Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 16:36
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Аня ,спасибо за фотки!!! Так это... »
  #461
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


А можно уточнение - если Вы подписываете согласие, то сразу ребенка из базы по ЛО уберают? То есть на сайте Лужской опеки теперь нет Дани А.?
Мне казалось что не так всё оперативно у нас.
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:50
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Аня ,спасибо за фотки!!! Так это... »
  #462
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Аня ,спасибо за фотки!!!

Так это теперь у Вас столько щенят дома...класнючие....но им же нужно столько внимания...когда Вы все успеваете???
Пока им нужно только ежеминутное внимание своей мамы))) А она у меня умничка.
Класнючие... не то слово). Тисканные уже)))
А вообще... в сутках целых 24 часа)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:53
ответ для Ветка вишни , на сообщение « А можно уточнение - если Вы... »
  #463
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
А можно уточнение - если Вы подписываете согласие, то сразу ребенка из базы по ЛО уберают? То есть на сайте Лужской опеки теперь нет Дани А.?
Мне казалось что не так всё оперативно у нас.
Да. убрали через 2 часа. Я до дома доехала... зашла, а там висит солнышко... оооой как я тогда испугалась... Но оказалось, что это для меня его закрыли солнышком, а не для какой-то другой тетеньки, которая как мне казалось уже его забрала.
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:13
ответ для ледЯ , на сообщение « Да. убрали через 2 часа. Я до дома... »
  #464
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Аня, добрый день! Напоминаю, что Вы хотели рассказать про замечательных людей, которые работают в ДР
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #465
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


да-да рассказывайте и про Даню и про людей, понимаю конечно что у Вас и так дел много, но все ждем с нетерпением ваших букв
zo98 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #466
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


обязательно расскажу. Да, очень хочу рассказать. Вернусь вечером и напишу.
Данька все-таки наградил меня соплями.....думаю, как теперь побыстрее избавится от.... такого подарка...
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 22:01
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #467
БЛИНЧИК
Активный участник
 
Аватар для БЛИНЧИК
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 561


Поправляйтесь!!!! Не болейте!!!!!
И пишите, мы ждем!!!
БЛИНЧИК is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 22:27   #468
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Я работаю в отделе ранней помощи -- логопедом -- с детьми ДО трех лет... Ну и еще немножко дефектологом... Это практически то же, что массовик-затейник. Очень затейливая у меня работа! Ползаю по коврику, мычу, лаю, чирикаю, медведЕй в машинках катаю, мышей кормлю... Обучаю мам технике играния с детьми. Попадается тяжелый контингент иногда...
Я наверное такая мама. Конструктор, книжки, раскраска, прятки и жмурки. А играть с мишкой и куклой в диалог "Как тебя зовут?" мне скучно. И книги читаю те, которые мне самой нравятся, а не муть голубую.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 23:15
ответ для ледЯ , на сообщение « обязательно расскажу. Да, очень хочу... »
  #469
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
обязательно расскажу. Да, очень хочу рассказать. Вернусь вечером и напишу.
Данька все-таки наградил меня соплями.....думаю, как теперь побыстрее избавится от.... такого подарка...
Так же как детей от этого избавляют. Протарголовые капли лечат насморк. На себе попробовала, мне понравилось. Только их лучше после сосудосуживающих капать, минут через 10. Правда, лечитесь и не болейте. Берегите себя, ваши приезды в Лугу сейчас очень нужны Даньке.
Аня, я каждый день с таким большим удовольствием читаю ваши рассказы о сыночке. Я даже вижу, как Данька исследует окружающий мир. Очень напоминает мне как это делал мой сын. Видно, склад мужского ума уже здесь проявляется. Между прочим мое сокровище в итоге оказалось с техническим складом ума. Это конечно позже видно, не в два года.
Вы любите собирать Лего? У нашего мальчика это страсть, как и у большинства мальчишек. Выпросил у бабушки в игрушечном магазине огромный корабль. В результате папа два вечера его собирал. Теперь ребенок этот шедевр доводит до совершенства уже месяц. А вообще деталей лего у нас уже накопилось два мешка и одно ведро. И он постоянно что-то своё из этого клепает.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 23:26
ответ для irkincom , на сообщение « Я наверное такая мама. :( ... »
  #470
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Я наверное такая мама. Конструктор, книжки, раскраска, прятки и жмурки. А играть с мишкой и куклой в диалог "Как тебя зовут?" мне скучно. И книги читаю те, которые мне самой нравятся, а не муть голубую.
Я вас понимаю. У меня в жизни не получится ни в спектакль сыграть, ни придумать что-то с шарами, и вообще... Максимум и норма для меня - взять книгу и читать с объяснениями. Полагаю, это влияние моей бабушки: она не умела особенно обращать с детьми, потому мне она читала из своего любимого, как то: Падение Перуна, Ислам в России, Крещение Руси, Строительство московского метрополитерна, Маонизм в Китае и тп. Мне было 5 лет.
Sonica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena