18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1223 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 14:38
ответ для di_key , на сообщение « Рожала два раза на СР. Второй в 2011... »
  #12221
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Рожала два раза на СР. Второй в 2011 году в апреле. Оба раза брала с собой сумки, никаких пакетов.Никто и слова не сказал. Оба раза сразу завели в палату, тем переодели, оставили все вещи, потом в родзал.
Я рожала на ИР, все тоже самое. Сначала в род.зал, потом отвезли меня, малыша и сумки в палату.
САНЯЛ is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 14:38
ответ для di_key , на сообщение « Рожала два раза на СР. Второй в 2011... »
  #12222
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Рожала два раза на СР. Второй в 2011 году в апреле. Оба раза брала с собой сумки, никаких пакетов.Никто и слова не сказал. Оба раза сразу завели в палату, тем переодели, оставили все вещи, потом в родзал.
спасибо!!!! я тоже собрала сумку а не пакеты
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 14:59
ответ для di_key , на сообщение « Рожала два раза на СР. Второй в 2011... »
  #12223
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ага..я купила в Детях труселя и прокладки купила..какие то специальные для рожениц и еще одни специальные после операций написано...ну и Беллу тоже..они у меня остались еще со времен как на сохранении попала лежала, там покупала... а вообще говорили , что ничего не надо, в роддоме обеспечат прокладками и подкладными..ну я как то лучше со своим
На ИР предлагали для малыша одежду, но я отказалась...уж очень она страшненькая была.

Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Не, физиотерапия не через штаны делается, может у Вас вообще швов не будет, а ЛФК, думаю, какие-то очень щадящие упражнения, честно говоря, с трудом представляю, как после родов можно упражнениями заниматься, я еле ползала со швами и геморроем
Девочки, мне мед.сестра сказала, что даже ее "свои же врачи" не пожалели и разрезали. Когда ходила на обработку-то я не видела не одной мамочки, которая не ходила бы, как "курочка" по коридору. Всех разрезали. И еще, для меня адским было-то, что швы снимали тупыми ножницами!!!!!!!! Я так возмущалась из-за этого!!! Такую боль перенесла в родах, а тут швы снимают, а разрезать нитки не могут нормально...

Цитата:
Сообщение от Евгения1989 Посмотреть сообщение
скажите пжл. если роды бесплатные, можно попросить платную палату на после родовом, или не стоит рассчитывать на это!они предназначены только для тех кто оплачивает платные роды!?
Если будут-то все возможно.
САНЯЛ is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 15:07   #12224
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


[QUOTE=САНЯЛ;66011394]На ИР предлагали для малыша одежду, но я отказалась...уж очень она страшненькая была.


ну вот и я все лучше свое возьму, хотя говорят на Семейные ничего не надо, все есть, все приличное... вообще я думаю ..за 90 тысяч могут и новое и хорошее предложить ну мне самой спокойней со своим
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 15:08
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12225
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


а почему швы снимали? ниток саморассасывающихся пожалели? или не всегда можно шить саморассасывающимися?
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 15:13   #12226
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Девочки, мне мед.сестра сказала, что даже ее "свои же врачи" не пожалели и разрезали. Когда ходила на обработку-то я не видела не одной мамочки, которая не ходила бы, как "курочка" по коридору. Всех разрезали. И еще, для меня адским было-то, что швы снимали тупыми ножницами!!!!!!!! Я так возмущалась из-за этого!!! Такую боль перенесла в родах, а тут швы снимают, а разрезать нитки не могут нормально...
Ну не всех, естественно
У меня в первых родах были швы, но шили саморассасывающимися нитками, ничего не снимали. Во вторых родах швов не было.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 15:34
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12227
Светлячёк
Участник
 
Аватар для Светлячёк
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 195


Девочки, так подскажите что там с питанием? Получается кафешка закрылась? А как будут тогда кормить на СР? На собеседовании говорили, что там не предусмотрено кормление из общей столовки. А ко мне никто не сможет мотаться постоянно с едой. Что делать?
Светлячёк is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 15:40   #12228
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Светлячёк Посмотреть сообщение
Девочки, так подскажите что там с питанием? Получается кафешка закрылась? А как будут тогда кормить на СР? На собеседовании говорили, что там не предусмотрено кормление из общей столовки. А ко мне никто не сможет мотаться постоянно с едой. Что делать?
я уже же выше писала..задала этот вопрос им на сайте, ибо тоже волнует, на что мне ответили следующее:

Ответ:

Добрый день!

В связи с окончанием срока аренды,кафе в роддоме закрылось.Питание для отделения "Семейные роды" (4-разовое,полноценное и разнообразное) организовано отдельно принятым персоналом пищеблока. Питание Вашего мужа (родственника) может быть организовано нашим партнером-рестораном,меню которого Вам будет предложено на отделении.
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 15:50
ответ для Zagraichik , на сообщение « я уже же выше писала..задала этот... »
  #12229
Светлячёк
Участник
 
Аватар для Светлячёк
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
я уже же выше писала..задала этот вопрос им на сайте, ибо тоже волнует, на что мне ответили следующее:

Ответ:

Добрый день!

В связи с окончанием срока аренды,кафе в роддоме закрылось.Питание для отделения "Семейные роды" (4-разовое,полноценное и разнообразное) организовано отдельно принятым персоналом пищеблока. Питание Вашего мужа (родственника) может быть организовано нашим партнером-рестораном,меню которого Вам будет предложено на отделении.
Большое спасибо за ответ!
сразу спокойнее стало...
__________________
Светлячёк is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 15:53
ответ для Светлячёк , на сообщение « Большое спасибо за ответ! :flower:... »
  #12230
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Светлячёк Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ!
сразу спокойнее стало...
вы первей меня пойдете рожать, вот расскажите потом интересно стоимость та же..4500? питание то не из кафе, которое так нахваливали, кто рожал
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena