Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 14:44   #3891
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Манания а это после лечения пришлось делать анализы или чтобы проверить нет их или есть? Мне ГГ тоже дала зеленый свет, но есть еще и другая проблема надо отслеживать О изза того что у меня одна труба ну вот я думаю может тоже повторить пока время есть , хотя с анализами на инфекции в последних анализах ничего не обнаруживалось.
Анализы на уреплазму и микоплазму сдавала после лечения , а в апреле пересдала больше для проверки для себя ГГ не назначала. А что значит отслеживание овуляции? По анализам если были лучше снова сдать , чтобы детку не травить лекарствами ,если их найдут а то ГГ говорила ,что во время Б лечат антибиотиками
manania is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:34
ответ для manania , на сообщение « Анализы на уреплазму и микоплазму... »
  #3892
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Анализы на уреплазму и микоплазму сдавала после лечения , а в апреле пересдала больше для проверки для себя ГГ не назначала. А что значит отслеживание овуляции? По анализам если были лучше снова сдать , чтобы детку не травить лекарствами ,если их найдут а то ГГ говорила ,что во время Б лечат антибиотиками
Отслеживание овульки мне надо делать изза того что у меня одна труба и надо проверять по узи , чтобы фолик созрел именно с того яичника , где есть труба ,а анализы я тоже пересдам , хоть об этом буду спокойна
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 00:02   #3893
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Как-то я писала про вот это средство для избавления от лишних волос http://www.soffid.ru/durman.html ГГ сказала,что раз наружное средство,то можно совмещать с приёмом гомеопатии.Так что скоро начну эксперимент по выведению лишних волос с помощью чудодейственного масла.Гормоны у меня все в норме,а лишние волосы видно из-за наследственности.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 02:17
ответ для malgosya , на сообщение « Как-то я писала про вот это средство... »
  #3894
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Как-то я писала про вот это средство для избавления от лишних волос http://www.soffid.ru/durman.html ГГ сказала,что раз наружное средство,то можно совмещать с приёмом гомеопатии.Так что скоро начну эксперимент по выведению лишних волос с помощью чудодейственного масла.Гормоны у меня все в норме,а лишние волосы видно из-за наследственности.
Где можно купить , сколько надо времечки мазать чтобы волосня перестала расти не написали производители
laira is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:17
ответ для laira , на сообщение « Где можно купить , сколько надо... »
  #3895
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
Где можно купить , сколько надо времечки мазать чтобы волосня перестала расти не написали производители
Если судить по отзывам в интернете,то мазать надо каждый день месяца два,чтобы достичь первых результатов.Продукция этой фирмы в аптеках продаётся,но именно дурман найти сложно.Лучше позвонить в фирму и узнать,где можно препарат купить.Я купила один флакон на пробу в одной маленькой аптеке,но больше там этот препарат не продаётся.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 17:45
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3896
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Сходила на первый прием к ГГ. Впечатление двоякое. Как человек она понравилась - отношение хорошее. Но коммерческий интерес ей не совсем чужд...
У меня проблема в том, что мазня перед М. и волосы прут в ненужных местах. Но получилось прийти только в середине цикла, т.е. во время О. УЗИ было с собой, делала недавно, все там ОК. Но ГГ. меня сразу у них на УЗИ отправила. Видимо, как раз там был фолликул перед О. Но ГГ и узистка предположили: "или овуляция, или киста(!)". Приходи типа еще раз на УЗИ - после М, а то сейчас неинформативно. Спрашивается, какой был смысл в УЗИ, если сейчас неинформативно? Да и в принципе для чего делать 2 раза УЗИ, когда вот оно у меня готовое???
Еще сказала сдать гормоны и 2 месяца пить горохи и капли от мазни. Отдала больше 5000р с ходу за все. Потом будут еще гормоны и УЗИ больше 5000 - а будет ли толк?
Девочки, кому-нибудь она помогла от лишних волос или это вообще утопия?
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 17:52
ответ для A-liska , на сообщение « Сходила на первый прием к ГГ.... »
  #3897
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Сходила на первый прием к ГГ. Впечатление двоякое. Как человек она понравилась - отношение хорошее. Но коммерческий интерес ей не совсем чужд...
У меня проблема в том, что мазня перед М. и волосы прут в ненужных местах. Но получилось прийти только в середине цикла, т.е. во время О. УЗИ было с собой, делала недавно, все там ОК. Но ГГ. меня сразу у них на УЗИ отправила. Видимо, как раз там был фолликул перед О. Но ГГ и узистка предположили: "или овуляция, или киста(!)". Приходи типа еще раз на УЗИ - после М, а то сейчас неинформативно. Спрашивается, какой был смысл в УЗИ, если сейчас неинформативно? Да и в принципе для чего делать 2 раза УЗИ, когда вот оно у меня готовое???
Еще сказала сдать гормоны и 2 месяца пить горохи и капли от мазни. Отдала больше 5000р с ходу за все. Потом будут еще гормоны и УЗИ больше 5000 - а будет ли толк?
Девочки, кому-нибудь она помогла от лишних волос или это вообще утопия?
А что подорожал прием снова в поликлинике что делали какие анализы еще или анализы подорожали ,была на приеме в конце апреля ценник за повторный прием был 1100 мазок который ГГ смотрит под микроскопом стоил 400р мне еще надо сдавать мазки на онкологию в следующий раз ГГ написала стоимость 450р
laira is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:28
ответ для A-liska , на сообщение « Сходила на первый прием к ГГ.... »
  #3898
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Сходила на первый прием к ГГ. Впечатление двоякое. Как человек она понравилась - отношение хорошее. Но коммерческий интерес ей не совсем чужд...
У меня проблема в том, что мазня перед М. и волосы прут в ненужных местах. Но получилось прийти только в середине цикла, т.е. во время О. УЗИ было с собой, делала недавно, все там ОК. Но ГГ. меня сразу у них на УЗИ отправила. Видимо, как раз там был фолликул перед О. Но ГГ и узистка предположили: "или овуляция, или киста(!)". Приходи типа еще раз на УЗИ - после М, а то сейчас неинформативно. Спрашивается, какой был смысл в УЗИ, если сейчас неинформативно? Да и в принципе для чего делать 2 раза УЗИ, когда вот оно у меня готовое???
Еще сказала сдать гормоны и 2 месяца пить горохи и капли от мазни. Отдала больше 5000р с ходу за все. Потом будут еще гормоны и УЗИ больше 5000 - а будет ли толк?
Девочки, кому-нибудь она помогла от лишних волос или это вообще утопия?
Если УЗИ назначено повторно,значит так надо,и коммерческий интерес тут совсем не причём.Мне ГГ порекомендовала сделать УЗИ в Центре планирования семьи,который находится в моём районе,и никакого отношения к этому центру ГГ не имеет.Если бы у ГГ был коммерческий интерес,то наверно бы мне сказала делать УЗИ только у них на Пражской.УЗИ много кто делает,а вот качество совершенно разное.Если сказано сделать УЗИ после М,то значит надо посмотреть картину в определённый период цикла.

Из своего опята.Прошла через кучу врачей,никто тщательное обследование не делал,были сделаны несколько бесполезных операций и поставлены ошибочные диагнозы.Съедено мной куча всяких гормональных лекарств,от которых только сбивался цикл,появился лишний вес,варикоз,гирсутизм.

Есть врачи,у которых лечиться дёшево.Будет сделано пару анализов,поставлен диагноз за 5 минут,выписан какой-нибудь ОК типа Диане-35.А если вдруг от препарата станут волосы расти ещё больше,врач просто разведёт руками,а Вам придётся искать другого специалиста.Так что выбор за Вами.

Волшебной пилюли,чтобы волосы раз и выпали и больше не росли,не существует.Чтобы волосы не росли,надо ведь уничтожить луковицу.Мне гомеопатия помогла восстановить цикл,волосы стали расти медленнее и стали тоньше,и в каких-то новых местах волосы теперь не появляются.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:30
ответ для laira , на сообщение « А что подорожал прием снова в... »
  #3899
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
А что подорожал прием снова в поликлинике что делали какие анализы еще или анализы подорожали ,была на приеме в конце апреля ценник за повторный прием был 1100 мазок который ГГ смотрит под микроскопом стоил 400р мне еще надо сдавать мазки на онкологию в следующий раз ГГ написала стоимость 450р
Была у ГГ во вторник,ничего не подорожало.Приём повторный 1100р.,мазок 400.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:37
ответ для malgosya , на сообщение « Была у ГГ во вторник,ничего не... »
  #3900
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Была у ГГ во вторник,ничего не подорожало.Приём повторный 1100р.,мазок 400.
а я была в апреле...мазок 450...прием 1100
__________________
YuliyaP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena