РД №17 на Вавиловых! - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 16:32   #5231
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Девочки, я не знаю, что они там успевают на УЗИ посмотреть. Я и лечь не успела, а мне уже говорят: "Вставайте". Грустно это всё. Начиталась вас, теперь переживаю.
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:51
ответ для Ольгуня , на сообщение « Девочки, я не знаю, что они там... »
  #5232
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, я не знаю, что они там успевают на УЗИ посмотреть. Я и лечь не успела, а мне уже говорят: "Вставайте". Грустно это всё. Начиталась вас, теперь переживаю.
меня нормально смотрели, размеры матки замеряли...
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:57   #5233
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
меня нормально смотрели, размеры матки замеряли...
Меня тоже нормально посмотрели, измерили все размеры, увидели сгустки, в итоге ходила на физиотерапию и капельницы, выписали только после того, как узи показало положительную динамику.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:13
ответ для Felicia , на сообщение « странно... мне врач сказала, что без... »
  #5234
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
странно... мне врач сказала, что без УЗИ они не выписывают
Сейчас может и не выписывают, а год назад очень даже выписывали.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:26
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Сейчас может и не выписывают, а год... »
  #5235
Solist
Элита
 
Аватар для Solist
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: с видом на Муринский ручей
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Сейчас может и не выписывают, а год назад очень даже выписывали.
Да, раньше не было у них такой практики, делали только по особым показаниям.
__________________
Все будет, стоит только расхотеть!
Девочка+мальчик+мальчик+мальчик
Solist is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:01
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5236
yanionka
Активный участник
 
Аватар для yanionka
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 365


я пролежала в РД 7 дней из-за того, что матка плохо сокращалась.
я ушла сама под расписку, а матка еще 3 недели сокращалась после выписки. это ж сколко бы я лежала у них. врач меня залечить была готова. при этом в выписке в диагноз ничего не указали по этому поводу.
диагнозы у меня анемия и глубокий разрыв. при том, что швы мне сняли на 5 день как и всем, у кого незначительные разрывы-разрезы.и на 7 день не проверили как там у меня заживает, а оказалось, что швы разошлись

так что девочки будьте внимательны к себе. настаивайте на узи и на осмотре.
да, и врач делала назначения и забывала их вписать в карточку. все проверяйте!
yanionka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:58
ответ для Esmeralda , на сообщение « Меня тоже нормально посмотрели,... »
  #5237
hmevgenia
Частый гость
 
Аватар для hmevgenia
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: м. Озерки (Художников\Сикейроса)
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
странно... мне врач сказала, что без УЗИ они не выписывают
узи сделали, а толку-то...

Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, я не знаю, что они там успевают на УЗИ посмотреть. Я и лечь не успела, а мне уже говорят: "Вставайте". Грустно это всё. Начиталась вас, теперь переживаю.
вот так и смотрят... понятно, конечно, что у них там поток, но мы же от них зависим!

Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Меня тоже нормально посмотрели, измерили все размеры, увидели сгустки, в итоге ходила на физиотерапию и капельницы, выписали только после того, как узи показало положительную динамику.
хорошо, повезло вам, что не пропустили врачи это...

но судя и по тому что на форумах пишут и по тому чего и сколько я в больнице наслушалась, к сожалению, подобные нехорошие последствия не такая уж и редкость оказывается!
__________________
hmevgenia is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 20:28
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5238
alenka-11
Гость
 
Аватар для alenka-11
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Оптиков
Сообщений: 15


всем привет, хочу написать свой отзыв о родах на вавиловых, в общем в пятницу с утра начались схватки, и к утру субботы достигли интервала в 8 минут, вызвали скорую и поехали в 1 роддом, приехали меня осмотрели раскрытие 2 см, сказали что я не в родах - дали гинепрал и веропомил и отправили домой своим ходом=) в общем с мужем добрались кое как домой, схватки так же продолжались, и к 2 ночи отошли воды, вызвали скорую и нас повезли на вавилова, в общем меня сразу в родилку подняли, было нас там двое, схватки были очень больные по 5 минут а раскрытие только 3 см, сказали тугая шейка матки и раскрываться еще часов 9 будет, и в 12 дня мне сделали эпидуралку, очень было хорошо, даже спала между схваток, правда схватки как были болезненными так и остались, в 16 ко мне подошла девочка молодая посмотрела раскрытие и сказала "ну что пошли на кресло?" у меня как 2 дыхание открылось! правда до кресла еще час пришлось дышать на низ живота на кровати и тянуть на себя ноги, потом в 17 на кресло переползла, поставили капельницу окситоцин т.к. схватки были очень короткие, организм за 2 суток устал и потом гинепрал давал о себе знать, роды принимали врач и эта молоденькая девочка, еще присутствовали человек 5, меня и ругали и хвалили, но в общем я наверное хорошо слушалась и больше хвалили, очень довольна как приняли роды! я просто в вострге! до последнего стоял датчик ктг и решался вопрос о кесареве, т.к. сердечко у малыша работало с перебоями, но в итоге в 17.25 сама с разрезом, 3950, 45 см! мальчишка! зашивали другая врач и молоденькая девочка, все очень по доброму. кто телефон подал прямо на кресло, кто помог перебраться на каталку, кто одеялом покрыл, кто малыша помог приложить к груди, а я только плакала и повторяла что не представляю как они тут работают и каждый день слушают эти крики и принимают роды, в общем роды сами были не такими страшными как 2 суток схваток перед ними, это было просто страшно! еще очень страшно было что моя соседка родит раньше чем я, я не готова было слушать как кричат и рожают прямо в 1 палате со мной!

огромное спасибо всем кто работал в эту смену днем 27 ноября!
потом 2 часа в коридоре, докапали капельницу, и отвезли на 2 этаж на послеродовое, вот там было плохо, тек унитаз постоянно, покормили только 2 раза, я встать не могла 2 дня, на второй день не ела вообще, пока муж к вечеру не принес еды, кололи антибиотики 5 дней очень больные! давали анальгин-но я не пила, швы сняли на 5 день, на 6 выписали, очень довольна! педиатры на мой взгляд не очень как и гинеколог, в общем довольна только родами!
alenka-11 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 00:21   #5239
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от alenka-11 Посмотреть сообщение
всем привет, хочу написать свой отзыв о родах на вавиловых, в общем в пятницу с утра начались схватки, и к утру субботы достигли интервала в 8 минут, вызвали скорую и поехали в 1 роддом, приехали меня осмотрели раскрытие 2 см, сказали что я не в родах - дали гинепрал и веропомил и отправили домой своим ходом=) в общем с мужем добрались кое как домой, схватки так же продолжались, и к 2 ночи отошли воды, вызвали скорую и нас повезли на вавилова, в общем меня сразу в родилку подняли, было нас там двое, схватки были очень больные по 5 минут а раскрытие только 3 см, сказали тугая шейка матки и раскрываться еще часов 9 будет, и в 12 дня мне сделали эпидуралку, очень было хорошо, даже спала между схваток, правда схватки как были болезненными так и остались, в 16 ко мне подошла девочка молодая посмотрела раскрытие и сказала "ну что пошли на кресло?" у меня как 2 дыхание открылось! правда до кресла еще час пришлось дышать на низ живота на кровати и тянуть на себя ноги, потом в 17 на кресло переползла, поставили капельницу окситоцин т.к. схватки были очень короткие, организм за 2 суток устал и потом гинепрал давал о себе знать, роды принимали врач и эта молоденькая девочка, еще присутствовали человек 5, меня и ругали и хвалили, но в общем я наверное хорошо слушалась и больше хвалили, очень довольна как приняли роды! я просто в вострге! до последнего стоял датчик ктг и решался вопрос о кесареве, т.к. сердечко у малыша работало с перебоями, но в итоге в 17.25 сама с разрезом, 3950, 45 см! мальчишка! зашивали другая врач и молоденькая девочка, все очень по доброму. кто телефон подал прямо на кресло, кто помог перебраться на каталку, кто одеялом покрыл, кто малыша помог приложить к груди, а я только плакала и повторяла что не представляю как они тут работают и каждый день слушают эти крики и принимают роды, в общем роды сами были не такими страшными как 2 суток схваток перед ними, это было просто страшно! еще очень страшно было что моя соседка родит раньше чем я, я не готова было слушать как кричат и рожают прямо в 1 палате со мной!

огромное спасибо всем кто работал в эту смену днем 27 ноября!
потом 2 часа в коридоре, докапали капельницу, и отвезли на 2 этаж на послеродовое, вот там было плохо, тек унитаз постоянно, покормили только 2 раза, я встать не могла 2 дня, на второй день не ела вообще, пока муж к вечеру не принес еды, кололи антибиотики 5 дней очень больные! давали анальгин-но я не пила, швы сняли на 5 день, на 6 выписали, очень довольна! педиатры на мой взгляд не очень как и гинеколог, в общем довольна только родами!
Поздравляю с сыночком!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 11:00
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5240
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Девушки! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность оплатить отдельную родилку без оплаты врача и акушерки, рожать с дежурной бригадой. На сайте написано, что есть, но я не могу понять относится это только к роддому на Леснозаводской или и к 15-му тоже?
Baklajanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena