Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1816 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 01:00
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #18151
tata_q
Гость
 
Аватар для tata_q
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
считай схватки-периодичность! насчет головы-померь давление-мало ли что. удачи!
Давление померила, чуть выше чем обычно..
это симптом?
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15136_ff0066_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
tata_q is offline  
Старый 21.03.2012, 01:02
ответ для tata_q , на сообщение « действительно, начинай сейчас печь, и... »
  #18152
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от tata_q Посмотреть сообщение
действительно, начинай сейчас печь, и родим в один день
Не, пойду лучше высплюсь, чтобы силы были, а с утра - пирог! В личку кинула свой номер, будь на связи
Olga (clamber3) is offline  
Старый 21.03.2012, 01:03
ответ для tata_q , на сообщение « Давление померила, чуть выше чем... »
  #18153
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от tata_q Посмотреть сообщение
Давление померила, чуть выше чем обычно..
это симптом?
главное чтобы не выше 130. тогда надо срочно в р/д
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.03.2012, 01:13   #18154
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Ой, ну прям не знаю, я с самого утра тогда испеку пирог, и сразу налуплюсь. Девочки, через 5 минут начинаются овнята упрямые. Мы так настраивались на рыбку, но овненок даже лучше, наверное, для мальчика...
Ой, девочки. Как я вам завидую!
Я уже скоро м ума сойду с этой ГВ диетой. Так хочется шоколадку и других вредностей. Ешьте пока можно. Я сегодня уже не выдержала и кусочек шоколадки с'ела. Лезла в шкаф за пеленкой и на меня с него киндер сюрприз упал. От сына прятала. Ему подарили, а у него диатез. Не удержалась и половинку умяла. На доче не отразилось вроде.
а еще я теперь постоянно хочу спать. Кто там страдает от бессонницы? Спите пока есть возможность.
__________________
Nadуа is offline  
Старый 21.03.2012, 01:17
ответ для Nadуа , на сообщение « Ой, девочки. Как я вам завидую! Я уже... »
  #18155
tata_q
Гость
 
Аватар для tata_q
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Ой, девочки. Как я вам завидую!
Я уже скоро м ума сойду с этой ГВ диетой. Так хочется шоколадку и других вредностей. Ешьте пока можно. Я сегодня уже не выдержала и кусочек шоколадки с'ела. Лезла в шкаф за пеленкой и на меня с него киндер сюрприз упал. От сына прятала. Ему подарили, а у него диатез. Не удержалась и половинку умяла. На доче не отразилось вроде.
а еще я теперь постоянно хочу спать. Кто там страдает от бессонницы? Спите пока есть возможность.
я страдаю от бессонницы, иногда хоть плачь...
сижу и думаю почему такая несправедливость, сейчас спать не хочется а потом нет возможности ))))
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15136_ff0066_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
tata_q is offline  
Старый 21.03.2012, 01:21
ответ для Nadуа , на сообщение « Ой, девочки. Как я вам завидую! Я уже... »
  #18156
Юлия-мама Ивана
Гость
 
Аватар для Юлия-мама Ивана
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Купчинская
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Ой, девочки. Как я вам завидую!
Я уже скоро м ума сойду с этой ГВ диетой. Так хочется шоколадку и других вредностей. Ешьте пока можно. Я сегодня уже не выдержала и кусочек шоколадки с'ела. Лезла в шкаф за пеленкой и на меня с него киндер сюрприз упал. От сына прятала. Ему подарили, а у него диатез. Не удержалась и половинку умяла. На доче не отразилось вроде.
а еще я теперь постоянно хочу спать. Кто там страдает от бессонницы? Спите пока есть возможность.
+1 спать ууууужаснооо хочется!!!!
а я когда сына корила,ела по две дольке горького шоколада и сливочное мороженое.В этот раз я нормально переношу диету.Меню поразнообразней чем с первым=)))Единственное хочется кофе,я без него жить не могла.
__________________
Юлия-мама Ивана is offline  
Старый 21.03.2012, 01:26   #18157
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Юлия-мама Ивана Посмотреть сообщение
+1 спать ууууужаснооо хочется!!!!
а я когда сына корила,ела по две дольке горького шоколада и сливочное мороженое.В этот раз я нормально переношу диету.Меню поразнообразней чем с первым=)))Единственное хочется кофе,я без него жить не могла.
а что кофе совсем нельзя??? я читала, что чашку хорошего вареного кофе можно и даже нужно, если до этого мать пила кофе. А в день считается даже полезным вроде две чашечки натурального кофе, я еще подумала, что я мало кофе пью, хотя каждый день утро начинаю с чашечки этого напитка
__________________
Kiramica is offline  
Старый 21.03.2012, 01:28
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18158
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Второйдень постоянно живот тянет, как при начале месячных ( иногда сильно иногда слабо). Ночью насчитала три схватки, а потом благополучно уснула Сегодня какие-то выделения коричнивые ,как в последний день месячных бывают. Разглядывала-разглядывала, не знаю пробка ведь вроде как слизь должна быть
Zatochka85 is offline  
Старый 21.03.2012, 01:36
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18159
Минипиг
Активный участник
 
Аватар для Минипиг
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 393


Ну вот.... Рыбки закончились....

Ура-ура! Ждём овнов


Младенец-Овен
Новорожденный Овен быстро осознает силу своего голоса, благодаря которому он может получить то, что желает. Его голосок с рождения требователен и полон энергии, но уже через минуту крик прекращается и даже самые суровые сердца готовы растаять от его улыбки.

Младенца-Овна не назовешь легким ребенком, он требует внимания, проявляет амбиции с пеленок и постоянно чего-то хочет. Он раньше остальных рвется ползать и ходить, помогите ему в этом и станете другом для своего малыша-Овна на всю жизнь. Хотя Овен улыбается всем, истинную преданность он проявляет лишь избранным.

Крики, бесконечные игры, ползанья и беготня – естественное проявление свободного духа Овна. Не нужно его постоянно сдерживать, пусть ваш малыш сам определяет для себя направление и скорость, иначе вы рискуете услышать громкие крики протеста. Постарайтесь не одергивать малыша-Овна по пустякам, так как излишняя строгость может привести к тому, что Овен замкнется в себе. Лучше предоставьте ему больше свободы, чтобы изучать мир, только спрячьте подальше опасные предметы.

Ребенок-Овен
Если энергия детей-Овнов не находит выхода, они становятся раздражительными и слишком шумными. Вы можете направить энергию в мирное русло: пусть ваш ребенок побегает по парку или потанцует под ритмичную музыку – Овны любят танцевать, а движение помогает им разрядиться. Так что физическая активность ребенку-Овну будет только на пользу.

Чаще всего маленькому Овну приходится слышать слово «нет» или «нельзя», но это не мешает ему проявлять естественный интерес к жизни, открывая все шкафчики и бросая обувь в унитаз. Шлепки и ограничения только сделают его более решительным, а вот дружеская улыбка или заманчивое предложение способны отвлечь Овна от шалостей.

Маленькие Овны просто засыпают родителей разными вопросами, так как им хочется побольше узнать о мире, причем немедленно. Они обладают отчаянной независимостью и не любят просить помощи, поэтому помогать нужно очень незаметно, и тогда ваш малыш отблагодарит вас довольной улыбкой, добившись успеха. Быть лучше всех – это главная задача для Овна, он очень огорчается, если ему что-то не удается, в этом и проявляется его ранимость, требующая крепких объятий и поддержки.

Иногда ребенок-Овен выглядит самоуверенным, но на самом деле он просто хочет всем понравиться, а случайные резкие замечания сильно задевают его. Порой маленькие Овны кажутся грубоватыми, жестокими и эгоистичными, но за этим скрывается нежное сердце, Овен никогда не причинит кому-то вред умышленно. Однако если его будут окружать «слабаки», тяга вашего ребенка к соревнованию может вскоре перейти в агрессивность. Вам нужно учить Овна правильному общению с людьми на личном примере, только спокойное и деликатное обращение принесет свои плоды.

Школьник–Овен
Овну нравится ходить в школу, так как там он может проявлять свои лидерские качества. Однако с дисциплиной скорее всего будут проблемы, это может привести к лени и капризам. Поэтому необходимо поощрять Овна и помогать ему незаметно, нужно научить его приспосабливаться к другим, ведь в школе без этого никак. Овен быстро загорается новой идеей и не доводит до конца начатое. Родителям важно научить своего ребенка-Овна настойчивости и умению сдерживать желание начать несколько дел сразу.

Каким бы самостоятельным и отважным не казался ребенок-Овен, он в любом возрасте нуждается в ваших объятиях, хотя никогда в этом не признается. И пусть иногда его гиперактивность и вспыльчивость доводят вас до кипения, все же его доброта и доверчивость заставляют сердце растаять. А его неутомимый энтузиазм и изобретательность позволяют вести за собой людей, делая из Овна великолепного первопроходца.
__________________
Минипиг is offline  
Старый 21.03.2012, 02:14
ответ для Nadуа , на сообщение « Ой, девочки. Как я вам завидую! Я уже... »
  #18160
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Ой, девочки. Как я вам завидую!
Я уже скоро м ума сойду с этой ГВ диетой. Так хочется шоколадку и других вредностей. Ешьте пока можно. Я сегодня уже не выдержала и кусочек шоколадки с'ела. Лезла в шкаф за пеленкой и на меня с него киндер сюрприз упал. От сына прятала. Ему подарили, а у него диатез. Не удержалась и половинку умяла. На доче не отразилось вроде.
а еще я теперь постоянно хочу спать. Кто там страдает от бессонницы? Спите пока есть возможность.
Я тоже спать постоянно хочу... Ложусь маленькую кормитьи вырубаюсь...
И сладкого оч хочется! Сегодня с'ела чайную ложку меда... Вроде ничего... Посмотрим завтра... Еще чернослив ем- вкусно с чаем вместо конфетки!

Начала сцеживать молочко... Послезавтра надо будет отлучиться на несколько часов... Как же хорошо мне стало! Ненадолго, но ТАК хорошо...
Шутка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena