на мой взгляд.
Лимонами заработаете боль в животе повыше - в желудке, а гормонами - потом наоборот внизу, только чуть позже...
Неужели сложно тампоны, нурофен, гранатового сока попить за пару дней, водички минеральной (всё это помогает нормализовать самочувствие, мне по крайней мере). Хотя иногда бывает - аж выть готова. В этот раз, вроде, свадьба, а через два дня они - как-раз на отпуск, но что касается отпуска, вообще не понимаю, кто чего боится... тампоны прекрасно средство у меня вообще прокладок нет - только тампонами пользуюсь... и никто ничего не замечает...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline  
Старый 16.07.2009, 00:01   #25
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Забить и не париться.
Про гормональные контрацептивы-никто не даст гарантию что они идеально подойдут.А там может быть и плохое самочувствие, и вес, и отеки. Не говоря о том, что это просто вредно, как бы некоторые врачи ни утверждали обратное.
И самое веселое-даже если контрацептивы вам подойдут-ну далеко не факт что месячных не будет. Метод "пропустить 7мидневный перерыв и сразу начать пить следующую пачку" работает не всегда. Есть риск получить длительное кровотечение, прорывное, мажущее....С которым фиг знает что делать потом, и которое непонятно когда закончится. Это так, из личного опыта. Так что лучше забейте.
ЗЫ. У меня по идее первый день придется ровно на день свадьбы....
__________________
Шелена is offline  
Старый 16.07.2009, 00:26   #26
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
Забить и не париться.
Про гормональные контрацептивы-никто не даст гарантию что они идеально подойдут.А там может быть и плохое самочувствие, и вес, и отеки. Не говоря о том, что это просто вредно, как бы некоторые врачи ни утверждали обратное.
И самое веселое-даже если контрацептивы вам подойдут-ну далеко не факт что месячных не будет. Метод "пропустить 7мидневный перерыв и сразу начать пить следующую пачку" работает не всегда. Есть риск получить длительное кровотечение, прорывное, мажущее....С которым фиг знает что делать потом, и которое непонятно когда закончится. Это так, из личного опыта. Так что лучше забейте.
ЗЫ. У меня по идее первый день придется ровно на день свадьбы....
Простите, вы вероятно врач? Причём видимо с научной степенью, если мнение других врачей, "некоторых", для вас не авторитет? Если это не так, лучше воздержаться от подобных категоричных заявлений на тему вредно это или полезно. Жить вообще крайне вредно - всегда заканчивается летальным исходом Методы корректировки цикла прописаны обычно в инструкции к препарату, который должен подобрать для вас врач (в идеале). Я сама подбирала из списка, предложенного доктором и исходя из собственного самочувствия во время приёма. Результат устраивает, никаких неприятностей, никакого лишнего веса. Пропускать семидневный перерыв можно, но продлевать цикл таким образом можно максимум дней на 7, не больше. И очень редко, разумеется.
__________________


Белка75 is offline  
Старый 16.07.2009, 00:39   #27
Alex Zander
Частый гость
 
Аватар для Alex Zander
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 67


ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!!! Срочно! Нет месячных - нет проблем!

Девочки, ну, что за глупости, как будто в каменном веке живём и мало средств гигиены и болеутоляющих.
Alex Zander is offline  
Старый 16.07.2009, 00:45
ответ для Белка75 , на сообщение « Гормрлнальные препараты вроде... »
  #28
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Гормрлнальные препараты вроде "Фемодена" - отличная штука Я теперь даже не заморачиваюсь, придутся эти дни на отпуск, на праздник... Просто знаю что не придутся. Главное - не злоупотреблять.
Да разве можно такие советы давать и еще и названия препаратов писать!!! Вот возьмет невеста, побежит в аптеку и купит то, что на форуме посоветовали и начнет принимать! Вы готовы взять на себя ответственность за ее здоровье?
Bишня is offline  
Старый 16.07.2009, 01:28
ответ для Bишня , на сообщение « Да разве можно такие советы давать и... »
  #29
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Вишня_Вишня Посмотреть сообщение
Да разве можно такие советы давать и еще и названия препаратов писать!!! Вот возьмет невеста, побежит в аптеку и купит то, что на форуме посоветовали и начнет принимать! Вы готовы взять на себя ответственность за ее здоровье?
Ну, тогда аптекари - ваще зло! Перед ними столько препаратов выставлено, а некоторые без рецепта Вот, купит себе народ отравы, а потом аптекарю отвечать.


У каждого своя голова должна быть на плечах.
__________________
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
вжик-69 is offline  
Старый 16.07.2009, 01:37   #30
Супер-Лапуся
Активный участник
 
Аватар для Супер-Лапуся
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: 10 мин от Гражданского пр.
Сообщений: 526


гормональными контрацептивами действительно можно (теоретически) отрегулировать цикл. И витаминами. Определенными.(мне врач советовала, так как недлинный был цикл, но это другой случай!)

Единственное и неповторимое, как одна из участниц сказала ( и я считаю грамотно!) -оно Вам надо? Такие игры ради одного дня!??? Здоровье-ИМХО на первом месте!!!

а) брачную ночь перенести можно
б) тонна обезбаливающих, тампоны, таблетосы (современный век ё-ма-ё!)
в) вообще контрацептивы вещь особая. После них порой года два забеременеть нормально невозможно, пока организм не перестроится!!! а вы говорите "дни сдвигать"
г) лимоны? их от всего советуют, и от залёта тоже!!

ну будут красные праздники, и что? - это значит вы потенциальная мама!!!!

с уважением и теплом.
Супер-Лапуся is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena