***Поморие-2011*** Болгария*** - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 00:55
ответ для Юлия74 , на сообщение « ***Поморие-2011*** Болгария*** »
  #1111
MamaDeni
Активный участник
 
Аватар для MamaDeni
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 398


Девочки, привет!
А у меня такой вопрос-есть какой-нибудь интересный сайт по Болгарии, Поморию в частности, где бы интересно все было бы написано и с мини-раговорником......?
Ищу,ищу, все как-то кратенько везде написано и сухая информация. А где то,что рассказывают на экскурсиях?

Заранее благодарю за ответ!
MamaDeni is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 01:10
ответ для Юлия74 , на сообщение « ***Поморие-2011*** Болгария*** »
  #1112
vikysik
Старожил
 
Аватар для vikysik
 
Регистрация: 23.04.2004
Сообщений: 1 041


Ау! есть кто нить в Поморие с детками от 5 лет. а то наша компания уехала уже) завтра будем на пляже напротив кафе Омар) с утра, будем рады компании!
Мы в интеротеле Поморие, в общем то,чего я и ожидала) а вообще-все нормально. Сегодня плавали на корабле в Созопль. Старый город очень понравился, обязательно туда еще поедем. Церковь старинная, ей 700 лет, раскопки, все очень интересно
vikysik is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 01:37
ответ для pcholka , на сообщение « Сегодня ходили, там батуты поставили,... »
  #1113
Nushechka
Гость
 
Аватар для Nushechka
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от pcholka Посмотреть сообщение
Сегодня ходили, там батуты поставили, еле увела...Девочки, кто там уже все перепробовал, подскажите, пожалуйста, что-нить полегче, не слишком притарное.Посмотрела на чизкейки, но по виду как-то не похоже, попобовала пирожное Памела, ну точень сладко и коктель клубничный тоже...
да, мы сами тоже не ожидали батутов, с трудом спаслись бегством
а по поводу ассортимента - мы как раз чизкейк и употребляем. Только он не как у нас - по моим ощущениям песочное тесто с нежным кремиком типа взбитых сливок и ягодками. И он совсем не приторный - нежный. Японка точно приторная. А терамису соответствует названию - если любите, то исполнен неплохо. Коктейли - все не очень-то, у них вообще с напитками беда - перепробовав многое теперь заказываю сок и себе и деткам...
Nushechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 01:41   #1114
Nushechka
Гость
 
Аватар для Nushechka
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 20
омар - конфетки тю-тю :(



А мы сегодня по привычке пошли в Омар - мои детки туда просятся в основном из-за того, что они конфетки в счете давали, дак вот - конфетки закончились....
уж не знаю насовсем или появятся снова, но такой хоровой рев я еще раз не переживу
__________________
Анечка + Кирочка = Леночка (2005) + Сашенька (2008)
Nushechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 02:17
ответ для doublemama , на сообщение « Я стульчики имею ввиду:) »
  #1115
allast
Banned
 
Аватар для allast
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от doublemama Посмотреть сообщение
Я стульчики имею ввиду
так давайте мы у вас купим стульчик - правда нам вроде один нужен, нам года на три как раз его хватит)))) правда мы приедем до 10 июля (точно не знаю когда, т.к. на машине))))
allast is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 02:20   #1116
allast
Banned
 
Аватар для allast
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от doublemama Посмотреть сообщение
Мы свои стульчики купили по 50 лев, но ездили в Бургас за ними. А здесь я потом нашла такой как у нас за 80, и очень красивые за 75 они в маленькие столик и стульчик переделываются, очень славные
а если не сложно посмотрите в Поморие ходунки есть и почем? купим-то в Бургасе, там подешевле, но хоть заранее по цене соориентироваться
allast is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 02:55
ответ для vikysik , на сообщение « Ау! есть кто нить в Поморие с детками... »
  #1117
Julia_kara
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от vikysik Посмотреть сообщение
Ау! есть кто нить в Поморие с детками от 5 лет. а то наша компания уехала уже) завтра будем на пляже напротив кафе Омар) с утра, будем рады компании!
Мы в интеротеле Поморие, в общем то,чего я и ожидала) а вообще-все нормально. Сегодня плавали на корабле в Созопль. Старый город очень понравился, обязательно туда еще поедем. Церковь старинная, ей 700 лет, раскопки, все очень интересно
Мы есть! Одному 3, другой 7. Мы всегда располагаемся за желтой спасательной вышкой. Группа в полосатых одежках. Подходите, будем рады.
__________________
Julia_kara is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 14:53
ответ для allast , на сообщение « а если не сложно посмотрите в Поморие... »
  #1118
doublemama
Участник
 
Аватар для doublemama
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от allast Посмотреть сообщение
а если не сложно посмотрите в Поморие ходунки есть и почем? купим-то в Бургасе, там подешевле, но хоть заранее по цене соориентироваться
Хорошо, поглядим, насчет стульчика, то вряд ли раньше 20-ого отдать получится, потому что у нас котята без них разбегаются в разные стороны, никак нам без них
doublemama is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:56
ответ для Юлия74 , на сообщение « ***Поморие-2011*** Болгария*** »
  #1119
Манюня13
Мега-элита
 
Аватар для Манюня13
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м.Чернышевская и м.Пионерская (Коломяги)
Сообщений: 3 763


Всем привет.
А вот мы заболели ангиной, на третий день прибывания((((((
Обидно за сынулю.... в прошлом году нас как-то все обошло стороной, а вот в этом зацепило((((
Манюня13 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 20:25
ответ для Julia_kara , на сообщение « Мы есть! Одному 3, другой 7. Мы всегда... »
  #1120
vikysik
Старожил
 
Аватар для vikysik
 
Регистрация: 23.04.2004
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Julia_kara Посмотреть сообщение
Мы есть! Одному 3, другой 7. Мы всегда располагаемся за желтой спасательной вышкой. Группа в полосатых одежках. Подходите, будем рады.
а они разве не белые? ок, поищем группу в полосатых купальниках))
__________________
vikysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena