Крым 2011. - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 15:52
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #1091
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


Мы были в прошлом году в Береговом,нам понравилось, тихий, спокойный поселок. В Феодосии, не понравилось, уже писали, и желез. дорога рядом и пляж галька.в Береговом песочек, много кафешек, рынок, всегда фрукты плюс магазинов куча, все что нужно можно купить. Есть не большой парк, аттракционы, карусельки, почти каждый день в клубе представление для деток.
мама Темыча is offline  
Старый 18.01.2011, 15:56   #1092
Фунтика
Элита
 
Аватар для Фунтика
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от LVM Посмотреть сообщение
Из Судака ездили в Коктебель ,в Феодосию-там не понра,железка проходит и там куча мусора...хотя может и есть места,мы выходили на центр пляж,на набережную...мы там даже купаться не стали...

вот Феодосия

Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Ну вообщем-то вам уже предыдущие авторы ответили : транспорт, куча народу, раскаленный асфальт, запах города, толпы народу. Мы мимо Судака ездили на экскурсию в новый Свет из Коктебеля, я честно говоря было в ужасе от огромного шумного города.
Ой,ой,ой ,не хочу туда
Спасибо!!!!!
__________________
[IMG] [/IMG]
Фунтика is offline  
Старый 18.01.2011, 15:59
ответ для LVM , на сообщение « когда увидела сразу наш юг... »
  #1093
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от LVM Посмотреть сообщение
когда увидела сразу наш юг вспомнила...с железкой вдоль моря
Ну Феодосия даже по сравнению с нашей Лазаревской выигрывает Позеленее будет!
Romy is offline  
Старый 18.01.2011, 15:59
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #1094
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


эх, вот-вот... я просто уже в изнеможении, ночью уже всё это снится, такое изоблие инфы, и всё бестолку
Неужели нет в Крыму такого места, чтобы одновременно выполнялись такие условия, как:
1. зелень, много зелени южной
2. тихое, спокойное, малолюдное место
3. чтобы место, где останавливаемся было с бассейном, хотя бы детским и достаточно большой зеленой территорией
4. чтобы были номера на 4х человек с удобствами в номере, желательно с кондиционером
5. и чтобы всё это удовольствие обошлось не больше чем примерно в 70 тыс рублей на 25-30 дней. (можно без питания)

либо нахожу подходящие номера с басиком, нормальная цена, но абслютно отсутствует зелень, либо второй вариант - много зелени, но крупные поселки, а то и города, либо еще и стоит дорого
нашла вот вроде какое-то Санаторное.. но напрягает ситуация с канализацией там.. и уже не помню даже что там с домами-гостинницами, в голове каша...
LisaAlisa is offline  
Старый 18.01.2011, 16:00
ответ для Фунтика , на сообщение « Ой,ой,ой :001::001::001:,не хочу туда... »
  #1095
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
позвонила в Россию,сказали что недорогой рейс есть только на 7-е июня(((((немного поздно нам.ну что же это такое(((
девочки,как думаете уже не будет билетов недорогих???? сижу и плачу((((((((
Цитата:
Сообщение от unik Посмотреть сообщение
Объясните мне неразумной! Как покупать билеты на самолет АК Россия. Я когда туда захожу, мне почему-то разные цены на билеты показывает. Например полчаса назад на 13-е было 5.400, сейчас уже 6.200. Неужели там так быстро цены растут, и кто- не успел тот опоздал? Я думала наоборот стоит подождать цен пониже, а оно вот так....
Билеты только дорожать будут. ну то есть дешевые тарифы раскупаться...у меня бронь стояла через агентство на мои даты неделю...вчера выкупала, попросила глянуть, что +- 3 дня творится..(хотела бы утренний рейс туда, а не 17.25)...мама дорогая, все уже раскуплено..быстро схватила свою бронь и радовалась....
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 18.01.2011, 16:01
ответ для LVM , на сообщение « вообще после Гурзуфа,как небо и земля... »
  #1096
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от LVM Посмотреть сообщение
вообще после Гурзуфа,как небо и земля Судак был...юг и восток Крыма...права была хозяйка,что в Гурзуфе лучше всего...узкие улочки,санаторий Пушкина,дача Чехова,чистая вода,воздух,красивая набережная...
ЮБК - это моя любовь Любой поселочек кроме Ялты и Алушты будет по своему прекрасен!
Romy is offline  
Старый 18.01.2011, 16:04
ответ для LisaAlisa , на сообщение « эх, вот-вот... я просто уже в... »
  #1097
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
эх, вот-вот... я просто уже в изнеможении, ночью уже всё это снится, такое изоблие инфы, и всё бестолку
Неужели нет в Крыму такого места, чтобы одновременно выполнялись такие условия, как:
1. зелень, много зелени южной
2. тихое, спокойное, малолюдное место
3. чтобы место, где останавливаемся было с бассейном, хотя бы детским и достаточно большой зеленой территорией
4. чтобы были номера на 4х человек с удобствами в номере, желательно с кондиционером
5. и чтобы всё это удовольствие обошлось не больше чем примерно в 70 тыс рублей на 25-30 дней. (можно без питания)

либо нахожу подходящие номера с басиком, нормальная цена, но абслютно отсутствует зелень, либо второй вариант - много зелени, но крупные поселки, а то и города, либо еще и стоит дорого
нашла вот вроде какое-то Санаторное.. но напрягает ситуация с канализацией там.. и уже не помню даже что там с домами-гостинницами, в голове каша...
а зелень во дворе? или во всей округе?
Ara241a is offline  
Старый 18.01.2011, 16:04
ответ для ОксанаМ , на сообщение « не цены быстро растут,а билеты... »
  #1098
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от ОксанаМ Посмотреть сообщение
не цены быстро растут,а билеты раскупают.я немного выше написала,что на 1-е июня нет билетов недорогих и полетим СПб-Москва-Симферополь
Не волнуйтесь, будет еще недорогой () прямой поезд.
Romy is offline  
Старый 18.01.2011, 16:05
ответ для LisaAlisa , на сообщение « эх, вот-вот... я просто уже в... »
  #1099
LVM
Элита
 
Аватар для LVM
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 079


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
эх, вот-вот... я просто уже в изнеможении, ночью уже всё это снится, такое изоблие инфы, и всё бестолку
Неужели нет в Крыму такого места, чтобы одновременно выполнялись такие условия, как:
1. зелень, много зелени южной
2. тихое, спокойное, малолюдное место
3. чтобы место, где останавливаемся было с бассейном, хотя бы детским и достаточно большой зеленой территорией
4. чтобы были номера на 4х человек с удобствами в номере, желательно с кондиционером
5. и чтобы всё это удовольствие обошлось не больше чем примерно в 70 тыс рублей на 25-30 дней. (можно без питания)

либо нахожу подходящие номера с басиком, нормальная цена, но абслютно отсутствует зелень, либо второй вариант - много зелени, но крупные поселки, а то и города, либо еще и стоит дорого
нашла вот вроде какое-то Санаторное.. но напрягает ситуация с канализацией там.. и уже не помню даже что там с домами-гостинницами, в голове каша...
придётся выбирать,что главнее... а бассейн можно и надувной...
в Гурзуфе не искали домик с бассейном? вы на машине?
могу дать вам тел. хозяйки,у кт мы жили,у них большой дом,входы-выходы разные,поэтому у нас во дворе мы были одни,никто не мешал,мангал,стол со стульями,зелени много...но у нас была комната на 4-х (два дивана),а вас вроде 5?,унитаз-душ вместе,кухня...но дворик замечательный
__________________

«Жить – значит путешествовать» (А. Грин)

Путешествовать – значит жить!
LVM is offline  
Старый 18.01.2011, 16:19
ответ для Romy , на сообщение « Не волнуйтесь, будет еще недорогой... »
  #1100
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, будет еще недорогой () прямой поезд.
С сколько в прошлом году купе стоило?
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena