Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 436 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 12:23
ответ для Ritam , на сообщение « Всем привет!!!!!!!!!!! Девочки... »
  #4351
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Ritam Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!! Девочки подскажите плиз, хочу на прием записаться, думаю надо сдавать анализы какие-то принести сразу, или идти со старыми, а она уже сама скажет какие надо сдавать. Спасибо!
Да, а запись у нее большая?
Можно придти и с прежними гормонами, а если будете сдавать новые анлизы их надо ведь сдавать 2раза за цикл, первый раз в сами М ,а вторые на 22д.Записываюсь быстро, если время устраивает меня любое.
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:32   #4352
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от julya-go Посмотреть сообщение
Можно придти и с прежними гормонами, а если будете сдавать новые анлизы их надо ведь сдавать 2раза за цикл, первый раз в сами М ,а вторые на 22д.Записываюсь быстро, если время устраивает меня любое.
Опять буду споритьНе в М и на 22-й день цикла,а тогда,когда назначит ГГ.У всех разные проблемы,поэтому и анализы могут быть назначены разные и в разные дни цикла.Да и циклы у всех разные,у кого-то 40 дней,у кого-то 28,а у кого-то 21 день,а если 21 день,то 22-й день цикла - это уже М
Советую принести ГГ результаты анализов,которые уже сдавали,а она уж посмотрит и скажет что и когда сдавать.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 20:25
ответ для malgosya , на сообщение « Опять буду спорить:))Не в М и на 22-й... »
  #4353
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Опять буду споритьНе в М и на 22-й день цикла,а тогда,когда назначит ГГ.У всех разные проблемы,поэтому и анализы могут быть назначены разные и в разные дни цикла.Да и циклы у всех разные,у кого-то 40 дней,у кого-то 28,а у кого-то 21 день,а если 21 день,то 22-й день цикла - это уже М
Советую принести ГГ результаты анализов,которые уже сдавали,а она уж посмотрит и скажет что и когда сдавать.
Я как то об этом туплю знаю ГГ назначает когда сдать в эти дни сдаю, а так согласна у всех разные циклы и разные проблемы
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 22:32
ответ для julya-go , на сообщение « Я как то об этом туплю:)):)):)) знаю... »
  #4354
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Девочки ! Замучилась грузить страницы
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 23:02
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4355
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Девочки, случайно набела на ваш топик. Он оказался мне очень полезен. Подскажите, большая ли очередь к доктору?
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 23:23   #4356
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Девочки, случайно набела на ваш топик. Он оказался мне очень полезен. Подскажите, большая ли очередь к доктору?
Нет,удобное для Вас время выбрать сможете,но ровно в назначенное время можно не попасть.Я обычно полчаса жду,записываюсь,чтобы быть или последней,или предпоследней,мне так удобнее,т.к. в пригороде живу.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 17:06
ответ для KIV , на сообщение « Девочки, привет, подскажите,... »
  #4357
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от KIV Посмотреть сообщение
Девочки, привет, подскажите, пожалуйста, есть ли среди вас , те кто лечит эндометриоз у Галины Георгиевны. Как результат, эффективно ли лечение?
  • Мне писали по узи довольно часто косвенные признаки эндометриоза , писали то эндометрий неоднородный или с ячейками послн лечения шейки сургитроном остались небольшие следы которые тоже считаются признаками эндометриоза лечилась у ГГ дюфастоном и оргаметрилом до лапоры не дошла забеременела но ГГ предупреждала что может надо будет делать лапору .А вы что делали лапору и определили эндометриз ?
  • или только по узи сказали . мне ГГ хотела и назначить лечение если не заб.с ИИ , чтобы не было месячнх но видимо пролечила меня и этими лекарствами и гомеопатией очень хорощо что я заб.
__________________
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 20:24
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4358
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Девочки ! Может у меня психологическая накрутка , мне ведь ГГ дала отмашку , меня начало уже тошнить и я стала не переносить помещения где курят , а сегодня 24 дц, раньше никаких таких проявлений не было ,я сама не каждый день но бывает выкуриваю по 2-3 сигареты в день , сдала хГЧ 1,2 у кого какие были ранние симптомы.
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 23:50
ответ для oxanalub , на сообщение « Девочки ! Может у меня ... »
  #4359
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
Девочки ! Может у меня психологическая накрутка , мне ведь ГГ дала отмашку , меня начало уже тошнить и я стала не переносить помещения где курят , а сегодня 24 дц, раньше никаких таких проявлений не было ,я сама не каждый день но бывает выкуриваю по 2-3 сигареты в день , сдала хГЧ 1,2 у кого какие были ранние симптомы.
Если начало тошнить наверно лучше пересдать анализ через неделю удачи!
laira is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 10:31
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4360
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Девочки, подскажите, пожалуйста, а долго в Пастера результатов анализов ждать? За ними потом ехать самой надо, да?
И сколько примерно времени может понадобиться, чтобы сдать там все? Часа хватит?
anasty_home is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena