Противозачаточные таблетки - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 22:43
ответ для 'tata , на сообщение « тоже самое, пью Джес, самочуствие... »
  #561
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от 100 % Happy Посмотреть сообщение
тоже самое, пью Джес, самочуствие хорошее, до этого Диане - совсем не подошли, чувствовала себя ужасно, потом Жанин - тоже нормально.
Действительно доктор сказала, что побочные эффекты свойственны ранее выпускаемым таблеткам, сейчас таблетки практически не должны давать побочных эффектов
ну ну вы врачей больше слушайте, я уже поняла, что прописывают самые новые таблетки примерно вам подходящие...а кто-то наоборот старые, как повезет
Короче до беременности сама себе прописала каюсь Ярину, пила два года, все было супер, кожа наладилась, похудела, с либидо все отлично. После беременности на кормление доктор чего-то там прописывала не помню что, не стала принимать, боялась поправится После окончания кормления по правильному пошла сдала все анализы на гормоны, гормоны в норме, но жуткие высыпания на лице и спине. Доктор прописывает Диане 35, я отказываюсь его пить, опять же по причине боязни поправится, говорю что буду пить Ярину, она соглашается. Пью Ярину 2,5 года до декабря прошлого года все супер, никаких побочек вообще. И что-то меня дернуло начать пить Джес, доктор одобрила. И что тут началось, месяц меня тошнило, сначала думала от усталости (совпал период), теперь думаю, что от Джеса, все 3 месяца приема на лице были такие жуткие прыщи, которых я не видывала....с юношества....либидо ноооооль, муж воспринимается как мебель. Пошла к доктору, та меня выслушала, сделала узи, сазала, что Джес мне не подходит и надо обратно на Ярину возвращаться. Вот собсно допиваю пачку Ярины, опять все ок
Так что вот не надо про новые супер таблетки и что не бывает побочек
Кстати еще помнится Логест пила, тоже никаких побочек, поправилась правда, но это и понятно. И еще одновременно со мной Джесс стала принимать подруга, все те же побочки, тоже вернулась на Ярину. И три гинеколога подтвердили подозрения, что не так хорош Джесс как его рекламируют
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 10:28   #562
'tata
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Так что вот не надо про новые супер таблетки и что не бывает побочек
Вы меня совсем не правильно поняли. Я отнюдь не утверждаю, что Джес-"супер таблетки", как Вы выразились. Я даже не в курсе, что они новые. Я лишь имела неосторожность поделиться своим небольшим опытом и ощущениями.
'tata is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 11:46
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #563
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


shamAnka. я уже не первый раз слышу даже от своих знакомых что высыпания разные от Джесс...
Тоже пью Ярину. сейчас хочу перейти на какие-то другие, которые помогают при мастопатии)) прохожу обследование и т.д. Узи там и все такое)))
Что хочу сказать)))
При любых таблах нужно обследоваться раз в полгода...это к гадалке не ходи...

Кстати сама тоже думала на Джесс, но после мнений как-то перехотелось)))) Сейчас вот если анализы будут хорошие, то наверное останусь всеже наЯрине..и то, принимаю уже 2 года, врач сказала при любом расскладе еще год, а потом перерыв))) что делать в перерыв ума не приложу..

Цитата:
Сообщение от Душка Посмотреть сообщение
Я пью фемоден, но до этого разные пробовала.
После того, как НАЧИНАЕШЬ только пить ОК - КД могут как бы продолжаться. Не сильно. Просто мажет весь месяц, что пьешь таблетки. Потом КД в полный рост и уже после них КД прекращаются.
По крайней мере, у меня так всякий раз после перерыва в приеме ОК бывает.
Феможен кстати тут акушеры гинекологи нахваливали по ТВ,,,,
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:18
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #564
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Джэс для меня стал просто ужасом за месяц приема , стока побочек повылазило!
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 13:44
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #565
Пава
Участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 125


Прошу прощения, если повторюсь в этой темке: врач мне посоветовала "Жанин" (вроде как подходит по структуре тела). Хотелось бы услышать отзывы об этих таблетках. А то я купила, а так и лежат, боюсь начать пить ((
Пава is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 17:13   #566
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от 100 % Happy Посмотреть сообщение
Вы меня совсем не правильно поняли. Я отнюдь не утверждаю, что Джес-"супер таблетки", как Вы выразились. Я даже не в курсе, что они новые. Я лишь имела неосторожность поделиться своим небольшим опытом и ощущениями.
Да я в общем свой пост не к вам отнесла, ну в смысле не хотела вас обидеть
Вы поделились своим опытом действительно, и конечно вы не написали, что это супер таблетки...Я выделила фразу, где вы написали, что от новых, в смысле современных таблеток, меньше побочек, дык вот эти самые новейшие Джесс, почему-то у многих вызывают кучу побочек ОЧень хорошо, что вам они подошли, я только рада чесс слово Ну и все это я больше относила к нашим гинекологам, которые нам хотят что-нть новенькое втюхать, а там будь что будет

Цитата:
Сообщение от Mondscheintarif Посмотреть сообщение
shamAnka. я уже не первый раз слышу даже от своих знакомых что высыпания разные от Джесс...
Тоже пью Ярину. сейчас хочу перейти на какие-то другие, которые помогают при мастопатии)) прохожу обследование и т.д. Узи там и все такое)))
Что хочу сказать)))
При любых таблах нужно обследоваться раз в полгода...это к гадалке не ходи...

Кстати сама тоже думала на Джесс, но после мнений как-то перехотелось)))) Сейчас вот если анализы будут хорошие, то наверное останусь всеже наЯрине..и то, принимаю уже 2 года, врач сказала при любом расскладе еще год, а потом перерыв))) что делать в перерыв ума не приложу..
А что за обследования все проходят? Нет, ну я конечно хожу к гинекологу раз в год, собсно чаще не просят, вроде все оки. Этого и достаточно я надеюсь, а то я паникер
Мне мой гинеколог говорит, что без перерыва можно 5 лет Перерывом будет даже считаться, что вы пропустите один месяц, а потом начнете заново. И можно опять 5 лет Месяцок придется помучится и попредохранятся очень хорошо

Цитата:
Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
Джэс для меня стал просто ужасом за месяц приема , стока побочек повылазило!
а я три месяца промучилась дурень кроме выше всего перечисленного чуть не все три месяца у мен была молочница, да и вообще какие-то совершенно неприятные ощущения
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 17:40
ответ для Душка™ , на сообщение « Я пью фемоден, но до этого разные... »
  #567
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Душка Посмотреть сообщение
Я пью фемоден, но до этого разные пробовала.
После того, как НАЧИНАЕШЬ только пить ОК - КД могут как бы продолжаться. Не сильно. Просто мажет весь месяц, что пьешь таблетки. Потом КД в полный рост и уже после них КД прекращаются.
По крайней мере, у меня так всякий раз после перерыва в приеме ОК бывает.
у вас все нормально, мне вот они тоже не подходят...
вообще уже подумываю бросить эти таблы...буду по старинке... а то вес стала снова набирать, прыщами покрылась, да и про мужа думать забыла...
никаких плюсов кроме безболезности критических дней и стабильности цикла
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:12   #568
Duchechka
Старожил
 
Аватар для Duchechka
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от Пава Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если повторюсь в этой темке: врач мне посоветовала "Жанин" (вроде как подходит по структуре тела). Хотелось бы услышать отзывы об этих таблетках. А то я купила, а так и лежат, боюсь начать пить ((
Два года пила Жанин..побочек вообще никаких не было!! но последние два месяца месячные пропали..врач сказала что для меня Жанин сильный ОК и поэтому сейчас пью другие ОК.
Duchechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 23:40   #569
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
Джэс для меня стал просто ужасом за месяц приема , стока побочек повылазило!
И я месяц пила и бросила. Кошмар.
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 15:42
ответ для Duchechka , на сообщение « Два года пила Жанин..побочек вообще... »
  #570
yumo
Мега-элита
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 3 136


Цитата:
Сообщение от Duchechka Посмотреть сообщение
Два года пила Жанин..побочек вообще никаких не было!! но последние два месяца месячные пропали..врач сказала что для меня Жанин сильный ОК и поэтому сейчас пью другие ОК.
Ведь когда врач назначает по анализам, как тогда после 2 лет вопросы появились...
yumo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena