♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 817 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:58   #8161
БУТУСЕНА
Активный участник
 
Аватар для БУТУСЕНА
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
Девчат,подскажите какая у нас автошкола в Красном хорошая есть? или они везде одинаковые? я наконецто созрела а то с одной машинкой здесь все же тяжко
Месяц тому назад получила права. Училась в Автомобилисте, у них класс на Ленина 120. Мне хороший инструктор попался, не грубый, доходчиво объяснял все, зарисовывал....
__________________
БУТУСЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:11   #8162
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
В 12 магазине обувного уже нет, переехали на Гатчинское шоссе.
о, как это я упустила
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:28   #8163
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
на почте или на рынке
Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
И за 12-м магазином в обувном делают ксерокопии
Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
В 12 магазине обувного уже нет, переехали на Гатчинское шоссе.
спасибо,девчат сбегала в Автомобилист, там же и копию сняли
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:28
ответ для БУТУСЕНА , на сообщение « Месяц тому назад получила права.... »
  #8164
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от БУТУСЕНА Посмотреть сообщение
Месяц тому назад получила права. Училась в Автомобилисте, у них класс на Ленина 120. Мне хороший инструктор попался, не грубый, доходчиво объяснял все, зарисовывал....
о! я туда и иду
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:50
ответ для свежеветрова , на сообщение « о! я туда и иду:):flower: »
  #8165
БУТУСЕНА
Активный участник
 
Аватар для БУТУСЕНА
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
о! я туда и иду
Будут вопросы - пишите в личку.
__________________
БУТУСЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:53
ответ для LANA+ , на сообщение « Изначально педиатр.:) Если для... »
  #8166
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Изначально педиатр.
Светлана, извините, может не в тему вопрос. Чем тяжел (опасен, страшен,...) диагноз-скарлатина, для садика и поликлиники. Всё, чем опасно для ребенка я вычитала в интернете, информации "по горло". А вот врач никак его не ставит или не хочет ставить. В пятницу вызвала врача, выписали сосать таблетки от воспаления в горле плюс Ингалипт. К вечеру пошла сыпь (подмышками, живот, шея, бедра), держится уже 3 дня, три дня температура под 40, язык на 4 день малиновый(светло). Все признаки скарлатины на лицо. Я переживала, что нам антибиотик не выписали и из-за дальнейших осложнений. Сегодня повторно вызвала врача (заодно и младшего осмотрел с ветрянкой), но она сказала, что не может быть скарлатины. Но правда на анализ мочи я напросилась (почки проверить). Вот я и думаю, почему так сложно ставят диагноз скарлатины? В чем подвох?

Да еще и младший ветрянкой заболел, теперь у старшей может ветрянка сразу после скарлатины начаться, тоже наверно очень плохо.
ovf63 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:32
ответ для ovf63 , на сообщение « Светлана, извините, может не в тему... »
  #8167
БУТУСЕНА
Активный участник
 
Аватар для БУТУСЕНА
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от ovf63 Посмотреть сообщение
Светлана, извините, может не в тему вопрос. Чем тяжел (опасен, страшен,...) диагноз-скарлатина, для садика и поликлиники. Всё, чем опасно для ребенка я вычитала в интернете, информации "по горло". А вот врач никак его не ставит или не хочет ставить. В пятницу вызвала врача, выписали сосать таблетки от воспаления в горле плюс Ингалипт. К вечеру пошла сыпь (подмышками, живот, шея, бедра), держится уже 3 дня, три дня температура под 40, язык на 4 день малиновый(светло). Все признаки скарлатины на лицо. Я переживала, что нам антибиотик не выписали и из-за дальнейших осложнений. Сегодня повторно вызвала врача (заодно и младшего осмотрел с ветрянкой), но она сказала, что не может быть скарлатины. Но правда на анализ мочи я напросилась (почки проверить). Вот я и думаю, почему так сложно ставят диагноз скарлатины? В чем подвох?

Да еще и младший ветрянкой заболел, теперь у старшей может ветрянка сразу после скарлатины начаться, тоже наверно очень плохо.
Извините,что встреваю. У старшей летом была скарлатина,врач со скорой поставила такой диагноз. На следующий день пришла участковая,назначила мазок из зева на бетта гемолитический стрептококк группы А, это возбудитель. Мазок подтвердил диагноз, обязательное назначение антибиотика и по схеме нужно в определенные дни сдавать кровь и мочу,чтобы не пропустить осложнение. Мы в итоге пропили три антибиотика,чтоб убить эту гадость, все лето потратили. На сад накладывают карантин,если не путаю 21 день, ребенок заразен несколько дней от начала заболевания. Младшая у нас не заразилась, да и в саду никто не заболел. В сад выписывают только с чистым мазком из зева.
__________________
БУТУСЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:10
ответ для БУТУСЕНА , на сообщение « Месяц тому назад получила права.... »
  #8168
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от БУТУСЕНА Посмотреть сообщение
Месяц тому назад получила права. Училась в Автомобилисте, у них класс на Ленина 120. Мне хороший инструктор попался, не грубый, доходчиво объяснял все, зарисовывал....
Всё хотела спросить, кто Вам попался и как прошла учеба?
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:29   #8169
БУТУСЕНА
Активный участник
 
Аватар для БУТУСЕНА
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 376


Спасибо,что помните.....попался не Ваш инструктор,но тоже очень хороший. Учеба прошла,как мне показалось быстро....все рассказали, все откатали, что положено. Правда я училась не осенью,как хотела...не успела в утреннюю группу,а зимой,но это не важно. Вот жду, когда машину сможем купить....
БУТУСЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:32   #8170
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от БУТУСЕНА Посмотреть сообщение
Спасибо,что помните.....попался не Ваш инструктор,но тоже очень хороший. Учеба прошла,как мне показалось быстро....все рассказали, все откатали, что положено. Правда я училась не осенью,как хотела...не успела в утреннюю группу,а зимой,но это не важно. Вот жду, когда машину сможем купить....
ну хорошо, что все хорошо! мне тоже показалось, что быстро. А зимой наверное даже лучше - навыки дополнительные...
я уже почти год жду но надеюсь ,что скоро дождусь!
olga-18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena