РД №17 на Вавиловых! - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.05.2010, 14:40
ответ для Авиетка , на сообщение « Это я знаю:), а вот когда откроется... »
  #2361
ксея
Частый гость
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Это я знаю, а вот когда откроется роддом? Просто у меня сейчас 30 недель, через 3-4 недели можно уже наверно с врачом договариваться или с роддомом договор составлять (я еще не решила по какому договору рожать), а роддом закрыт будет наверно.
я слышала,что 21-22 июня они открываются после проветривания,точно узнаю 11 мая!у меня у самой ПДР 22-24,так что мне весело))))а если вдруг раньше разрожусь то куда ехать???живу в сертолово)))ближайший тока на вавиловых...может посовет кто???куды ехать, если что?
ксея is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:00
ответ для ксея , на сообщение « я слышала,что 21-22 июня они... »
  #2362
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от ксея Посмотреть сообщение
я слышала,что 21-22 июня они открываются после проветривания,точно узнаю 11 мая!у меня у самой ПДР 22-24,так что мне весело))))а если вдруг раньше разрожусь то куда ехать???живу в сертолово)))ближайший тока на вавиловых...может посовет кто???куды ехать, если что?
Скорую вызывать и уж куда-нибудь точно отвезут - других вариантов не вижу
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:03
ответ для ксея , на сообщение « я слышала,что 21-22 июня они... »
  #2363
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от ксея Посмотреть сообщение
я слышала,что 21-22 июня они открываются после проветривания,точно узнаю 11 мая!у меня у самой ПДР 22-24,так что мне весело))))а если вдруг раньше разрожусь то куда ехать???живу в сертолово)))ближайший тока на вавиловых...может посовет кто???куды ехать, если что?
У меня ПДР 16 июля, но я все равно волнуюсь тоже, вдруг раньше решит детка родиться.
Куда ехать в этом случае сама пока думаю, ко мне близжайший в этом случае получается 1-ый мед, ну или Васька - 1 роддом, Отто. Вот еще в Кронштадт можно попробовать.
А из Сертолово, так лучше по КАДу наверное ехать в тот же Кронштадт или на правый-левый берег Невы, там несколько роддомов. В центр я бы не совалась.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:46
ответ для Авиетка , на сообщение « У меня ПДР 16 июля, но я все равно... »
  #2364
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Девочки, пожалуйста, объясните мне процесс договора с врачом.
Мне надо где-то достать телефон интересуещего меня врача и звонить ему лично? Или мне надо обратиться в роддом, там мне скажут время работы врача и я уже к нему туда приду договариваться? Как вообще это все происходит?
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 02:06   #2365
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, объясните мне процесс договора с врачом.
Мне надо где-то достать телефон интересуещего меня врача и звонить ему лично? Или мне надо обратиться в роддом, там мне скажут время работы врача и я уже к нему туда приду договариваться? Как вообще это все происходит?
Вполне допустимо позвонить сразу врачу, а там уж он сориентирует, куда и когда приходить на встречу.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 20:27
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2366
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


а кто знает, 12-го еще будут принимать? и до скольки???
__________________



Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 21:57
ответ для Maslena , на сообщение « а кто знает, 12-го еще будут принимать?... »
  #2367
Jennka
Активный участник
 
Аватар для Jennka
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Nyssu Посмотреть сообщение
а кто знает, 12-го еще будут принимать? и до скольки???
насколько я слышала, прием рожениц заканчивается в ночь с 12 на 13 в час ночи.Вроде так.
Jennka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 21:29
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2368
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Девочки,подскажите,мне посоветовали акушерку Алла Николаевна ( фамилия неизвестна) кто это и так ли хороша как говорили???
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:45
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2369
Sol-ko
Активный участник
 
Аватар для Sol-ko
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Академка
Сообщений: 499


Я вот только, что от туда. Прием рожениц прекращается в 00 12го числа. Сейчас РД переполнен. Реально за неделю, что там провела, не раз слышала "Сейчас в родилке 5-6-7 человек"...
А в целом мне там понравилось. Рожала бесплатно. Платила за анастезию (5000), и платную палату (9000).
Разрезали хорошо. В реанимации дамы просто золото. Да и вообще, что на ДО, что после за вами достаточно хороший присмотр. Даже еду можно есть. В РО не была поскольку было КС. Насчет компетенстности педиаторов ничего сказать не могу, у меня к ним вопросов не было и у них ко мне тоже.
Если хотите договорится с врачом самый официальный способ это прийти в РД на второй этаж (хозрасчет) вход со стороны ЖК, и попроситься на консультацию к определенному доктору (400-650 руб). И уже с ним решать вопрос о договоре. Лучше заранее позвонить и уточнить работает ли доктор сегодня, чтоб зря не ходить.
Sol-ko is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 11:35
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #2370
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


мой отчет http://www.forum.littleone.ru/showth...8#post43228308
Василёк_06 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena