Запись в дет.сад Калининского района - Страница 543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 18:52   #5421
Enotishka
Наш человек
 
Аватар для Enotishka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
вот этого не подскажу, незнаю, я относила ее через неделю
Т.е. вас записали с паспортом и свидетельством, а потом попросили донести справку?
Enotishka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 20:25
ответ для Enotishka , на сообщение « Т.е. вас записали с паспортом и... »
  #5422
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Аватар для КИСУЛЕНОК
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 854


Мы встали в очередь на сентябрь 2010 года, со второго раза, первый раз пришли без справки,отсидели-отгуляли огромную очередь и нас отправили домой. Справку нужно брать у педиатора.
__________________
Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!" .
КИСУЛЕНОК is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 21:18   #5423
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от КИСУЛЕНОК Посмотреть сообщение
Мы встали в очередь на сентябрь 2010 года, со второго раза, первый раз пришли без справки,отсидели-отгуляли огромную очередь и нас отправили домой. Справку нужно брать у педиатора.
А разъясните непонятливой, что такого пишут в этой самой справке, что она ТАК необходима??!!!! Насколько я понимаю, справку тербуют при получении направления в сад и уже потом делают мед карту. А ДЛЯ ЗАПИСИ на кой фиг она???? Если ребенку на момент записи 5 месяцев????
Может я чего не так поняла???? Разъясните плиз??!!!!!
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 21:27
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5424
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


НАдо бы до завтра выяснить нужна или нет и чего в ней писать. Пойду получать завтра, как раз груднички. А в понедельник уже хочу идти записываться. Не хочется как-то быть развернутой к дому без этой справки!!!! Кто-нибудь, ответьте!!! Нужна или нет? и что в ней писать?
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 21:32
ответ для Ally1 , на сообщение « А разъясните непонятливой, что такого... »
  #5425
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от Ally1 Посмотреть сообщение
А разъясните непонятливой, что такого пишут в этой самой справке, что она ТАК необходима??!!!! Насколько я понимаю, справку тербуют при получении направления в сад и уже потом делают мед карту. А ДЛЯ ЗАПИСИ на кой фиг она???? Если ребенку на момент записи 5 месяцев????
Может я чего не так поняла???? Разъясните плиз??!!!!!
справку ПЕРЕД записью в сад смотрит( мотрела) докторица.Мне, например высказали *фи* за низкий гемоглобин у мелкого, после нее-уже записывают в очередь
http://vkontakte.ru/photo-6087757_120299980 форма мед.заключения
Княжая is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 21:36
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5426
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


А что там еще и доктора в комиссии заседают, сори, может кому глупо покажется, но никогда не сталкивалась с этим. ИМХО бред спрашивать справку ,когда ребенку пару месяцев от роду. Мало ли чем он там за последующие 2 года будет болеть!!! Много же таких ко сразу с роддома бежит записываться, а отдают в 2,5 года. Мы например тоже в 2,5 планируем. ЧТО она им дает??!!! НЕ понимаю. Другое дело перед садом!!!
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 21:39
ответ для Ally1 , на сообщение « А что там еще и доктора в комиссии... »
  #5427
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от Ally1 Посмотреть сообщение
А что там еще и доктора в комиссии заседают, сори, может кому глупо покажется, но никогда не сталкивалась с этим. ИМХО бред спрашивать справку ,когда ребенку пару месяцев от роду. Мало ли чем он там за последующие 2 года будет болеть!!! Много же таких ко сразу с роддома бежит записываться, а отдают в 2,5 года. Мы например тоже в 2,5 планируем. ЧТО она им дает??!!! НЕ понимаю. Другое дело перед садом!!!
закон у нас един для всех - сейчас тебе в сад или через 2 года
Княжая is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 21:48
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5428
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Я не спорю ,но почему в одних садах требуют, а в других нет. Я подруге говорю сегодня, что пойду за справкой. Она ТАКИЕ глаза сделала, говорит с ума сошла, справка нужна при поступлении. Вообщем отсюда и вопрос, т.к. логически она меня убедила, что не зачем справка грудному ребенку. ВОТ!! Причем не на словах, а она вот буквально неделю водит в садик ребенка. Записывалась зимой. Весной начали ходить и уехали к бабушке, потому как надо на работу, а малыш ходит на пару часов.
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 01:56
ответ для Enotishka , на сообщение « Т.е. вас записали с паспортом и... »
  #5429
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
Т.е. вас записали с паспортом и свидетельством, а потом попросили донести справку?
Нет, я ее получила и отнесла все доки в комиссию, только через неделю, а не в тот же день.
__________________
* Маскарадная * is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 02:15
ответ для Ally1 , на сообщение « НАдо бы до завтра выяснить нужна или... »
  #5430
Осенний Блюз
Элита
 
Аватар для Осенний Блюз
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Север. ул. Ак. Байкова.
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от Ally1 Посмотреть сообщение
НАдо бы до завтра выяснить нужна или нет и чего в ней писать. Пойду получать завтра, как раз груднички. А в понедельник уже хочу идти записываться. Не хочется как-то быть развернутой к дому без этой справки!!!! Кто-нибудь, ответьте!!! Нужна или нет? и что в ней писать?
Мы записывались на 2010г, когда сыну 8 мес было.
В справке пишется с каким весом и ростом родились, сколько сейчас зубов, какие прививки уже сделаны, какие слова говорит, что умеет делать и т.д.
Для маленьких она будет почти пустая. Тоже не понимаю зачем она нужна, если ребенку еще 5-6 мес, но есть такое слово НАДО.
Кстати, я пришла записываться тоже без этого медзаключения, документы у меня приняли, а медзаключение сказали донести. Зависит от того, кто в этот день сидит в комиссии. Мне попалась хорошая женщина, а на следующий день, когда я принесла справку, там сидела уже другая, так она стала причитать, что ходят тут всякие, надо сразу было все приносить, но справку взяла.
__________________


"Я свяжу тебе жизнь сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю свою..."
Осенний Блюз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena