Что делать если женские дни выпадают в день свадьбы???? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 01:39
ответ для вжик-69 , на сообщение « Ну, тогда аптекари - ваще зло! Перед... »
  #31
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Мне кажется, что тампоны спасают, сама благодаря им практически не замечаю, а вы так будете отвлечены этот день головой, что никакой боли не почувствуете, только свидетельницу попросить напоминать почаще ходить в туалет.

А вообще, кто тут писал выше про ОК, скажу только одно, благодаря им заработала опухоль в печени. Не травитесь ими девочки. Онкологи очень не любят эти ОК.
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline  
Старый 16.07.2009, 02:09   #32
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Согласна со многими, средства гигиены и анальгетики никто не отменял.
Княжна Марья is offline  
Старый 16.07.2009, 03:39
ответ для Белка75 , на сообщение « Простите, вы вероятно врач? Причём... »
  #33
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Простите, вы вероятно врач? Причём видимо с научной степенью, если мнение других врачей, "некоторых", для вас не авторитет? Если это не так, лучше воздержаться от подобных категоричных заявлений на тему вредно это или полезно. Жить вообще крайне вредно - всегда заканчивается летальным исходом Методы корректировки цикла прописаны обычно в инструкции к препарату, который должен подобрать для вас врач (в идеале). Я сама подбирала из списка, предложенного доктором и исходя из собственного самочувствия во время приёма. Результат устраивает, никаких неприятностей, никакого лишнего веса. Пропускать семидневный перерыв можно, но продлевать цикл таким образом можно максимум дней на 7, не больше. И очень редко, разумеется.
я не врач, я человек, реально столкнувшийся с этими проблемами. Если у Вас, как и у многих, все хорошо-это не значит что плохо ни у кого не бывает. Я несколько лет принимала ОК, подобранные врачом, после сдачи гормональных анализов и тп. ОК меняли даже, всвязи с изменившимся гормональным статусом. Знаете, не в аптеку с подружкой зашла и пальцем ткнула наугад.
Потрясающе что методы корректировки прописаны в инструкции-но на собственном примере могу сказать, что МОЖЕТ не подействовать. У меня-не подействовало. Вылилось не в отмену месячных, а в те же месячные(на таблетках правда это не месячные-это просто кровотечение....яйцеклетки то нет). Что мне тогда дала корректировка цикла? вместо критических дней-мажущие, по сути те же критич дни, только еще дольше по сроку. И НИКТО не даст Вам гарантий что именно в данном конкретном случае все пройдет четко по инструкции.
Постинор в соответствии с инструкцией тоже штука безобидная, можно пользоваться периодически. Почитайте у скольких цикл поехал после однократного приема.
Так что Вы тоже поспешных выводов не делайте.
__________________
Шелена is offline  
Старый 16.07.2009, 09:50   #34
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Девочки, постинор - вообще оружие массового поражение, забудьте про него...
А вот я как раз-таки врач, пусть и без колоссального опыта и научной степени, однако боюсь их как огня... Никогда в жизни не принимала и не буду, потому как знаю все последствия и, простите, каким образом их многие назначают. У меня в подростковом периоде были проблемы с кожей - угри так называемые. Так вот моя маман где-то по телевихору услышала про новых крутых врачей гинекологов-эндокринологов (честно, ничего против данной специальности не имею, сама когда-то грезила эндокринологией) и про то, что они вот эти самые прыщи лечат, выписывая ОК. Ну мы и пошли. Так доктор мне, видимо, по внешнему виду их выписала... сказала - попейте вот эти, если хотите... Я не дай Бог не хочу дискредитировать нашу медицину, так как сама собираюсь и дальше в ней работать, но врачи тоже не Боги. У моей невестки после пары месяцев приёма довольно дорогого и известного ОК начала в груди жидкость скапливаться, а её подругу после его же отвезли в больницу с какими-то гинекологическими нарушениями. А лучшая подруга уже больше года принимает и ничего с ней не сделалось. Делайте выводы каждый для себя, стоит ли так над собой экспериментировать, однако принимать ОК только для того, чтобы оттянуть цикл...Глупо, по-моему...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 16.07.2009, 10:14
ответ для Шелена , на сообщение « я не врач, я человек, реально... »
  #35
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
я не врач, я человек, реально столкнувшийся с этими проблемами. Если у Вас, как и у многих, все хорошо-это не значит что плохо ни у кого не бывает. Я несколько лет принимала ОК, подобранные врачом, после сдачи гормональных анализов и тп. ОК меняли даже, всвязи с изменившимся гормональным статусом. Знаете, не в аптеку с подружкой зашла и пальцем ткнула наугад.
Потрясающе что методы корректировки прописаны в инструкции-но на собственном примере могу сказать, что МОЖЕТ не подействовать. У меня-не подействовало. Вылилось не в отмену месячных, а в те же месячные(на таблетках правда это не месячные-это просто кровотечение....яйцеклетки то нет). Что мне тогда дала корректировка цикла? вместо критических дней-мажущие, по сути те же критич дни, только еще дольше по сроку. И НИКТО не даст Вам гарантий что именно в данном конкретном случае все пройдет четко по инструкции.
Постинор в соответствии с инструкцией тоже штука безобидная, можно пользоваться периодически. Почитайте у скольких цикл поехал после однократного приема.
Так что Вы тоже поспешных выводов не делайте.
А какие поспешные выводы сделала я? Или это просто чтобы что-то ответить? Нет, на самом деле сказать, что подобный способ имеет право на существование и совершенно не обязательны страшные последствия - ну ооочень поспешный вывод Как раз я избегаю категоричных суждений в подобных вопросах Вы же в курсе, что ЛЮБОЕ лекарство имеет противопоказания. Что у ЛЮБОГО лекарственного препарата возможны побочные эффекты. ну так и что теперь - объявить все лекарства вредными, несмотря на утверждения некотороых глупых врачей? Тот же антигриппин тоже не все хорошо переносят, но кому-то он помогает, и очень неплохо. Так что, как вариант и ОК имеют право на существование, и огульно заявлять, что они вредны, всё же не стоит.
__________________


Белка75 is offline  
Старый 16.07.2009, 10:26
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Девочки, постинор - вообще оружие... »
  #36
Das_ik
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Девочки, постинор - вообще оружие массового поражение, забудьте про него...
А вот я как раз-таки врач, пусть и без колоссального опыта и научной степени, однако боюсь их как огня... Никогда в жизни не принимала и не буду, потому как знаю все последствия и, простите, каким образом их многие назначают. У меня в подростковом периоде были проблемы с кожей - угри так называемые. Так вот моя маман где-то по телевихору услышала про новых крутых врачей гинекологов-эндокринологов (честно, ничего против данной специальности не имею, сама когда-то грезила эндокринологией) и про то, что они вот эти самые прыщи лечат, выписывая ОК. Ну мы и пошли. Так доктор мне, видимо, по внешнему виду их выписала... сказала - попейте вот эти, если хотите... Я не дай Бог не хочу дискредитировать нашу медицину, так как сама собираюсь и дальше в ней работать, но врачи тоже не Боги. У моей невестки после пары месяцев приёма довольно дорогого и известного ОК начала в груди жидкость скапливаться, а её подругу после его же отвезли в больницу с какими-то гинекологическими нарушениями. А лучшая подруга уже больше года принимает и ничего с ней не сделалось. Делайте выводы каждый для себя, стоит ли так над собой экспериментировать, однако принимать ОК только для того, чтобы оттянуть цикл...Глупо, по-моему...
Полностью с вами согласна, постинор-зло, благодаря ему заработала себе кисту (( А врач геникогог меня чуть не прибила, когда узнала что я его принимала...
 
Старый 16.07.2009, 10:27
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Девочки, постинор - вообще оружие... »
  #37
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
...однако принимать ОК только для того, чтобы оттянуть цикл...Глупо, по-моему...
Ну, вообще-то, у ОК основное предназначение - всё-таки контрацепция, и достаточно надёжная (если нет проблем с памятью и есть несколько минут изучить инструкцию). Ещё их назначают при нарушениях цикла, тоже вполне эффективный способ, как показала практика. Всё очень и очень индивидуально. Повторюсь - от неприятных последствий никто не гарантирован даже при приёме обычного антигриппина или ремантадина, но их так панически не боятся, а вот словосочетание "гормональный препарат" у многих вызывает отторжение просто потому, что "страшно звучит". Не спорю, у меня тоже был неудачный опыт подбора ОК. Тот же Жанин и Марвелон вспоминаю как кошмарный сон. Но подобрала то, что мне подходит.
__________________


Белка75 is offline  
Старый 16.07.2009, 10:33   #38
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
Согласна со многими, средства гигиены и анальгетики никто не отменял.
+1.
Принимала ОК, м.ч. запретил продолжать это делать и правильно сделал. Определенное их побочное действие испытала на себе. У врача спрашивала, нормально ли это, она совершенно спокойно ответила, что да. Не думаю, что когда-нить к ним вернусь!!!
Мангуста is offline  
Старый 16.07.2009, 11:15   #39
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Цитата:
Сообщение от Alex Zander Посмотреть сообщение
ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!!! Срочно! Нет месячных - нет проблем!

Девочки, ну, что за глупости, как будто в каменном веке живём и мало средств гигиены и болеутоляющих.
=)))
Я лет 8 на таблетках, поэтому "начало" могу проверять по часам. Но когда подавали заявление сидела с календарем и высчитывала)))
Масянечка76 is offline  
Старый 16.07.2009, 11:19
ответ для Claudine , на сообщение « Блин, действительно, не стоит, на мой... »
  #40
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
Блин, действительно, не стоит, на мой взгляд.
Лимонами заработаете боль в животе повыше - в желудке, а гормонами - потом наоборот внизу, только чуть позже...
Неужели сложно тампоны, нурофен, гранатового сока попить за пару дней, водички минеральной (всё это помогает нормализовать самочувствие, мне по крайней мере). Хотя иногда бывает - аж выть готова. В этот раз, вроде, свадьба, а через два дня они - как-раз на отпуск, но что касается отпуска, вообще не понимаю, кто чего боится... тампоны прекрасно средство у меня вообще прокладок нет - только тампонами пользуюсь... и никто ничего не замечает...
Тампоны - дело, конечно, хорошее... Только меня, например, в первый день скручивает и никакая ношпа не помогает. Да и не очень хочется после каждого купания бегать в туалет... Да и вообще, я люблю отдыхать, когда не надо ни о чем думать Но это касается меня лично... Знаю девочек, которых вообще дни не особо беспокоят...Так что этот вопрос у каждого сугубо индивидуален.
chunya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena