к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 01:38   #4821
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
а вы с ним уже встречались? для чего он назначил подъехать?
Танюш, полагаю, для того же, для чего и мы поедем - в 36-38 недель на плановый осмотр
Я тоже к нему собиралась когда он из отпуска выйдет, только думала, что 25-го (так мне вчера Ткачева сказала), а, выходит, 21-го все-таки...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 02:33   #4822
elhos
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кого выбрать из врачей Нечаеву Ирину Ивановну или Попонину Таисию Николаевну? Ни про одну, ни про другую ничего не знаю...А до родов чуть больше месяца...Изначально была у Годы И.Б., естественно сейчас уже все врачи разобраны, а другие в отпусках... Вот предложили этих двух...

Я рожала с Нечаевой И. И. в марте по договору. Очень довольна! Все корректно, спокойно, без лишней суеты и нервозности. Так, как мне и нужно было. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.
elhos is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 03:11
ответ для elhos , на сообщение « Я рожала с Нечаевой И. И. в марте по... »
  #4823
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Yana_09 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кого выбрать из врачей Нечаеву Ирину Ивановну или Попонину Таисию Николаевну? Ни про одну, ни про другую ничего не знаю...А до родов чуть больше месяца...Изначально была у Годы И.Б., естественно сейчас уже все врачи разобраны, а другие в отпусках... Вот предложили этих двух...
советую поехать и очно познакомиться, роды - штука непредсказуемая, а доктора разные, каждому нужен свой подход: кому-то надо чтобы сюсюкались, а кому-то чтобы строго.
Попонина категорична, но если с ней нормально общаться, то и она нормально и адекватна. На ЛВ читала много плохих отзывов, в жизни оказалось совершенно другое
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 10:46
ответ для AssOl' , на сообщение « советую поехать и очно познакомиться,... »
  #4824
Anushenka
Активный участник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 473


[QUOTE=AssOl';43979601]советую поехать и очно познакомиться, роды - штука непредсказуемая, а доктора разные, каждому нужен свой подход: кому-то надо чтобы сюсюкались, а кому-то чтобы строго.
Попонина категорична, но если с ней нормально общаться, то и она нормально и адекватна. На ЛВ читала много плохих отзывов, в жизни оказалось совершенно другое[/QU

Совершенно верно, Вам надо самой познакомиться и прочувствовать, тогда и найдете хорошего врача. Про обеих читала много хорошего. С Нечаевой рожала моя хорошая знакомая. Очень довольна.
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/editpost.php?do=editpost&p=36673494[IMG]
Anushenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 11:41
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4825
Yana_09
Элита
 
Аватар для Yana_09
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения/ ул. Ивана Фомина
Сообщений: 2 363


Спасибо большое за ответы, конечно нужно встречаться, что я и собираюсь сделать в ближайшее время, просто начиталась плохих отзывов о них и стало страшно как-то.....
Yana_09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 12:00
ответ для Gelusha , на сообщение « Девули,сорри,я чет совсем:005:думала об... »
  #4826
Taola
Частый гость
 
Аватар для Taola
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: БИжора ))
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
Девули,сорри,я чет совсемдумала об одном,написала совсем другое
Да ничего, бывает ) просто забавно получилось )))))
__________________
Каждому - свое ...
Taola is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 12:06   #4827
barsa013
Элита
 
Аватар для barsa013
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от lili83 Посмотреть сообщение
Девочки, а не в курсе, кто из врачей и акушерок в июле НЕ уходит в отпуск? ПДР ставят на 17 июля
Титов +Усольцева видимо будут
у меня роды конец июня, отзывы про них найти не могу. на собсв опыте расскажу в конце июня соответственно.
barsa013 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 12:07
ответ для нитка , на сообщение « Я тоже тостаточно нервенная....Ни... »
  #4828
Taola
Частый гость
 
Аватар для Taola
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: БИжора ))
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Я тоже тостаточно нервенная....Ни одного врача в 9-ке лично не знаю, мне очень важно, чтобы мы с врачом были на одной волне, так сказать..... С Сергеевым не разговаривала, а сейчас уже и не иду к нему, хотя была уверена, что буду рожать с ним.
Если у Вас есть знакомая акушерка, может пусть она посоветует врача....

Открытие шейки вручную и категорический настрой против обезболивания меня убивает.....
Вот-вот ... вы меня понимаете )))
Я даже пойму отказ обезболивать, но вот манипуляции их эти .... бррр. Даже думать не хочется. Я-то себя лучше знаю, и я знаю что я отнють не кисейная барышня, но если я при обычных менструациях в обморок падаю, что же будет в родах? А вот, кстати, интересно что он будет делать с женщиной в отключке? ))))))
Безусловно, докторам виднее, но странность какая-то в этом есть как обезболивать - так все за естественные роды, а как шейку открывать, так почему-то никто об естественности не вспоминает ...
__________________
Каждому - свое ...
Taola is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 12:29
ответ для elhos , на сообщение « Я рожала с Нечаевой И. И. в марте по... »
  #4829
МарияТк
Гость
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: info@mtk-design.com
Сообщений: 13


про Нечаеву вопрос - я тоже с ней собираюсь рожать, а кто был акушеркой?
МарияТк is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 13:45
ответ для Taola , на сообщение « Вот-вот ... вы меня понимаете ))) Я... »
  #4830
Anna_O
Элита
 
Аватар для Anna_O
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: ст.м. Озерки
Сообщений: 1 500


Цитата:
Сообщение от Taola Посмотреть сообщение
Безусловно, докторам виднее, но странность какая-то в этом есть как обезболивать - так все за естественные роды, а как шейку открывать, так почему-то никто об естественности не вспоминает ...
Мне кажется, ни один адекватный врач не будет делать эпидурал только по просьбе роженицы. Другое дело, если есть показания, то есть польза превышает риски. Мне кажется, это вполне логичным и правильным. Во время родов организм женщины выделяет огромное количество гормона радости (эндорфинов), которые являются естественным обезболивающим и для роженицы и для малыша. А если сделать эпидуралку, то обезболивается только роженица, а малыш так и продолжает мучиться, так как эпидурал не проникает через плаценту. Ещё и эндорфинов организм матери начинает вырабатывать значительно меньше (зачем? маме уже не больно) и малышу ещё тяжелее (так как мамины эндорфины перестают поступать).
А про ручное открытие шейки, тут я тоже думаю, не всё так однозначно. Ни один нормальный врач не будет вас мучить ручным раскрытием просто так из прихоти (чтобы быстрее уйти чай пить). Если много часов роженица мучается, а открытие ну никак не становится полным, а сил уже не остаётся, то тут, имхо, лучше ручное дооткрытие, чем кесарево.
На истину не претендую, это моё мнение.
Anna_O is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena