Ребенок 1,6 до истерик отказывается идти на развивалку - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 22:37   #81
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


и чо, прям так дали ознакомиться с личными делами, трудовыми книжками?
А рассказать.. Я вот тут создам тему завтра на ДО, что я супер-мега-специалист по развитию детей по методикам раннего развития. Дипломы о курсах - нарисую на принтере - не такая большая проблема.

И что?
Воспитывая двух проблемных детей я попутно разовью еще парочку-троечку... Пока не надоест
Цитата:
Сообщение от ОльгаФП Посмотреть сообщение
Кариока, вы знаете, я за 40 своих лет получила несколько высших образований. Я же не идиотка, чтобы вести ребенка куда то, не изучив специальную литерутуру и не ознакомиться с сотрудниками центра.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:39   #82
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


В общем, автор, я поняла Есть Ваше мнение и неправильное...
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:49   #83
Yar4i
Активный участник
 
Аватар для Yar4i
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
В общем, автор, я поняла Есть Ваше мнение и неправильное...
Кариока, это ведь можно и просто сказать, также
Yar4i is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:53
ответ для Yar4i , на сообщение « Кариока, это ведь можно и просто... »
  #84
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


А я таким максимализмом уже не болею

Просто мне не в лом 10 минут полепить с ребенком.. Или поиграть в игру, в процессе которой она узнает (закрепит) цвета.. Или пособирать дорожки из кубиков... Или дать распечатанную из интернета картинку - чтоб училась обводить по линиям...

Людей, которые готовы за ЭТО ЖЕ платить деньги, я не понимаю... Но при этом не буду уговаривать этого НЕ делать. Ведь недаром говорят - каждый сходит с ума по-своему.
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:59   #85
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
А я таким максимализмом уже не болею

Просто мне не в лом 10 минут полепить с ребенком.. Или поиграть в игру, в процессе которой она узнает (закрепит) цвета.. Или пособирать дорожки из кубиков... Или дать распечатанную из интернета картинку - чтоб училась обводить по линиям...

Людей, которые готовы за ЭТО ЖЕ платить деньги, я не понимаю... Но при этом не буду уговаривать этого НЕ делать. Ведь недаром говорят - каждый сходит с ума по-своему.
на каждый товар находится свой покупатель...
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:22   #86
Irulencia
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 87


Автор, 2 раза не захотел ребенок идти на разивалки, это еще не показатель. Если всегда ходил с удовольствием, может, просто в эти 2 раза было плохое настроение или еще что...мало ли, что там у деток на уме Мы ходим на развивалки с 1 года 4 мес. 2 месяца ходила с радостью, прям тянула меня туда, когда просто выходили на улицу погулять. А тут недавно 2 раза подряд приходила, но делать ничего не хотела. Я подумала - ну все, приелось, надоело, устала. Ан нет, пришли снова - все, как ни в чем не бывало. Так что я бы на вашем месте сразу каких-то глобальных выводов не делала, сходила бы еще посмотрела, как дальше будет. Удачи
Irulencia is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:26   #87
ОльгаФП
Участник
 
Аватар для ОльгаФП
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
В общем, автор, я поняла Есть Ваше мнение и неправильное...
от скромности вы не умрете Ответы на свой вопрос я получила на первых 3-х страницах темы, потом пошел какой-то "базар-вокзал" не по теме. От вас дельного ничего не услышала. Удачи вам!!!
ОльгаФП is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:28
ответ для Irulencia , на сообщение « Автор, 2 раза не захотел ребенок идти... »
  #88
ОльгаФП
Участник
 
Аватар для ОльгаФП
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Irulencia Посмотреть сообщение
Автор, 2 раза не захотел ребенок идти на разивалки, это еще не показатель. Если всегда ходил с удовольствием, может, просто в эти 2 раза было плохое настроение или еще что...мало ли, что там у деток на уме Мы ходим на развивалки с 1 года 4 мес. 2 месяца ходила с радостью, прям тянула меня туда, когда просто выходили на улицу погулять. А тут недавно 2 раза подряд приходила, но делать ничего не хотела. Я подумала - ну все, приелось, надоело, устала. Ан нет, пришли снова - все, как ни в чем не бывало. Так что я бы на вашем месте сразу каких-то глобальных выводов не делала, сходила бы еще посмотрела, как дальше будет. Удачи
спасибо, решили сделать новогодние каникулы ребенку, да еще и две елки впереди,сменим обстановку
ОльгаФП is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:47   #89
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


я знаю
А скорость постановки Вами диагнозов не делает Вам чести

Ничего нового и дельного я Вам не скажу заведомо, т.к. в развивалках толка не вижу. Что возвращает нас к Вашему мнению.
Цитата:
Сообщение от ОльгаФП Посмотреть сообщение
от скромности вы не умрете Ответы на свой вопрос я получила на первых 3-х страницах темы, потом пошел какой-то "базар-вокзал" не по теме. От вас дельного ничего не услышала. Удачи вам!!!
Кариока is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena